Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Театральный форум » Мы идём в театр


Мы идём в театр

Сообщений 21 страница 40 из 494

21

Какая хорошая тема!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Я в среду пойду на премьеру в МХАТ им.Горького (Доронина). Спектакль называется "Особняк на Рублёвке".
Очень люблю этот театр и цена на билеты хорошая (400р.)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Муж не любит театр, иду с подругой.
Открываем сезон!!!

+1

22

Алена,
цены ,действительно, отличные.
Потом поделишься  впечатлением.?

0

23

Alena написал(а):

Какая хорошая тема!!!  
Я в среду пойду на премьеру в МХАТ им.Горького (Доронина). Спектакль называется "Особняк на Рублёвке".
Очень люблю этот театр и цена на билеты хорошая (400р.)  
Муж не любит театр, иду с подругой.
Открываем сезон!!!

А где это ты цены такие нашла?
Раньше я ездила в Москву и ходила в театр.
Теперь не езжу. По семейным обстоятельствам.
Но когда в прошлом году была в СПб, то театры не могла посещать по «финансовым» обстоятельствам. Цены мне не по карману оказались.

0

24

Татьяна Ф
Обязательно, поделюсь.

0

25

klava
В этом театре делают скидку пенсионерам.
Два году назад билеты стоили 200р.
Зрителей бывает не очень много и мы садимся где нам хочется. Это, как правило, бывает в партере.

0

26

Alena написал(а):

klava
В этом театре делают скидку пенсионерам.
Два году назад билеты стоили 200р.
Зрителей бывает не очень много и мы садимся где нам хочется. Это, как правило, бывает в партере.

Ты должна показать пенсионную карточку?
Я получаю пенсию, но удостоверения у меня нет.

Отредактировано klava (25-09-2018 00:33:12)

0

27

.

Отредактировано klava (25-09-2018 00:32:31)

0

28

klava
У нас не спрашивали.

0

29

Alena написал(а):

klava
У нас не спрашивали.

То есть вы приходите в театр и в кассе покупаете? Там смотрят на лицо и верят, что пенсионерки?

0

30

klava
Ну да.
Я думаю что можно и паспорт показать, если нужно.

0

31

Alena написал(а):

klava
Ну да.
Я думаю что можно и паспорт показать, если нужно.

А заранее племянник в Москве может купить? Потом я приеду с паспортом.
Извини, что много вопросов задаю. Но больше мне не у кого спросить. Тот же племянник не станет бегать по театрам и спрашивать.
В каких театрах пенсионерам скидка?
Поделись, пожалуйста,информацией. Думаю всем, кто к Москве близко (или далеко, как я) будет интересно.

0

32

klava
Спрашивай, не стесняйся.
Я рассказала именно про театр Дорониной. Можно в инете посмотреть репертуар этого театра и выбрать спектакль,число.
Не думаю, что племянник сможет купить такой билет.
Если очень хочется, то я могу купить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Я хочу узнать в каких театрах у нас  делают такую скидку. Тогда в этой теме напишу.

0

33

Alena написал(а):

klava
Спрашивай, не стесняйся.
Я рассказала именно про театр Дорониной. Можно в инете посмотреть репертуар этого театра и выбрать спектакль,число.
Не думаю, что племянник сможет купить такой билет.
Если очень хочется, то я могу купить...  
Я хочу узнать в каких театрах у нас  делают такую скидку. Тогда в этой теме напишу.

Милая Alena, спасибо. Буду знать к кому обращаться за помощью.
До весны я в Москву врядли выберусь.
Спасибо за готовность мне помочь

0

34

Спасибо всем за отзывы!

klava
Вот ссылка, по которой можно узнать какие театры делают скидки для пенсионеров.

https://kudago.com/msk/list/teatry-mosk … a-svoi-sp/
Но нужно иметь социальную карту во многих случаях( не всегда), потому что они списывают средства за доплату билета из городской казны, прикладывая к кассовому аппарату. Музеи тоже дают скидки на билеты для пенсионеров, причём билеты со скидкой можно купить на их сайте. В некоторые места ( Зоопарк) проход для пенсионеров бесплатный.

Отредактировано Моника (25-09-2018 21:04:41)

+1

35

Моника
Спасибо. Пойду посмотрю.
Посмотрела сайт, но не нашла там скидок для пенсионеров.

Отредактировано klava (25-09-2018 14:24:07)

0

36

Перечень театров Москвы, где пенсионерам предоставляются льготы в 2018 году

В «Государственном академическом Большом театре» Российской Федерации пенсионеры могут купить билеты на спектакли за 100-200 рублей. Приобрести одно место в «Новой» или «Исторической» сцене россиянин, вышедший на пенсию, может за 3 календарных месяца до даты показа. Купить льготный билет в «Бетховенский зал» есть возможность за 2 месяца до театрального представления.
Забрать билет со скидкой нужно москвичам в субботу с 10:00 в кассе театра. Выбрать интересующую пьесу граждане страны могут на официальном сайте, где можно заказать абонемент на любое представление.

«Московский Академический Музыкальный театр»предоставляет возможность бабушкам и дедушкам купить билеты на любые представления с 30-ти процентной скидкой. Россияне смогут насладиться классической оперой и поднять себе настроение недорогими абонементами.

В московском «Современнике» пожилые люди могут посетить театральное выступление по льготным условиям (за вход придется заплатить около 200 рублей). Места со скидками будут находиться на балконе, увы, в последних рядах. Покупкой билетов стоит заняться за несколько недель до показа, поскольку премьеры проходят при полном аншлаге.
В «Событии» есть льготы на билеты для пенсионеров Москвы, цена которых зависит от выступления. В среднем бабушки и дедушки смогут сэкономить на покупке входного абонемента от 200 до 500 рублей.
Билеты по низкой стоимости пенсионерам предлагаются на официальном сайте «Московского государственного театра имени Ленинского комсомола» и «Мастерской Петра Фоменко». При предварительном заказе будут действовать сниженные расценки. Посмотреть показ люди смогут за 200-250 рублей.
В «Московском художественном театре имени А. П. Чехова» посмотрят представление россияне от 300 до 5 000 рублей. Пенсионеры должны связаться с администрацией, чтобы получить билеты за 300-500 рублей.
«Московский Академический театр имени Маяковского» предлагает посетителям пенсионного возраста в выходные дни купить билет с 10-ти процентной скидкой. В 6 часов вечера дедушкам и бабушкам нужно подойти к кассе и забрать 2 абонемента на предстоящий спектакль. Администрация театра щедра и предоставляет скидки российским студентам и школьникам.
«Театр имени Е.Вахтангова» пожилые люди могут посетить за 200-250 рублей. Нужно только приобрести билет за 2-3 недели до даты показа. Специальные предложения и льготы размещаются на официальном сайте. «МНДТ» единственный театр, в котором в Москве пенсионеры могут прийти на театральное представление совершенно бесплатно. Только на премьерные выступления пожилые люди смогут попасть за символических 150 рублей.

+1

37

klava
Не стесняйся, всё хорошо.
Обязательно помогу. Только заранее со мной надо связаться.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
В музеи я тоже хожу по билетам для пенсионеров.

0

38

Моника
Огромное спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Для меня очень ценная эта информация.

0

39

Alena
Ссылку, которую давала выше, немного поправила, там ещё больше информации, посмотри.

https://kudago.com/msk/list/teatry-mosk … a-svoi-sp/

+1

40

Моника
Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » Радушное общение » Театральный форум » Мы идём в театр