Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 501 страница 520 из 702

501

Нина В написал(а):

Ладно бы пищеварение. У меня давление вчера поднялось, пока смотрела и внутренне возмущалась.

Сами себя накручиваем, а потом на здоровье жалуемся. Но все равно ведь узнаешь, тем более, что это ваши городские новости. Можно разве только глубоко не вникать, прочитать и все.

0

502

Тюменка написал(а):

Сами себя накручиваем, а потом на здоровье жалуемся. Но все равно ведь узнаешь, тем более, что это ваши городские новости. Можно разве только глубоко не вникать, прочитать и все.

Я вчера против своего обыкновения смотрела Малахова, там столько еще нового вскрылось. А особенно возмущают защитнички.

Отредактировано Нина В (13-11-2019 17:02:43)

0

503

Нина В написал(а):

Я вчера против своего обыкновения смотрела Малахова, там столько еще нового вскрылось. А особенно возмущают защитнички.

А я сегодня смотрю бывшую малаховскую ( пусть говорят), оттуда:
"Соколов частенько повторял фразу " жены стареют а студенты 3-го курса никогда"
Сейчас они это рассказывают, обличая его. А тогда значит вместе ухмылялись...?

Отредактировано Скорпиошка (20-11-2019 20:21:58)

0

504

Скорпиошка написал(а):

А я сегодня смотрю бывшую малаховскую ( пусть говорят), оттуда:
"Соколов частенько повторял фразу " жены стареют а студенты 3-го курса никогда"

Что-то вроде того, не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

0

505

Тюменка написал(а):

Что-то вроде того, не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

нет...в его фразе цинизм и разложение, в ней не про бабушку с дедушкой

0

506

Тюменка написал(а):

Что-то вроде того, не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

А по мне еще страшнее  молоденьким спать  с дедушкой...

0

507

"Главное ещё произойдет": В Кремле обещали важнейшее событие года в ближайшие дни

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря о важнейших событиях года, отметил, что "главное ещё произойдет". Выходит, в ближайшие дни нас ждут важные новости.

В ходе традиционного брифинга в среду, 18 декабря, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о подведении итогов года. Участники брифинга спросили Пескова, какое событие стало главным в 2019 году.

"Я бы сказал, что главное ещё произойдет", - цитирует ответ представителя президента России корреспондент кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.

Песков сказал, что одним из главных событий года, безусловно, станет очередной этап открытия движения по Крымскому мосту - ждём его в конце месяца. Но и это ещё не всё, поэтому стоит просто выдержать несколько недель до финала 2019 года.

https://yandex.ru/turbo?text=https://tsargrad.tv/news/glavnoe-eshhe-proizojdet-v-kremle-obeshhali-vazhnejshee-sobytie-goda-v-blizhajshie-dni_230936&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

508

Путин обратится к верноподданным  с пожеланиями .

0

509

Майя Г написал(а):

Путин обратится к верноподданным  с пожеланиями .

Точно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Сегодня произойдет. Не слушаю и не собираюсь этого делать

+1

510

@Татьяна@
Я с тобой ! :love:

0

511

Юлия-Julia

Смотрела не все , но почти все. Как всегда поражает выдержка и неутомимость президента. И его память. Мы ведь почти ровесники, но разве можно сравнить... . :angry:
Надеюсь, что по результатам пресс-конференции, решатся некоторые озвученные  вопросы. Мне было интересно.

0

512

0

513

Я еще ни одной пресс-конференции с президентом не смотрела за все 20 лет.

0

514

Тюменка написал(а):

Я еще ни одной пресс-конференции с президентом не смотрела за все 20 лет.

И правильно делаешь...

0

515

А на Лубянке стреляют, есть погибшие

0

516

Ванда написал(а):

Смотрела не все , но почти все. Как всегда поражает выдержка и неутомимость президента. И его память. Мы ведь почти ровесники, но разве можно сравнить...

Эксперты говорят , что он много ошибок допускает , особенно в цифрах . В некоторых случаях даже в разы .

0

517

еизвестные открыли стрельбу у здания ФСБ на Лубянке
время публикации: 19 декабря 2019 г., 19:13 | последнее обновление: 19 декабря 2019 г., 20:

Обстановка на месте стрельбы на улице Большая Лубянка у здания ФСБ
АГН Москва / Мобильный репортер

В районе Лубянки на площади Воровского неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова, пишет РБК со ссылкой на Telegram-канал Baza. Информацию подтвердили источники в ГУ МВД Москвы.

По словам одного из собеседников, при стрельбе есть погибший, другой утверждает, что человека ранили, это сотрудник ФСБ.

По версии Telegram-канала 112, погибли трое сотрудников ФСО. Утверждается, что злоумышленник нейтрализован, его личность устанавливается.

Детали случившегося пока неизвестны. На месте работают экстренные службы. На фото и видео соцсетей видно, как полицейские с автоматами и в касках укрываются за машинами, а прохожие пытаются убежать с места происшествия. В городе введен план "Сирена'.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что не владеют информацией о стрельбе в центре столицы.

На Лубянке было трое нападавших, рассказал собеседник "Открытых медиа" в ФСБ. По его словам, они открыли огонь в приемной спецслужбы. Двое из них были убиты, один выбежал на улицу и продолжает отстреливаться.

Центр Москвы оцеплен. На Лубянской площади в центре Москвы рядом со зданиями ФСБ раздалось несколько выстрелов, сообщают с места события.

Полиция и Росгвардия начали оттеснять прохожих с прилегающих к месту происшествия улиц в метро. Выходы из метро "Лубянка" к Лубянской площади закрыты.

К комплексу зданий ФСБ на Лубянской площади следуют несколько автомобилей скорой помощи, вокруг здания множество автомобилей правоохранительных органов и спецслужб, а также пожарной техники.

Президент Владимир Путин проинформирован о происшествии в центре Москвы, на Большой Лубянке, где неизвестный открыл стрельбу. "Президенту доложено", - подтвердил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В настоящее время проходит концерт в честь Дня работника органов безопасности России. На нем присутствует президент РФ Владимир Путин

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/19dec2019/lubyanka.html

0

518

Майя Г написал(а):

Эксперты говорят , что он много ошибок допускает , особенно в цифрах

Какие именно эксперты и почему им такое доверие?
"Эксперты " теперь стали именем нарицательным и часто произносятся слегка неблагозвучно -" эксперДы", видимо в соответствии с  их уровнем эксперДности))

Отредактировано Скорпиошка (20-12-2019 01:50:08)

+1

519

Пока работала, всегда смотрела, ну насколько возможно было. Как же, работа обязывала. Последний раз смотрела в 12 году... А теперь так, в фоновом режиме. Неинтересно. Что то значимое, это и в новостях и интернет, расскажут и перескажут не раз. А воду... не хочу.

0

520

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране