Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Мультфильмы

Мультфильмы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Татьяна Ф
Танюша, спасибо за ссылку. Фильм посмотрела. Понравился.
В конце мультфильма Джо подарил свою земную жизнь душе № 22. С одной стороны, он отдал свою жизнь другу и это наивысшая степень благородства. С другой стороны, так ли хороша жизнь на Земле? Жизнь, полная страданий.
(Про себя: умирать так не хочется. Хочется подольше пожить. Но ведь наше тело бренно, а душа вечна. Вот и философствую).
Запомнилось про двух рыбок. Старшая рыбка говорит молодой о поисках океана, когда не хотят жить в воде. А надо просто жить. Смысл жизни - в самОй жизни.

62

63

64

65

Татьяна Ф.
Спасибо за мультики! Смотрю каждый вечер с удовольствием! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

66

/ я недавно разбирала папки в  Ютубе, ну  и нашлась позабытая  папочка с мультиками/

67

68

В теме "народная медицина" Валя Тюменка про стили плавания написала. Сразу мне вспомнились и замурлыкались слова из песенки "лягушачьим стилем брасс, стилем брасс, стилем брасс я плыву быстрее вас в десять раз...Мультик 1956 года. Некоторые из вас ещё не родились.Как далеки эти годы и как близки воспоминания о них.

69

Я стала все чаще смотреть мультфильмы, наверное, впадаю в детство.
Конечно, не современные, а те, нашего детства, добрые и красивые. Благо, у нас по местному ТВ такие бывают в эфире.

70

Новогодние мультфильмы

12 месяцев

Простоквашино

71

Сейчас по телику сказали, что 2,3,и4-го в 10.10 по первому каналу будут показывать продолжение старых Советских мультфильмов: ну, погоди, про крокодила Гену, Умка и другие.

72

Светлана Л написал(а):

Сейчас по телику сказали, что 2,3,и4-го в 10.10 по первому каналу будут показывать продолжение старых Советских мультфильмов: ну, погоди, про крокодила Гену, Умка и другие.

Будем смотреть.

73

74

Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Мультфильмы