Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Россия. Внутриполитическая жизнь.


Россия. Внутриполитическая жизнь.

Сообщений 121 страница 140 из 228

121

ролик снят жителями совхоза

Я подписала петицию.

0

122

Как еду с дачи, всегда проезжаю мимо этого совхоза. Молодец Грудинин, много делает для людей, которые там работают! Подписала.

Отредактировано @Татьяна@ (11-06-2019 01:03:50)

0

123

Гений прямо. На клубнике как сумел разбогатеть! Неужели вы верите в эти сказки? Источник доходов этого " совхоза" совсем другой -сдача в аренду подмосковных земель.
Молодец, конечно, что не все себе прикарманил, еще и для людей что-то сделал, но Россия - это не колхоз им. Ленина.

0

124

Нина В написал(а):

Гений прямо. На клубнике как сумел разбогатеть! Неужели вы верите в эти сказки? Источник доходов этого " совхоза" совсем другой -сдача в аренду подмосковных земель.
Молодец, конечно, что не все себе прикарманил, еще и для людей что-то сделал, но Россия - это не колхоз им. Ленина.

      А все остальные  у нас, как разбогатели?  Ну,  и что  если даже и сдает что-то в аренду!  А другие наши "гении"  тоже самое хапают всеми доступными способами... Ну, отберут земли ( допустим) и понастроят  на них   многоэтажные   коробки , которыми  уже  окружена вся Москва по другую сторону кольцевой автодороги. Уже дышать невозможно в городе...  Все, кто имеет деньги едут в Москву. Она же не резиновая... Другие города никто не развивает...

Подписала и не жалею...

0

125

Воришка, бабник и обманщик. Стыдно за КПРФ! Сколько можно в свою партию всяких барыг принимать, позорят настоящих коммунистов! Деньги совсем замутили их совесть! Позор!

0

126

Моника написал(а):

Воришка, бабник и обманщик. Стыдно за КПРФ! Сколько можно в свою партию всяких барыг принимать, позорят настоящих коммунистов! Деньги совсем замутили их совесть! Позор!

О,как!
Наташа, а откуда ты знаешь, что он бабник?

0

127

@Татьяна@

«Выстроенный Павлом Грудининым образ талантливого агрария, рьяного патриота и примерного семьянина рассыпался как карточный домик. Вслед за данными о тайных счетах и золотых слитках в Швейцарии вскрылась ещё одна гнусная ложь.
У 57-летнего алчного воротилы и бессовестного лгуна нашлась вторая семья!
Официально директор совхоза имени Ленина женат на Ирине Грудининой и имеет двух взрослых сыновей-наследников — Антона и Артёма, которые помогают родителям в семейном бизнесе. Но есть и вторая – тайная семья. Политический небосклон взорвало видео, на котором кандидат в президенты улетает на отдых в компании сексапильной красотки и двух очаровательных девчушек. В том, что они — счастливая семья, нет никаких сомнений. Равно как трудно усомниться и в том, что рядом с красным олигархом вовсе не официальная супруга — 57-летняя Ирина Грудинина, с которой, согласно безупречной «предвыборной» биографии, они живут душа в душу более 30 лет. Оказалось, что спутницей бессовестного политика является 32-летняя Ксения Кутюхина, когда-то работавшая юристом в совхозе имени Ленина.»
(zhizn.ru/posts/4811)

«58-летний бизнесмен Павел Грудинин развелся с женой прошлым летом, даже не предупредив ее. Это решение оказалось не слишком удачным: Ирина Грудинина подала в суд, вследствие чего получила право на две трети имущества бывшего супруга.

Постановление Видновского суда Московской области было принято в минувший вторник. Адвокат женщины Дмитрий Мальбинин рассказал «Интерфаксу», что женщина получила деньги на банковских счетах, ценные бумаги и акции, в том числе главного предприятия Павла — совхоза имени Ленина.
Клиентке Мальбинина досталась сумма в несколько миллиардов. Во время подготовки к выборам президента России, которые прошли в марте 2018 года, стало известно, что только на зарубежных счетах у бизнесмена лежит около 7 миллиардов рублей.«
(https://www.cosmo.ru/stars/news/24-04-2 … shchestva/)

0

128

@Татьяна@ написал(а):

А все остальные  у нас, как разбогатели?  Ну,  и что  если даже и сдает что-то в аренду!  А другие наши "гении"  тоже самое хапают всеми доступными способами... Ну, отберут земли ( допустим) и понастроят  на них   многоэтажные   коробки , которыми  уже  окружена вся Москва по другую сторону кольцевой автодороги. Уже дышать невозможно в городе...  Все, кто имеет деньги едут в Москву. Она же не резиновая... Другие города никто не развивает...

Подписала и не жалею...

Таня, ты сама и ответила - ничем от других капиталистов не отличается. А людям сказки про клубнику рассказывают.

0

129

Наташа, ты веришь всем этим, напечатанным сказкам?

Отредактировано @Татьяна@ (11-06-2019 01:52:45)

0

130

@Татьяна@
Тань, про семейную и тайную жизнь даже несколько передач было по тв, я помню.

0

131

Нина В написал(а):

Таня, ты сама и ответила - ничем от других капиталистов не отличается. А людям сказки про клубнику рассказывают.

Нина, у нас много сказочников и в правительстве сидит. Да, и повыше тоже...

0

132

@Татьяна@ написал(а):

Нина, у нас много сказочников и в правительстве сидит. Да, и повыше тоже...

Ну так чем он лучше-то?

0

133

Нина В написал(а):

Ну так чем он лучше-то?

Так я же не говорю, что он такой прямо хороший для меня. Но хотя бы для своих рабочих что-то делает. Да и вижу ,когда проезжаю мимо, какие там у него дома, детсткий сад, площадки и т.д. ,клубничные поля огромные обнесены забором со всех сторон, сад  фруктовых деревьв. Правда больше ничего не видно, когда проезжаешь,хотелось бы посмотреь,но все недосуг

0

134

Таня, ты сама и ответила - ничем от других капиталистов не отличается. А людям сказки про клубнику рассказывают.

Очередную компанию по спасению Грудинина на чьи деньги оранизуют? Скорее всего на деньги КПРФ, на членские взносы бедных стариков- коммунистов. Безобразие. Мой бывший начальник ( офицер) коммунист. До выборов президента был сторонником Путина, но всех стариков призвали в партийных ячейках и в обществе офицеры России строго голосовать за Грудинина, ещё взносы партийные ему в помощь собирали. Пришлось ему голосовать за Г. Как в фильме: « плачет, но идёт».  Люди военные, привыкли с дисциплине, да ещё и сказки с мультфильмами им о совхозе Ленина показали, а вот про то, что он тайный миллиардер, который хранил деньги в офшорах и «забыл» их в декларации указать не стали говорить. Когда этот факт стал очевидным стали оправдываться, что это деньги партии.
Стыдно за такое отношение к людям.

0

135

Моника написал(а):

Очередную компанию по спасению Грудинина на чьи деньги оранизуют? Скорее всего на деньги КПРФ, на членские взносы бедных стариков- коммунистов. Безобразие. Мой бывший начальник ( офицер) коммунист. До выборов президента был сторонником Путина, но всех стариков призвали в партийных ячейках и в обществе офицеры России строго голосовать за Грудинина, ещё взносы партийные ему в помощь собирали. Пришлось ему голосовать за Г. Как в фильме: « плачет, но идёт».  Люди военные, привыкли с дисциплине, да ещё и сказки с мультфильмами им о совхозе Ленина показали, а вот про то, что он тайный миллиардер, который хранил деньги в офшорах и «забыл» их в декларации указать не стали говорить. Когда этот факт стал очевидным стали оправдываться, что это деньги партии.
Стыдно за такое отношение к людям.

  Наташа, а кто его  ( твоего бывшего начальника) мог  заставить голосовать за Грудинина?  За спиной что-ли стояли и смотрели?  Не  захотел бы и не  голосовал.

0

136

@Татьяна@
Это единственное, что можно поставить ему в "плюс". Но это не факт, что то, что он сделал для отдельно взятого совхоза, смог бы сделать для страны.
Да, собственно, и людям-то он выделил малую часть, бросил кость за то, что он паи у них скупил. Ладно, проехали. Что это мы опять про него вспомнили?

0

137

@Татьяна@
Таня, а на это и весь расчёт был, на офицеров и старых коммунистов. «Дан приказ ему на запад». Это же люди долга. Чувство партийной солидарности для них не пустые слова!

Отредактировано Моника (11-06-2019 02:13:33)

0

138

Хотела бы я, что бы мои внуки учились в такой школе, ходили в такой детсад,
развлекались на таких прекрасных детских площадках, бесплатно питались.
Дети получали прекрасные квартиры.
Какая высокая культура земледелия, какие фермы, мастерские! Фантастика.
И мне не важно сколько жен у Грудинина, сколько у него акций.

И компромат, думаю (ИМХО), на 90% заказной. Уж больно лакомый (бесценный) кусок у
простых сельских тружеников. Сколько людей простых пострадает! Обидно и горько за них,
как будет несправедливо если хозяйство раздербанят в угоду какому то господину, который
на все это положил глаз.

+1

139

Galina
Галочка,я с тобой согласна. Я,когда увидела в ролике садик и школу,не поверила своим глазам...Красота необыкновенная. Площадки,парки,пруды- просто сказка .
А что касается компромата,,,кто знает,где правда,а где вымысел- это во-первых а во вторых ,кто может назвать кристально честного и беспорочного политика,бизнесмена,чиновника,артиста и т.д ?
Все неоднозначно..🤔

0

140

Galina

Хотела бы я, что бы мои внуки учились в такой школе, ходили в такой детсад,
развлекались на таких прекрасных детских площадках, бесплатно питались.
Дети получали прекрасные квартиры.
Какая высокая культура земледелия, какие фермы, мастерские! Фантастика.
И мне не важно сколько жен у Грудинина, сколько у него акций.

Галочка, тогда петицию нужно писать на имя АГЛ, чтобы он принял такого хорошего человека (как ты считаешь) Грудинина в вашей стране, помог ему с устройством на работу в какой-либо совхоз в качестве председателя и будет вам счастье! А самое главное все смогут убедится в честности ( или наоборот) этого ягодного короля и его деловых качествах. Если такая петиция появится, то и россияне многие смогут ее подписать. И вам хорошо и нам не обидно. АГЛ себе смену потихоньку подготовит, не вечно же он президентом у вас будет.

Отредактировано Моника (11-06-2019 17:41:45)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Россия. Внутриполитическая жизнь.