Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Ироничный мультик. Пиф-паф. Разные жанры, в том числе нетленная классика.

Отредактировано Таша (16-05-2019 04:47:35)

0

42

Волк и теленок   (неподражаемый голос Олега Табакова)

Отредактировано Таша (16-05-2019 05:14:03)

0

43

Таша
Обожаю иронические мультики и эти мои любимые!

0

44

Латекс. Бык на ферме

0

45

0

46


Понравился мультик.

0

47

0

48

Мультфильм "Будет ласковый дождь" По мотивам одноимённого стихотворения Сары Тисдейл. Производство Узбекфильм.

0

49

klava
Посмотрела мультфильм Хаппинесс (Счастье).
Понятно, что аллегория, но, вот счастья не увидела. Жизнь в мегаполисе и стадные инстинкты. Впрочем, как в жизни и бывает.
Бежим, зарабатываем, тратим... и так по кругу.  В мультике даже была одна попытка вырваться из круга - в деревню, где созерцать природу.

Мультфильм занятный, спасибо.

0

50

Размещаю новый полнометражный мультфильм "Богатырша". Длится 1 час 15 минут. В садово-огородную страду время дорого. Может, зимой кто и посмотрит. Хороший мультик.

0

51

0

52

0

53

0

54

+1

55

Татьяна Ф, отличный мультик!     Посмеялась... :crazy:

0

56

Вчера посмотрела мультфильм Душа, который признан лучшим анимационным фильмом 2021г и получил Оскар.
Мультфильм студии Pixar, рассуждает о смерти и скоротечности жизни, которую не стоит растрачивать впустую.
По сюжету школьный учитель музыки и талантливый пианист Джо Гарднер по случайности погибает, упав в открытый канализационный люк на улице. Гарднер в виде небольшого сгустка души бирюзового цвета попадает в таинственный мир, полный человеческих увлечений, там он встречает молодую душу по имени 22. Это трогательная и в то же время вдохновляющая картина от Pixar, рассказывающая о смысле жизни .

+2

57

/ почему-то  я обратила  внимание на одно....
такое  же , как и в  новом  амер.фильме  про Золушку/

0

58

Татьяна Ф
Это есть, но ничуть не мешает смотреть мультик. Речь идёт о музыканте, который играет джаз, поэтому выбран именно такой персонаж . Мультик понравился. Муж тоже смотрел с удовольствием.

0

59

Татьяна Ф
Моника
Таня, Наташа, спасибо за мультфильмы.

Знаете, я не смогла на ютубе посмотреть полную версию мультфильма "Душа". Всё реклама, да трейлеры...
У вас есть полная версия, которую вы смогли бы разместить на форуме?

0

60

Таша,
я  смотрела  вот здесь зимой.

https://hd1.lordfiilm.online/10851-dusha-2020.html

Наташа,
посмотрела  мультик *Душа* с  удовольствием , мне он  понравился.
/добрый  ,милый ,поучительный/

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Мультфильмы