Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Поведение человека


Поведение человека

Сообщений 161 страница 180 из 1342

161

Девочки, может надо уже открыть отдельную тему по этому вопросу и все посты перенести туда? А то ведь оффтоп чистой воды.

0

162

Ляля
Оля ,конечно, ты права, но так опять получилось...

0

163

Olga18 написал(а):

Зато мэр нам дороги и метро строит...

   Ачем это плохо ???   ЖИВОЙ ДУМАЕТ О ЖИВОМ !

0

164

Буяновна
Конечно, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

0

165

/У нас  сразу же приезжает  полиция  и следователь, без врача.  /

0

166

0

167

Интересна реакция на этот ролик. И хорошо, что тема вернулась к своему началу. Спасибо Vanessa

Отредактировано Ляля (18-01-2019 15:31:44)

0

168

Обратила внимание, что все бабушки хорошо одеты, чистенькие, даже самые старые. И дедушка у первой на машине приехал, табурет забрал.

0

169

" Сегодня мы будем помогать пенсионерам и посмотрим на их реакцию" - 
Снимем на камеру и выложим в интернет.

0

170

" Сегодня мы будем помогать пенсионерам и посмотрим на их реакцию"

Как раз в нашу тему – поведение человека! :D

0

171

Нина В написал(а):

" Сегодня мы будем помогать пенсионерам и посмотрим на их реакцию" - 
Снимем на камеру и выложим в интернет.

Сходим в зоопарк и посмотрим на реакцию зверей в клетке.

0

172

http://images.vfl.ru/ii/1549356780/eadd185e/25260780_m.jpg
               
ФИЛОСОФИЯ  ЖИЗНИ ......

    Однажды тот, кто причинил вам зло, окажется в зависимости от вас. Свекровь издевалась над невесткой, потом состарилась и ослепла. И никому была не нужна, даже сыну, которого проклинала и изводила. Невестка взяла отпуск за свой счёт, заплатила за операцию и лежала в больнице со свекровью - та ведь не могла себя обслуживать. Зрение вернули.

Или начальник измывался над подчинённым, как мог. Именно измывался. Неприятно описывать детали. А потом этот подчинённый единственный из всех навестил начальника в больнице - тот пережил инсульт. И ещё несколько раз навестил, принёс фрукты и просто посидел, поговорил - просто так. Хотя начальника уволили, никакой выгоды не было в этих визитах. Просто положено ведь навестить больного.

Директор уволил девушку несправедливо и подло; а через десять лет пришёл в ее собственную фирму наниматься уборщиком. Он все потерял, разорился, заболел и просил дать ему место. Девушка ему помогла и с работой, и с лечением. Не смогла иначе поступить. Или вот - опустившийся пьяница просил деньги на улице у одного человека. А тот узнал сержанта, который в армии над ним издевался. И дал денег; и спросил, чем помочь можно, и на своей машине довёз до дома - у пьяницы ещё был дом. И не стал говорить: ха-ха! Так тебе и надо! Это тебя Бог наказал! Вот тебе ещё оплеуха и камень в спину!

Великодушные люди так никогда не скажут при виде унижения и несчастья того, кто им причинил зло. Они протянут руку, чтобы помочь. Если нечем помочь - не будут тыкать палочкой и смеяться. Отведут взгляд, чтобы не унизить ещё больше… А тем, кто издевается и клевещет, недурно бы помнить - может быть, придётся принимать милость от тех, кого они обижают. Так часто бывает. Очень часто. Как в кино.

Анна Кирьянова

0

173

Такое бывает только в кино. В реале я такого не встречала, хотя издевались надо мной немало. И свекровь, и начальник, и муж... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

174

Vanessa написал(а):

Такое бывает только в кино. В реале я такого не встречала, хотя издевались надо мной немало. И свекровь, и начальник, и муж...

   А я встречала, Галиночка,  и со мной было. Да так был наказан тот человек,  что мне его жаль стало.

0

175

У нас на работе был один начальник - самодур, очень многих людей он обидел, и меня в том числе любил унижать, никогда не разбирался в ситуации, рубил с плеча. В 45 лет он разбился на своем личном самолете, забрав с собой летчика-инструктора.  Мне было жаль обоих. Смерть примиряет, обиды сразу кажутся мелкими.

0

176

Буяновна написал(а):

А я встречала, Галиночка,  и со мной было. Да так был наказан тот человек,  что мне его жаль стало.

Идочка, у меня тоже была такая в жизни история.

+1

177

Мне было бы жаль, но только если бы беда серьезная случилась, касающаяся здоровья и жизни этого  человека или его близких. А если бы он, к примеру, свой бизнес потерял, то это меня бы порадовало.

0

178

А у меня и сейчас  подобная ситуация в жизни происходит с моей свекровью.

0

179

Нина В написал(а):

У нас на работе был один начальник - самодур, очень многих людей он обидел, и меня в том числе любил унижать, никогда не разбирался в ситуации, рубил с плеча. В 45 лет он разбился на своем личном самолете, забрав с собой летчика-инструктора.  Мне было жаль обоих. Смерть примиряет, обиды сразу кажутся мелкими.

у меня шеф-доктор был таким. Работаю с ним 9 лет. Первые годы плакала,порывалась уйти...Сейчас всё ОК.Лучше работы -нет. Нет,не доктор изменился,а яизменила отношение к нему (не зря же психиатрический стаж более 15 лет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

180

Буяновна написал(а):

А я встречала, Галиночка,  и со мной было. Да так был наказан тот человек,  что мне его жаль стало.

девочки,и я встречала,причем уже 2их-онкология.Жаль,конечно,но....стоит задуматься

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Поведение человека