Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 241 страница 260 из 702

241

В Минздраве привели подробный комментарий министра Вероники Скворцовой о том, как чувствует себя 11-месячный Ваня Фокин.

— Мы не хотим делать долгоиграющих выводов, но надеемся, что, может быть, к годику, а годик малышу будет в феврале, уже можно будет думать о выписке и продолжении лечения в амбулаторных условиях. Мама чувствует себя много лучше, и психологический настрой уже другой, — сообщила Вероника Скворцова.

Операция на правой ножке ребёнку не потребуется.

— Ножку не надо оперировать, потихоньку уже идёт костная консолидация. Ножка будет ровненькая, пальчики уже сейчас розовые и все сохранные, поэтому правая ножка будет такая же здоровая, как и левая. Малыш пока не может ходить, но в кроватке уже стоит, — добавила Вероника Скворцова.

Очень радует эта новость. Неплохая у нас медицина. Хорошо, что ребенок маленький и не запомнит тот ужас, который ему пришлось пережить.

0

242

Тюменка написал(а):

Очень радует эта новость. Неплохая у нас медицина. Хорошо, что ребенок маленький и не запомнит тот ужас, который ему пришлось пережить.

Это да , здоровья ему и близким .

0

243

0

244

Господи, какое счастье, что мальчик остался жив и будет здоровым!  Значит, для чего- то  он очень нужен на этой земле, если произошло  такое чудо чудное.

0

245

Антитеррористическая комиссия Красноярского края сообщила, что 28 января на электронные адреса различных административных объектов поступило 45 сообщений о ложном минировании. Из них 44 в Красноярске и 1 в Минусинске.
Установлено, что все сообщения являются ложными, угрозы жизни и здоровью людей нет. Жителей просят строго следовать инструкциям правоохранительных органов на местах.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщал о том, что электронные письма с угрозами о якобы заложенных в зданиях взрывных устройствах приходят с зарубежных серверов. В школах города отменены занятия, детей отпустили домой. Часто у детей даже не было возможности одеться перед выходом на улицу.
"Ребенка забрала из школы номер 2 в спортивном костюме и в кроссовках, одежду не отдали, сказали не положено", возмущается жительница Красноярска в соцсети. Впрочем, многие красноярцы придерживаются другой точки зрения: в случае реальной угрозы вряд ли кто-то стал бы думать об одежде.
Сегодня утром сообщения о минировании получили десятки учреждений в Новосибирске, Абакане, Омске, Барнауле. На прошлой неделе то же самое творилось в Иркутске, Благовещенске, Чите и других городах. Везде происходила массовая эвакуация, нигде наличие подозрительных устройств в зданиях не подтвердилось.

Не знаю, к чему нас готовят, но мне всё происходящее совсем не нравится.

Отредактировано Мила_я (28-01-2019 17:09:40)

0

246

0

247

Высшая школа экономики оказалась в эпицентре громкого скандала

«Кузница российских либерал-глобалистов, Высшая школа экономики, кажется, доигралась. Силовые структуры и Рособрнадзор организовали беспрецедентную проверку финансовой и кадровой деятельности этой конторы, которая за последние десятилетия стала не только главным поставщиком ценностей и смыслов для системных либералов, но превратилась в управляющий центр для целых министерств и ведомств», — констатировало издание «РИА Катюша» в статье под громким заголовком «Пришли за Кузьминовым».

Ярослав Кузьминов приходится мужем председателю Центрального банка Эльвире Набиулиной, а бюджет ВШЭ сопоставим с бюджетом некоторых субъектов РФ, отмечает издание. «Начиная с лоббирования введения ЕГЭ, ВШЭ находится в эпицентре всех ликвидационных «реформ» в области школьного, высшего образования, воспитания детей, внедрения содомских гендерных теорий и т.д.», — говорится в публикации.

По информации издания, новости о проверках во ВШЭ стали появляться вскоре после истории с анархистом-гомосексуалистом Михтаховым, превратившим свою комнату в университетском общежитии в склад со взрывчаткой и сожительствовавшим с профессором ВШЭ Александром Буфетовым. Перед арестом аспирант-бомбист скрывался от полиции на квартире Буфетова, а сам профессор сбежал в Германию.

«Руководство ВШЭ не только не стеснялось своих «заднеприводных» сотрудников, но даже в некотором роде бравировало своей «продвинутостью». Так, осенью 2017 года в СМИ разгорелся скандал с научным руководителем Института образования ВШЭ, «правой рукой» Кузьминова и хорошим другом Алексея Кудрина, бывшим главой Московского представительства Всемирного банка и одним из главных авторов реформы средней школы в РФ Исаком Давидовичем Фруминым, который очень похож на героя некоего пикантного видео с участием человека похожего на другого работника этого вуза, некоего Максима Петрова», — отметило издание.

Оно подвергло критике не только пристрастия профессора Фрумина и его друзей из ВШЭ, но и их стремление ввести секспросвет в школах, напомнив скандале с систематическим растлением школьников преподавателями, в т.ч. пед*растами в элитной московской школе №57, имеющей тесные педагогические связи и договоры о сотрудничестве с ВШЭ. Не остался без внимания издания и конкурс красоты вуза, в котором с 2018 года принимают участие и юноши.

«Впрочем, у пришедших во ВШЭ контролеров есть и другие вопросы, помимо ориентации некоторых сотрудников. По сведениям СМИ, масштабная проверка деятельности НИУ ВШЭ уже выявила ряд нарушений с лицензированием обучения. Так, по сообщениям The Moscow Post, Роспотребнадзор заявил об отсутствии лицензии на проведение занятий на факультете мировой экономики и мировой политики (МэиМП ВШЭ) в здании на Малой Ордынке (стоимость обучения по программе бакалавриата на там составляет от 430 тыс. руб. в год). Также не исключены злоупотребления при приобретении «Вышкой» здания в Санкт-Петербурге в конце 2018 г. за 177 млн бюджетных рублей. У контролирующих органов есть опасения, что вся «модернизация» ВШЭ последних лет, под которую исправно выбивались госсредства, могла быть «монетизирована» г-ном Кузьминовым и его супругой в частных интересах. По данным СМИ, руководство ВШЭ сейчас активно подчищает свои программы обучения, пытаясь привести их в более-менее респектабельный вид. Кроме того, Рособрнадзор запросил у преподавательского состава справки об отсутствии судимости», — сообщило издание.

https://cont.ws/@sensei/1236344

+1

248

Юлия-Julia
Какая занятная новость. Приятная опять же!

+1

249

Юлия-Julia
Это в хорошие новости нужно поместить.

+1

250

Прочитала о том , что на Кубани коровы мрут от какой - то неизвестной заразы .
Подробнее -https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/02/22/79659-mogli-zarazitsya-ne-tolko-korovy-no-i-lyudi

0

251

Нина В, сколько уже таких случаев, как 24 февраля в Санкт-Петербурге, было в разных городах!
Сразу было видно по мерзкой физиономии этого Касымов, что наркоман и наркоман со стажем. Унёс жизни хороших людей!!!  :mad:
И ведь наказание этому нелюдю ещё неизвестно какое будет, у них же денег мешки, а может контейнеры. У двоих уже жизнь закончилась, а этот будет жить! А вот несправедливо это! Пусть я и не гуманно рассуждаю

0

252

Обгоревшие тонны денег на столичном складе связали с делом Арашукова(?)

Несколько тонн банкнот на одном из складов Москвы подожгли в день обысков по делу в отношении сенатора Рауфа Арашукова, обвиненного в двух убийствах и участии в преступном сообществе. Видео с обгоревшими деньгами в среду, 27 февраля, публикует издание «Фонтанка».

Как отмечает издание, тонны банкнот при помощи погрузчика-манипулятора неизвестные завезли на склад в конце января. После этого деньги подожгли в нескольких местах, но они обгорели лишь отчасти. Большая часть наличных не пострадала. Между тем источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах опроверг связь обгоревших банкнот с резонансным уголовным делом. «Ни к Рауфу Арашукову, ни к его отцу Раулю эти деньги не имеют никакого отношения», — сказал он.

0

253

Zina

Зина, очень гуманно. Его одна никчемная жизнь не стоила жизни двух людей. Такие люди не меняются, это угроза обществу.

0

254

Zina написал(а):

Нина В, сколько уже таких случаев, как 24 февраля в Санкт-Петербурге, было в разных городах!
Сразу было видно по мерзкой физиономии этого Касымов, что наркоман и наркоман со стажем. Унёс жизни хороших людей!!!  
И ведь наказание этому нелюдю ещё неизвестно какое будет, у них же денег мешки, а может контейнеры. У двоих уже жизнь закончилась, а этот будет жить! А вот несправедливо это! Пусть я и не гуманно рассуждаю

Теперь его папаша говорит, что сынишка у него инвалид - он перенес когда-то менингит. Сейчас адвокаты будут на это напирать. А то, что год разъезжает без прав, папашу не смущает.

0

255

Меня всегда удивляет реакция богатых родителей на такое поведение их детей. Ну вам не жалко чужие жизни, но ведь и твой ребенок мог пострадать. Ну въехал бы он не на тротуар , а в столб... . Ты сегодня отмазал его от ответственности, а завтра не спасешь от смерти. Не все можно купить.

0

256

Юлия-Julia написал(а):

Между тем источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах опроверг связь обгоревших банкнот с резонансным уголовным делом. «Ни к Рауфу Арашукову, ни к его отцу Раулю эти деньги не имеют никакого отношения», — сказал он.

А к кому или к чему имеют отношение? Или это теперь совсем неважно? За гранью...

0

257

_NOVA_

А к кому или к чему имеют отношение? Или это теперь совсем неважно? За гранью...

Скорее всего, очередной полковник Захарченко схрон сделал.

Ванда

Ну вам не жалко чужие жизни, но ведь и твой ребенок мог пострадать. Ну въехал бы он не на тротуар , а в столб... .

Они своим деткам покупают машины премиум класса, в которых особое внимание уделяется безопасности . А чужие дети их не волнуют. Одним больше, одним меньше...

0

258

У Игоря Вострикова воскресла семья из Зимней Вишни

http://sh.uploads.ru/t/UXNDG.jpg

0

259

Мне кажется, что это было снято до пожара.

0

260

Из коллектора возле кремля украли кабель правительственной связи.

М.б. и правительство украдут ? o.O

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране