Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 101 страница 120 из 702

101

Интересно, на долго ли её хватит? Хоть бы не застрелили.

+1

102

А  наш губернатор,   назначенный  сверху. , закупил в октябре для своих заместителей и других 11 новых Тойот   ,в этом  месяце еще столько же  закупает.

/ при этом был отдан гараж этим машинам , где  ранее размещались  медицинские автомобили обл.больницы.
А руководство «Челябмедтранса», отвечающего за медицинские машины, объяснило сотрудникам, что подстанция убыточна, и они не могут её содержать.

И   в пансионате «Гранит» на озере Кисегач, где расположена загородная резиденция губернатора Челябинской области, смонтируют системы видеонаблюдения здания и охраны периметра. На это из регионального бюджета, согласно уже заключённому с победителем аукциона контракту, потратят 4,5 миллиона рублей.

Все  для  себя -любимых.

0

103

Valentina написал(а):

Интересно, на долго ли её хватит? Хоть бы не застрелили.

Валентина, полностью тебя поддерживаю. Или тетеньку уберут(уничтожат), или подставят. Ну, обычно третьего не бывает. Третье здесь, что она "перевоспитается" и перестанет быть белой вороной.

0

104

А по поводу содержания в ИТК, да разве только один этот нахал на фото так кушает и жирует?! Там у многих телефоны и "дачки" неплохие. Надо же!!! Только узнали!!! Ах, ты... тереь надо срочно проверку организовывать! Было и будет! Деньги рулят! Тяжело все это читать, видеть и слышать. Пока я вижу что все идет в сторону ухудшения... Жалко.

0

105

В больницу угодил российский депутат, пытаясь прожить на прожиточный минимум

http://sg.uploads.ru/t/6Ur3q.jpg

Саратовский депутат Николай Бондаренко решил провести эксперимент, тратя на еду 115 рублей в сутки.

Больницей закончился эксперимент депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко, который решил попробовать прожить месяц на 3 500 рублей – это величина прожиточного минимума, передает Today.kz со ссылкой на портал "Моя околица".

Пойти на эксперимент Бондаренко решил после того, как министр труда Саратовской области Наталья Соколова заявила, что пенсионерам на еду должно хватать суммы прожиточного минимума. Более того, она даже посоветовала как это сделать: отказаться от мяса и перейти на "макарошки и фрукты", чтобы стать "моложе, красивее и стройнее".

Заявление Соколовой вызвало шквал возмущения, после чего чиновница была со скандалом отправлена в отставку. Между тем, местный депутат Николай Бондаренко все же решил провести эксперимент и попытаться прожить целый месяц на "диете Соколовой", тратя на еду не более 115 рублей в день.

"Друзья, я приступил к "министерской диете" и хочу сказать, что это не просто! 875 рублей на целую неделю... На рынке закупил овощи, курицу, яйца и, конечно же, макарошки. Естественно, обыденные радости жизни, как и предполагалось, в эту картину не вошли, но больше всего переживаний складывается вокруг количества продуктов. Видимо, неделя будет не самая сытая, но, посмотрим, нужно продержаться еще целый месяц", – написал Бондаренко в социальных сетях 24 октября.

Отложенных на эксперимент денег хватило лишь на несколько суток. С первых же дней народный избранник стал чувствовать себя плохо – у него кружилась голова и все время хотелось есть.

Из-за плохого самочувствия депутат был вынужден обратиться в больницу.

"Анализы оказались неутешительными. Я за шесть дней похудел на два с половиной килограмма", – рассказал Бондаренко.

Таким образом, он вынужден был временно прекратить эксперимент.

"В ближайшее время мне предстоит командировка. Я принял решение на время отказаться от такого рациона. Где я там буду с баночками своими… К тому же, отложенных на эксперимент денег уже нет. Из продуктов, купленных на 3 500 рублей, действительно, как и говорила Соколова, остались одни макарошки, ну и так, по мелочам, хлеб и прочее. То есть до конца эксперимента есть, на что питаться, но сытно уже не будет", – признался Бондаренко.

Источник: today.kz

0

106

Что-то  Николай быстро с "дистанции"  сошел.
И что  сказать про это младое  племя ???Блин, такие  неживучие.

0

107

Татьяна Ф написал(а):

Что-то  Николай быстро с "дистанции"  сошел.
И что  сказать про это младое  племя ???Блин, такие  неживучие.

Депутату надо хорошо питать свое орудие труда - мозг, а то усохнет.  Хотя... если судить по принятым ими законам, их питание давно уже уходит в другие части тела.  Особенно в щеки.

0

108

Хотя... если судить по принятым ими законам, их питание давно уже уходит в другие части тела.  Особенно в щеки.

:D и ещё в живот.

0

109

Происшествие, конечно, не глобального масштаба, но оно из серии "Эту страну не победить"

Новосибирец бросил любовницу с 10-го этажа, а она залезла обратно

http://sh.uploads.ru/t/uBEc2.jpg

Драматическая история случилась минувшим летом в одном из высотных жилых домов в Железнодорожном районе Новосибирска.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Новосибирской области, железнодорожный межрайонный следственный отдел СУ завершил расследование уголовного дела, возбуждённого статье 105 УК РФ «Покушение на убийство».

По данным следствия, в июле 2018 года в квартире на 10-ом этаже дома в Железнодорожном районе Новосибирска, 29-летний мужчина и 30-ти летняя женщина распивали спиртные напитки. Изрядно выпив, они поругались. В ходе ссоры мужчина схватил женщину, вытащил её на балкон и бросил за ограждение. После чего лёг спать.

Женщина смогла ухватиться руками за перила, а затем уперевшись ногами в выступ балкона, забралась обратно, зашла в квартиру и вызвала полицию.

«Следствие собрало достаточно доказательств для обвинительного заключения. После вручения его копии обвиняемому дело будет направлено для рассмотрения в суд», — подытожили в следственном управлении.

Валерий Ганиев

http://www.aif.ru/

+1

110

Юлия-Julia
Развеселила!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

111

Следствие рассказало об обстоятельствах гибели Алексея Клешко
В краевом Следственном комитете рассказали об обстоятельствах гибели первого вице-спикера Заксобрания края Алексея Клешко в Красноярске.

Как пояснили в ведомстве, сообщение об обнаружении тела

«с признаками падения с высоты»

во дворе многоэтажного дома по ул. Декабристов, 1г поступило в правоохранительные органы около 6:30 сегодня, 19 ноября.

По предварительным данным, депутат выпал с балкона лестничного марша на 12 этаже. В ГСУ СКР по краю уточнили, что следователи уже провели обследование кабинета и квартиры Клешко, где

было обнаружено «несколько предсмертных записок».

Находки «могут свидетельствовать о том, что

его уход из жизни носит добровольный характер», полагает следствие.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Следователи опрашивают соседей депутата и консьержку дома.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавили в СК.

Напомним, что о гибели депутата стало известно сегодня утром.

Соболезнования в связи со смертью Клешко опубликовали на сайтах правительства и Заксобрания края.

«Настоящий патриот Красноярья, верный своим убеждениям, Алексей Михайлович был одним из камертонов общественной и политической жизни региона. Он был незаменим в решении сложных задач. Много времени и труда посвящал культурным, просветительским, гуманитарным проектам.

0

112

Так ее кто-то сфотографировал когда она висела? И что ей пришлось на суде раздеться и показать для идентификации свою тыловую  часть тела? Лица же на фото не видно.

0

113

Юлия-Julia

Вот везет алкоголикам!   А нормальные, не пьющие люди сразу разбиваются насмерть. ( см.выше)

0

114

Какая живучая, прости, Господи. Никакого достоинства. Ну, сбросили, лети... Нет! Карабкается.

+2

115

@Татьяна@ написал(а):

Юлия-Julia

Вот везет алкоголикам!   А нормальные, не пьющие люди сразу разбиваются насмерть. ( см.выше)

Таня, в инт-те пишут, что помогли ему. Вот что-то не зацепился.

0

116

У нас вчера произошла трагедия - по другому назвать это не могу. Решила написать в этой теме.
Часов в 8 вечера позвонила учительница нашего старшего внука - узнавала дома ли он  и рассказала дочери, что два подростка, видимо насмотревшись роликов о зацеперах, каким-то образом оказались на поезде. Люди увидели их, когда они прыгали с вагона на вагон. Потом один из них задел провода, все загорелось - тушили пожарные, а потом уже доставали погибшего мальчика. Другой мальчик убежал. В течении часа обзвонили всех родителей, нашли маму погибшего мальчика, которая сначала уверяла, что он дома, а потом, не обнаружив его, призналась, что его  дома нет. Мальчику 14 лет. Дочь тоже была вовлечена во все эти поиски. В общем весь вечер у меня вчера прошел в слезах и тревоге.......... так жалко мальчишку....... Ночь не спала, чувствую себя отвратительно, внуки у меня (не до школы сегодня). Дочь с комиссией ищут второго мальчика, будут встречаться с мамой погибшего мальчика. В общем кошмар.

0

117

Жаль ребенка и его мать, но в общем-то все мужчины это случайно выжившие в детстве мальчики. Просто им повезло.

0

118

Я вот тоже не могу понять почему они ( мальчики) так рискуют своими жизнями???.
Постоянно вижу это из своего окна. Уже здесь рассказывала.  На пруду, который веден из моего окна, постоянно вижу мальчишек ,которые ходят и бегают по совсем тонкому льду. И еще специально бьют ногами лед, чтобы он  проломился. То одни, то другие. Ни одной девочки там не видела. Загадка...

0

119

@Татьяна@ написал(а):

Я вот тоже не могу понять почему они ( мальчики) так рискуют своими жизнями???.
Постоянно вижу это из своего окна. Уже здесь рассказывала.  На пруду, который веден из моего окна, постоянно вижу мальчишек ,которые ходят и бегают по совсем тонкому льду. И еще специально бьют ногами лед, чтобы он  проломился. То одни, то другие. Ни одной девочки там не видела. Загадка...

Они так устроены природой. Им все время надо доказывать и себе и другим людям, что они самые смелые, и самые сильные. У них амбиций выше крыши, им адреналин как хлеб нужен. Психика у них такая. Это мне-то слабо? И прыгают со скалы, залазят на крыши вагонов и прочее. Им важен свой социальный статус среди ровесников. И именно  - сделай что-то такое, на что не каждый сможет решиться. А инстинкт самосохранения у подростков не особо развит.

Отредактировано Тюменка (23-11-2018 14:41:34)

0

120

Какая трагедия! Как это пережить родителям, когда твой ребенок сгорел живьем.
И причем все сделал сам по доброй воле.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране