Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Литературный раздел » Слушаем аудиокниги


Слушаем аудиокниги

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Спасибо, Валя, не буду рисковать

0

82

Но это сужает возможности... (

0

83

Скорпиошка написал(а):

Но это сужает возможности... (

Дома слушаю, на даче читаю... одну и ту же книгу.

0

84

Прослушала  Евгения Водолазкина.     Брисбен.
В исполнении И.Князева.Чтецу 5+++
История жизни  знаменитого музыканта.От детства до..Родился в Киеве в 60..
г.Описание жизни,становления.Понятное нам время
Затем герой заболел-Альцгеймер..
Понравилась,слушается на одном дыхании.Я Столько под нее дел передала.Приятный юмор.
Рекомендую .
Немного фраз на укр.языке.Чудный классический язык.
Сейчас буду Слушать другие вещи автора.

0

85

Сейчас больше аудиоспектакли слушаю.
Вчера прослушала "Ночные голоса" - моноспектакль - Елена Майорова. Понравилось.
Три звонка женщины мужчине. Каждый звонок через какой-то прожитый период.
Сейчас делают сериалы по 20 серий да ещё несколько сезонов. А тут всего три звонка и вся жизнь...

0

86

Слушаю книгу Жоржа Сименона "И всё-таки орешник зеленеет". Совершенно неожиданный Сименон.

"Одинокой, лишенной смысла кажется жизнь удалившемуся от дел богатому банкиру Перре-Латуру. Когда-то она была заполнена делами, в ней были и друзья, и блестящие женщины, все, что могут дать человеку деньги. Его апартаменты — на Вандомской площади в Париже, площади роскошных отелей и дорогих, известных во всем мире ювелирных магазинов. Ничто, однако, не заменит утраченных радостей простого человеческого общения, тепла, сознания собственной нужности кому-то, кроме самого себя. Возрождение становится возможным именно тогда, когда возвращается способность чувствовать чужую боль, когда появляется желание быть полезным другим людям. Оно приходит не сразу..."

+1

87

Zina написал(а):

Слушаю книгу Жоржа Сименона "И всё-таки орешник зеленеет". Совершенно неожиданный Сименон.

У Сименона социально-психологических произведений ничуть не меньше, чем о комиссаре Мегрэ, а может и больше. Я когда работала очень много их прочитала.

0

88

Тюменка
Валентина, я больше о комиссаре читала. И фильмы о нём. Мне очень нравился в этой роли Жан Ришар и наш Борис Тенин.
Теперь послушаю другого Сименона 8-)

0

89

Zina написал(а):

Мне очень нравился в этой роли Жан Ришар

А мне сериал, где в главной роли Брюно Кремер. С Решаром я тоже посмотрела, но только начиная с цветных серий.
Аудио не слушаю, не могу сосредоточиться, уплываю мыслями в другую сторону.

0

90

Тюменка
Валентина, я тоже частенько замечаю, что уже витаю далеко от книги. Возвращаюсь и прослушиваю с пропущенного момента http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

91

Слушаю сегодня почти целый  день Чехова / вот такой настрой/
Последний  рассказ  * Сапоги*

0

92

А что по поводу Водолазкина?!Игнор?

0

93

.

0

94

Слушаю Заххок . Полный вариант , наверное , не найти , что бы скачать .
С удивлением обнаружила , что и аудиобиблиотеки предлагают за деньги .
Но нашла бесплатную .

0

95

Майя Г написал(а):

Слушаю Заххок

И как? Сама не читала, но наслышана. Не могу решиться на прочтение,

0

96

Пока интересно , хотя колорит специфический - обычаи , порядки местных таджиков , жестокость , отношение к русским . Совсем чужой менталитет .

0

97

Слушаю книгу О.Стриженова "Исповедь",  простовато, конечно, по сравнению с Кончаловским, но слушать можно.

https://knigavuhe.org/book/ispoved-3/

+1

98

Слушаю  Андрей Кончаловский. "Низкие истины. Семь лет спустя.",  доработанная версия "Низких истин",  которая, по замыслу, дол-жна войти в состав будущей трилогии.  Ничего так на ночь, про все и про всех.

+1

99

Под варку яблочного варенья и засолку капусты удалось полностью прослушать "Москва-Петушки" В.Ерофеева. Давно мне не давало покоя это произведение. Казалось, что всё просвещенное человечество, кроме меня, его прочитало! Впечатление - было бы смешно, если б не было так грустно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
(Понравилось, как читает Петр Филин.)

Отредактировано ***Светлана*** (19-11-2020 20:15:28)

0

100

***Светлана***
Света , его надо было давно читать , сейчас уже всё другое .

0


Вы здесь » Радушное общение » Литературный раздел » Слушаем аудиокниги