Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Поведение человека


Поведение человека

Сообщений 461 страница 480 из 1342

461

Девочки, какие мы разные...
А я полностью поддерживаю героиню... Нет машины, сам(муж) добрался бы и с пересадками, но любимую должен был встретить, и на такси вместе приехать домой. Где и ждал бы накрытый стол... Он не был на вахте, не лежал в больнице... Он тупо сидел и играл в компе. И опять, когда она "ввалилась" домой не выбежал встречать, а продолжал играть...
Черствый ли он, плохо воспитанный или что еще... Но это антиобраз мужа.
Возможно с другой женщиной он будет другим, но скорее всего таким и останется.

0

462

Нина В написал(а):

klava
Люда! Молодец! У меня такие же мысли были, но я постеснялась. Мне еще понравились милые добродушные люди, которые довезли ее до Ленинградки. А сразу нельзя было сказать, что они ее высадят? Детский сад. А мы с тобой старушки ворчливые. В молодости-то тоже приятно было, когда встречали

Да люди все сказали. И она все поняла. И муж за такси заплатил. (Зачем она поперлась с неизвестными людьми? Приключений на ж..»)
А хочется « любви  большой и чистой».
Я ж всё на себя старуху примеряю.
Принудить «любимого» ехать и встречать в аэропорт. (Не ближний свет)
Если только он пытается завоевать мою любовь?
А если я его уже люблю, не стану.
Я его люблю и хочу, чтобы ему было хорошо
Зависит, конечно от расстояния...
и от «страсти»»
Если мы «вчерась» познакомились он в меня безумно влюбился.. так и пешком до аэропорта!

0

463

chanel 5 написал(а):

Девочки, какие мы разные...
А я полностью поддерживаю героиню... Нет машины, сам(муж) добрался бы и с пересадками, но любимую должен был встретить, и на такси вместе приехать домой. Где и ждал бы накрытый стол... Он не был на вахте, не лежал в больнице... Он тупо сидел и играл в компе. И опять, когда она "ввалилась" домой не выбежал встречать, а продолжал играть...
Черствый ли он, плохо воспитанный или что еще... Но это антиобраз мужа.
Возможно с другой женщиной он будет другим, но скорее всего таким и останется.

Не знаю🤷♀
Я наверное «разная»»
Я прикидываю на себя. Ездила ( до вируса), летала самолётом.
НИКОГДА из деревни ( и обратно) муж меня в аэропорт не возил.
На общественном транспорте для 1 человека это реально удобней и дешевле.
Привозил  на станцию, на станции встречал.
Это , конечно, очень красиво. В аэропорту и с цветами.
А что там про «ввалилась» «продолжал играть»?
Так может это и ключевые слова?
Дело не в прилёте, не в такси, а в равнодушии а женщине! Ее мужчина втыкает в комп. Она ему не нужна.
Так при чем тут такси?

+1

464

У нас поезд в посёлок приходит в 4-30 утра. Я вот тоже своему говорю, не вставай среди ночи, не приезжай, я на такси доеду. Ни разу не позволил. С вагона подаю ему сумку, потом опираюсь на его руку и спрыгиваю с высоких ступенек и не несу тяжёлую сумку до машины, и не еду в ночи не понятно с кем!
В Красноярске сын всегда у поезда встречает в 6 ч утра, сколько бы я не говорила, что доберусь сама.
Меня не слышат, делают, как считают правильным они, и мне это приятно! Не будут они спокойно спать, когда я тащусь с тяжёлой сумкой с вокзала!
Как у вас принято, я не знаю, у всех любовь разная!

+5

465

Может не по теме---
Но про нас --
практически всегда  меня  муж встречал или  наоборот. / хоть рано утром, хоть ночью/
/ и сразу  же  вспомнилось, ----
Три   месяца  после  свадьбы, нам  по 21 г,мужа отправили на  2 дня в  Ленинград.
Уехал ,было более-менее тепло, а в день приезда   у нас мороз стукнул.
Самолет прилетал ночью, , решила  выйти пораньше, на автобусную остановку ,чтоб не так  страшно было .
Но как  моя  радость удивилась-обрадовалась, увидев  меня с теплыми  вещами./
//вспоминаю и улыбаюсь,,,,//

+3

466

Мила_я написал(а):

У нас поезд в посёлок приходит в 4-30 утра. Я вот тоже своему говорю, не вставай среди ночи, не приезжай, я на такси доеду. Ни разу не позволил. С вагона подаю ему сумку, потом опираюсь на его руку и спрыгиваю с высоких ступенек и не несу тяжёлую сумку до машины, и не еду в ночи не понятно с кем!
В Красноярске сын всегда у поезда встречает в 6 ч утра, сколько бы я не говорила, что доберусь сама.
Меня не слышат, делают, как считают правильным они, и мне это приятно! Не будут они спокойно спать, когда я тащусь с тяжёлой сумкой с вокзала!
Как у вас принято, я не знаю, у всех любовь разная!

Милая, меня тоже любимые люди окружают. Встречают и провожают.
( в прошлом году зятя старшего обидела—не поцеловала. Прилетели из СПБ все вместе...понеслись на вокзал...я в поезд впрыгнула...а зятя не поцеловала... он не понял. Подумал, что я обиделась на него)»
Это я к чему?
Нас любят. У нас есть семья.
А в рассказе «девочка» предъявляет непонятные претензии. И не сразу бы сказала мужу « я хочу, встреть меня». А потом на весь интернет разнести, как она с чемоданами маялась

0

467

Это всегда приятно, когда тебя встречают или провожают. Не так страшно одному лететь, чувствуешь поддержку. И прилететь и сразу в аэропорту почувствовать себя дома, расслабиться после дальней дороги, не думать о вещах, не носиться с ними. Если муж болен или не в состоянии доехать это одно. А если здоров, у него есть время, то чего не протрястись-то. Потом, одно дело, если прилетел из командировки с одним маленьким чемоданчиком, другое - после длительной поездки, с вещами и сумками.
Я бы хотела, чтобы меня встречали.

Татьяна Ф написал(а):

вспоминаю и улыбаюсь,

Я вспоминаю, как я маму встречала. Она ездила с моим маленьким сыном отдыхать. Я выпросилась встречать их аж на летное поле. У трапа их встречала. Мама была так рада.

Отредактировано Гюльчатай (13-11-2020 22:49:31)

+4

468

Татьяна Ф написал(а):

Может не по теме---
Но про нас --
практически всегда  меня  муж встречал или  наоборот. / хоть рано утром, хоть ночью/
/ и сразу  же  вспомнилось, ----
Три   месяца  после  свадьбы, нам  по 21 г,мужа отправили на  2 дня в  Ленинград.
Уехал ,было более-менее тепло, а в день приезда   у нас мороз стукнул.
Самолет прилетал ночью, , решила  выйти пораньше, на автобусную остановку ,чтоб не так  страшно было .
Но как  моя  радость удивилась-обрадовалась, увидев  меня с теплыми  вещами./
//вспоминаю и улыбаюсь,,,,//

Танечка, это счастье!
И «радость « твоя  по-прежнему с тобой.
Вот согрела его собой. Не только «тёплыми вещами»
Тёплых вещей навалом у всех.
А Танечка любимая одна

+2

469

Гюльчатай Это всегда приятно, когда тебя встречают или провожают.
Да!
Провожать не люблю! Люблю встречать!
Так у меня жизнь складывалась, много было прощаний.
Вот он ушёл сейчас за стеклянные двери...

Так о чем это я?
Про встречи!
Как я люблю ездить в аэропорт!

+1

470

klava написал(а):

Вот он ушёл сейчас за стеклянные двери...

Кто?

0

471

Гюльчатай написал(а):

Я вспоминаю, как я маму встречала. Она ездила с моим маленьким сыном отдыхать. Я выпросилась встречать их аж на летное поле. У трапа их встречала. Мама была так рада.

И у нас было принято встречать... Прилетала с Риги... Встречали родители(я была не замужем), за 160 км в один конец ехали мама с папой... Меня прекрасно бы встретил водитель... Но нет. Как же доченька едет, чуть не два месяца не виделись... Это был и урок... не представляю, чтобы мама тащилась на перекладных... Всегда мы ее встречали.
Мама была слабенькая, часто лежала в больнице. Я утром до работы заходила к маме, после работы опять к ней. Когда вышла за муж стало легче, в том плане, что жили в центре в нескольких минутах ходьбы... Тяжело? я и не думала об этом... Утром встать пораньше, приготовить передачу, отвести дочку в садик, забежать к мамочке в больницу(к ней пускали), несколько минут, увидеть ее глаза, узнать о самочувствии и бежать чуть не вприпрыжку на работу... Это было как воздух, я не представляла по другому...
Подарки к празднику... Мы одна семья... Один бюджет...Папа, мама, мы с братом. Но к каждому празднику подарочки... Когда символический, а когда и дорогой. Много чего я взяла в свою взрослую жизнь... Счастье, что и у мужа также было... Цветы от свекра... Не покупные, нет. Начиная от первых подснежников из леса, потом тюльпаны и до последних осенних хризантем... Это не хлеб, не вода, но так приятно.

+2

472

Гюльчатай написал(а):

Кто?

Мой любимый.
У нас был очень трудный период в жизни.
Он уходит за стеклянные двери..
Я остаюсь в другой реальности...

Кино можно снимать.

Скажу тебе сразу всё кончилось хорошо. Вернее всё продолжается хорошо!

+1

473

Меня тоже всегда встречали и провожали - и муж, и сын. Не представляю, что может быть иначе.

klava написал(а):

А в рассказе «девочка» предъявляет непонятные претензии. И не сразу бы сказала мужу « я хочу, встреть меня». А потом на весь интернет разнести, как она с чемоданами маялась

Это не девочка написала и разнесла на весь интернет))).

Это просто журналистский прием, приглашение к обсуждению. Которое вполне получилось.

А статью написала Ната́лья Ви́кторовна Раду́лова (10 февраля 1975 года, Одесса) — российская журналистка и писательница, блогер.
С 1996 года живёт в Москве. С марта 2002 года работает в журнале «Огонёк», обозревательницей отдела «Общество». Является колумнисткой онлайн издания «Взгляд».
Лауреатка премии «Огонька» 2002, 2005, 2007 годов.
Финалистка конкурса Премии имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок», 2009 год.
(из Википедии)

+2

474

Гюльчатай
Это я про своего мужа.

0

475

klava написал(а):

Скажу тебе сразу всё кончилось хорошо. Вернее всё продолжается хорошо!

Слава Богу. Пусть все будет хорошо!

klava написал(а):

Это я про своего мужа.

Поняла теперь. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Гюльчатай (13-11-2020 23:17:31)

0

476

/  в той истории была  малюсенькая   ложечка  дегтя.
Мы  тогда  жили  у родителей мужа,как  сейчас  помню была  пятница.
Свекровь никак не отреагировала. ,когда  я  сообщила , что пойду встречать ее сына., ну поедешь ,да  поедешь.
Мне так  хотелось. чтоб она  проводила   меня   до остановки , десять минут пешего хода, местное  время  было около 23  часов.
Но нет....
Я бежала  и тряслась от страха  , у  меня  ж сумка была большая ./

//И  вспоминается  , когда  я  приезжала на  малую родину.
Мама  всегда встречала меня  в 24-оо на автовокзале.
Мама ---это мама//

+2

477

Елена32 написал(а):

Меня тоже всегда встречали и провожали - и муж, и сын. Не представляю, что может быть иначе.

Это не девочка написала и разнесла на весь интернет))).

Это просто журналистский прием, приглашение к обсуждению. Которое вполне получилось.

А статью написала Ната́лья Ви́кторовна Раду́лова (10 февраля 1975 года, Одесса) — российская журналистка и писательница, блогер.
С 1996 года живёт в Москве. С марта 2002 года работает в журнале «Огонёк», обозревательницей отдела «Общество». Является колумнисткой онлайн издания «Взгляд».
Лауреатка премии «Огонька» 2002, 2005, 2007 годов.
Финалистка конкурса Премии имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок», 2009 год.
(из Википедии)

И я о том же.
Девочка придумала историю. А мы на неё ( истораю) « повелись «
Я с самого  начала понимала, но, хотела «высказаться «.
«Повелась» однако «старуха».

0

478

Елена32
Ну’ «девочка» « освежила» мои воспоминания. Про трудные времена.

0

479

klava написал(а):

Девочка придумала историю. А мы на неё ( истораю) « повелись «

Не, я повелась на ваши рассуждения и жизненные истории. Рассказы из сети, в которых из мелкого или единичного случая делают глобальные выводы или сравнивают несравнимые понятия, не люблю.
Это как рекламируют колбасу под слоганом: "мы одна страна". Причем здесь страна и их мясо?

0

480

Ну , скажем так ,это жизненная история . Хоть и придумала "девочка " её .
Если человек любит , то он будет встречать , несмотря ни на что . Это больше необходимо ему - потому что любимая , или любимый .
Здесь руководит сердце , а не здравые рассуждения .

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Поведение человека