Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 221 страница 240 из 702

221

Кучно пошло.

0

222

Ляля написал(а):

Кучно пошло.

Наверное старение коммуникаций происходит .

0

223

Я думаю все дело в людях, ведущих асоциальный образ жизни или психически  больных, а также в безответственности  их и безалаберности. Когда я жила на квартире с газом  я по нескольку раз на дню проверяла закрыт ли балон и даже ночью вставала. Панически боялась отравиться или взорваться. Проживая в доме с газом необходимо жить в страхе. Только так.

0

224

Тюменка написал(а):

в доме с газом необходимо жить в страхе.

да ерунда,
ни в  каком  страхе  я не живу., тем  более в данное  время у  нас  газовый котел  /АОГВ/

Сколько себя  помню, везде  были газовые плиты.
С 8 лет я сама включала  газ, разогревала обед после  школы .Родители, конечно, инструктаж проводили  регулярно .

0

225

Странные совпадения, что там и там накануне нового года. Похоже на диверсии

0

226

Olga18 написал(а):

Юлия-Julia
Юля, ну конечно Батурина не крала...Пользовалась положением мужа. А при чем тут "НУ"? Ты считаешь, что это нормально?
Клепала тазики, а потом стала самой богатой женщиной? Потому что муж -мэр и все муниципальные заказы отдает любимой жене.
Потом Леночка увлеклась строительством...Это интереснее тазиков... И весь Моспроект  трепетал, когда туда являлась Батурина и требовала
консультаций и все это специалисты обязаны были делать бесплатно и в ее сроки...Говорю об этом, т.к. в то время там работал сын.
https://www.buffett.ru/rich/baturina/

  Оля, а,что сейчас что-то по другому происходит? Все тоже самое. У многих депутатов, членов  Совета Федерации и чиновников жены в большинстве своем оказываются гораздо богаче  своих мужей. Интересно почему? Правда, может быть им попадаются  ну очень умные женщины...Если там тоже "порыться," много чего интересного можно отыскать.
Можно сделать вывод- все хороши... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

227

/Навка, как  замуж во второй раз  вышла, сразу же миллионершей и  стала/

0

228

@Татьяна@
Таня, я тебя не поняла...Разговор был про Батурину .
Ты пишешь: "Все тоже самое." И что? Прощение у вас попросить, если  любовь к Батуриной живет в ваших сердцах?
А вот мне она не мила...С ее появлением Лужков перестал с "мамашей квасить капусту". А как было приятно вечерами послушать Лужкова.
Про заготовки, про талоны на сигареты за октябрь, которые в декабре будут действительны на сахар, а в новом году на подсолнечное масло. Меня на работе едой не обеспечивали, не одевали и не обували. Да, я хорошо зарабатывала, но за едой носилась перед работой, во время обеда и после работы. Муж даже в заводской столовой котлеты на ужин покупал. Так, что ты ,Таня,  права, жили в одном городе, но по разному.

Отредактировано Olga18 (14-01-2019 23:32:21)

0

229

Olga18 написал(а):

@Татьяна@
Таня, я тебя не поняла...Разговор был про Батурину .
Ты пишешь: "Все тоже самое." И что? Прощение у вас попросить, если  любовь к Батуриной живет в ваших сердцах?
А вот мне она не мила...С ее появлением Лужков перестал с "мамашей квасить капусту". А как было приятно вечерами послушать Лужкова.
Про заготовки, про талоны на сигареты за октябрь, которые в декабре будут действительны на сахар, а в новом году на подсолнечное масло. Меня на работе едой не обеспечивали, не одевали и не обували. Да, я хорошо зарабатывала, но за едой носилась перед работой, во время обеда и после работы. Муж даже в заводской столовой котлеты на ужин покупал. Так, что ты ,Таня,  права, жили в одном городе, но по разному.

Отредактировано Olga18 (Сегодня 19:32:21)

Оля! Я что-то тоже не понимаю тебя. Где в моем тексте ты увидела, что у меня существует какая-то любовь к Батуриной или к ее мужу?http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 

.Пользовалась положением мужа

А сейчас разве жены наших чиновников не используют  положение своего мужа для  достижения чего-либо? Еще как используют.
Поэтому я и написала, что зачастую жены чиновников  богаче своих мужей.
А про талоны на сахар, сигареты и т. п.  речь вообще не шла. Было это при Лужкове, никто и не отрицает. А то ,что жили все по-разному, это ты права. Точно, как и сейчас-все живут по -разному.

Отредактировано @Татьяна@ (15-01-2019 01:51:08)

0

230

МОСКВА, 14 янв - РИА Недвижимость.
В Госдуму в понедельник внесли проект поправок в Жилищный кодекс РФ, предусматривающий установку в домах автоматизированных систем контроля за обеспечением газовой безопасности за счет региональных фондов капремонта.
Опубликованный в системе обеспечения законодательной деятельности документ предлагает предусмотреть соответствующие виды работ в перечне услуг по капремонту общего имущества в многоквартирном доме, осуществляемых за счет средств региональных фондов капитального ремонта.
Как отмечается в пояснительной записке к проекту, поправки направлены на предотвращение случаев утечки и взрывов бытового газа в жилых помещениях.

Отредактировано Ляля (15-01-2019 03:35:36)

0

231

Судя по тому как у нас делают капремонт мы даже китайских подделок, вместо датчиков, никогда не увидим.

0

232

@Татьяна@
Таня, переписка была такой:
Olga18: "Лужков мне нравился, а вот Батурина  все испортила..."
Юлия-Julia
А в чем, собственно, обвиняли Батурину? Она ничего не крала. Ну, пользовалась служебным положением мужа, да.
Olga18
Юля, ну конечно Батурина не крала...Пользовалась положением мужа. А при чем тут "НУ"? Ты считаешь, что это нормально?
Клепала тазики, а потом стала самой богатой женщиной? Потому что муж -мэр и все муниципальные заказы отдает любимой жене.
@Татьяна@
Оля, а,что сейчас что-то по другому происходит? Все тоже самое.
Olga18
Таня, я тебя не поняла...Разговор был про Батурину .

Вот из этой переписки я поняла, что "Ну"- все же жены пользуются... и раньше и теперь...Разве это не поддержка? Разве это не хорошее отношение, а среди
моих коллег по работе это  обзывалось: "любовью".
Больше не буду вам портить настроение. Каждый живет своим восприятием жизни и своим умом.

+2

233

Olga18
  Оля у меня тоже нет больше желания дискутировать на эту тему. Просто хочу тебе заметить , что у меня  никогда за всю мою жизнь не было никакой , так называемой,  любви  к  Лужкову и к его супруге.  К действующему мэру тоже не испытываю любви ...
А если ты считаешь, что НУ это так называемая"любовь", то глубоко ошибаешься.  Это всего лишь констатация фактов, которые говорят о том, что   Батурина пользовалась поддержкой мужа в своем бизнесе  и тоже самое  происходит и теперь .    Разве не так? Причем здесь какая-то любовь к ним?

0

234

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв жилого дома и маршрутки в Магнитогорске. Об этом сообщает организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает активность боевиков в интернете.
https://ent.siteintelgroup.com/Statemen … gorsk.html

Отредактировано Ляля (22-01-2019 13:51:46)

0

235

Издание ссылается на публикацию в еженедельной газете террористов Al Naba. В статье не приводится подробностей теракта. Боевики объяснили долгое молчание тем, что опасались за безопасность устроивших подрыв.

В ходе расследования трагедии Следственный комитет отверг версию теракта. Взрывотехники неоднократно исследовали разобранные части завала и не обнаружили следов взрывчатых веществ или их компонентов. Основной версией произошедшего стал взрыв бытового газа.

https://lenta.ru/news/2019/01/18/ig/?ut … um=desktop

Отредактировано Ляля (22-01-2019 13:51:31)

0

236

Я сейчас тоже увидела эту информацию в интернете. И кому верить?

0

237

Может быть, это такая новая форма терроризма - без использования взрывчатки? Газ производит куда большие разрушения! Все-таки 2 случая у нас, 2 во Франции - странно.
И, главное, сложно выявить террористическую подоплеку аварии.

0

238

Герда написал(а):

Я сейчас тоже увидела эту информацию в интернете. И кому верить?

Юлия-Julia написал(а):

Может быть, это такая новая форма терроризма - без использования взрывчатки? Газ производит куда большие разрушения! Все-таки 2 случая у нас, 2 во Франции - странно.
И, главное, сложно выявить террористическую подоплеку аварии.

Расследование КП
https://www.nsk.kp.ru/daily/26929/3979689/

Эта статья была раньше заявления ИГ( запрещена в России)

Отредактировано Ляля (18-01-2019 15:32:40)

0

239

Герда написал(а):

И кому верить?

Я следственному комитету не склонна верить .

0

240

Майя Г написал(а):

Я следственному комитету не склонна верить .

  Вот и я тоже

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране