Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 121 страница 140 из 702

121

Тюменка написал(а):

Им важен свой социальный статус среди ровесников. И именно  - сделай что-то такое, на что не каждый сможет решиться.

Валя, у меня две дочки - мальчиков в молодом возрасте не воспитывала. Сейчас у меня два внука и я не хочу, чтобы они вот так безрассудно доказывали
свой социальный статус. Очень хочу, чтобы моя дочь сделала все возможное, чтобы они доказывали этот самый социальный статус по другому. Думаю, что она так и делает.

Отредактировано Svetlana (23-11-2018 14:56:48)

0

122

Svetlana написал(а):

Валя, у меня две дочки - мальчиков в молодом возрасте не воспитывала. Сейчас у меня два внука и я не хочу, чтобы они вот так безрассудно доказывали
свой социальный статус. Очень хочу, чтобы моя дочь сделала все возможное, чтобы они доказывали этот самый социальный статус по другому. Думаю, что она так и делает.

Отредактировано Svetlana (Сегодня 12:56:48)

Да, воспитание несомненно играет большую роль. Видимо, мама этого мальчика мало внимания уделяла своему ребенку.
Но вот если вспомнить двух моих братьев в детстве. Хорошо, что рядом иногда была я и удерживала их тем, что я вот маме-то все-все расскажу. Вот только попробуйте это сделать. Хотя и сама порой... В ножички играли и нож мне в ногу воткнулся.
Определенный процент детей гибнет в детстве, так было, так есть и так будет всегда. Возможно, что сама природа это регулирует. Выживают самые умные или просто предусмотрительные особи. Естественный отбор.
Но горе горькое в семье, конечно.

Отредактировано Тюменка (23-11-2018 15:32:44)

0

123

Почему подростки рискуют. Очень хорошая статья с психологического сайта. https://www.b17.ru/blog/72949/

0

124

Ужас какой... Жалко мальчика, горе родителям... Говорят, кто раз попробовал что то экстремальное, узнав такой драйв, то его неудержимо будет тянуть снова и снова испытать подобные ощущения... Своего рода наркотик, допинг. Будет нужна новая порция адреналина.

0

125

Боже, какое горе...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

126

Svetlana написал(а):

... они прыгали с вагона на вагон. Потом один из них задел провода, все загорелось - тушили пожарные, а потом уже доставали погибшего мальчика. Другой мальчик убежал.

Светлана, нашли того кто убежал?
Возможно гибель друга остановит его от дальнейшего получения адреналина.

0

127

Шахтёры погибли , заживо сгорели .
Господи, дай сил родным .

0

128

Какая - то неведомая сила  срезала сопку и перекрыла русло реки Бурея . Во как !

0

129

Майя Г написал(а):

Какая - то неведомая сила  срезала сопку и перекрыла русло реки Бурея . Во как !

Там со спутника зафиксировали температурную аномалию: перегрев какой-то. Вдруг новый вулкан просыпается?

0

130

Версия метеорит уже отпала?

0

131

Тюменка
Нигде не зафиксирован этот факт - ни  пролёт , ни удар о землю .
А если бы такое случилось в населённом пункте ?

Юлия-Julia написал(а):

Вдруг новый вулкан просыпается?

Кажется , что должны подземные толчки фиксироваться при этом .

0

132

А может рванул какой-нибудь военный склад... http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

133

Майя Г написал(а):

Какая - то неведомая сила  срезала сопку и перекрыла русло реки Бурея .

Гиперболоид инженера Гарина?

0

134

https://i.imgur.com/45gUW8gl.jpg

0

135

@Татьяна@
Прочитала новость днем. Такая грусть печаль.
Страдают невинные люди. За что?

0

136

Я уж сегодня поплакала, как же жалко людей. Ложились  спать в предвкушении праздника и все...
    Подумала, какие же мы счастливые: все живы, здоровы (пусть и относительно), но самое главное живы, сыты, у всех крыша над головой.
     А еще пожелала Путину здоровья, сил, верных соратников и помощников. Достается ему.

0

137

Страшная трагедия. Сердце кровью обливается за людей. Со вчерашнего дня, чтО бы ни делала, все время возвращаюсь мыслями в Магнитогорск...

0

138

Да уж... Вот и начался Новый год с неприятных событий .    В Москве в парке им,Горького в новогоднюю ночь  обрушился пешеходный мост через ледяной каток., на котором находилось множество людей. Есть пострадавшие, но слава Богу, что без человеческих жертв.

0

139

О страшной трагедии в Магнитогорске узнала только сегодня утром- вчера не включала ни ТВ , ни приемник.
Как будто ушат холодной воды вылили на голову...у людей  такое горе...

Из новостей :
......После глава государства снова оценил обстановку и уехал в больницу, где навестил пострадавшего подростка.

Холодно было? Я так быстро к тебе собирался, что даже не захватил никакого подарка к Новому году, — сказал Путин.

Школьник ответил, что «холодно было в ногах». Подросток рассказал, что живет в том самом подъезде, где прогремел взрыв.
Встречу показали Первый канал и «Россия24».

Я не знаю, что должен бы сказать Путин бедному мальчику, но то, что он сказал...этот как насмешка издевательство.

Сейчас слушала репортаж из Магнитогорска о ходе работ  и оказанию помощи. Объясните мне, бестолковой, почему людей оставшихся без жилья надо размещать " в ближайших школах"?? Там что, есть все условия для проживания людей??? А почему нельзя пострадавших разместить в гостиницах,пансионатах?? Где они могли бы хотя бы нормально спать и питаться ? А школы-то тут при чем ? Не понимаю..поставят в спортзале раскладушки и отчитаются, что людям созданы условия для временного проживания :(

Отредактировано Марина58 (01-01-2019 16:02:05)

0

140

Малыша живого нашли! 35 часов под завалами. 11 мес. мальчику. В реанимации сейчас, хоть бы выжил.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране