Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 6

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Окно Овертона в действии!

0

102

Это оно, да оно же сумасшедшее...

0

103

Ну наконец-то !!  Кто-то вступился за наши права... . :angry:  o.O  :D

0

104

Президент Канадской федерации женщин Габриель Бушар в своем Twitter-аккаунте заявила, что следовало бы запретить отношения мужчин и женщин. Она подчеркнула, что они по своей природе насильственны.
Даже привычные уже ко всему зарубежные пользователи захлебнулись от возмущения. Они задали Бушар вопрос, а как сделать отношения безопасными для женщин? Пользователи попросили ее описать гетеросексуального мужчину без возможности быть в отношениях с женщиной.
Комментаторы написали, что ни их матери, ни их дочери, ни их возлюбленные, не захотели бы, чтобы слова главы федерации прозвучали от их имени. Некоторые предположили, что госпожа Бушар очень несчастна в личной жизни.
Нашлись и те, кто счел пост главы женской федерации лакмусовой бумажкой, выявляющей трансофобов, сбежавшихся клевать храбрую женщину.
Однако Габриэль Бушар быстро поняла, что сильно погорячилась и удалила сообщение. Тем не менее, ей пришлось объясняться за него в эфире канадского радио.
«Мне кажется, это было неуклюже», — призналась она, и добавила, что заявление было саркастическим. Но все-таки извинилась.
https://pikabu.ru/story/v_kanade_potreb … mi_7204194
Комменты там интересные.

Отредактировано Olga18 (05-02-2020 15:43:22)

0

105

CNN: "За беспорядками в Миннеаполисе стоят русские"

https://i.imgur.com/7TaTf6ul.jpg

Бывший мэр Нового Орлеана Марк Мориал в эфире CNN заявил, что Москва может быть причастна к беспорядкам в США, поскольку российские агенты на выборах 2016 года якобы притворялись "черными активистами"

Ну вот, наконец то, а я уже беспокоится стал, всё ли у нас в порядке, что русских до сих пор не обвинили. Слава богу, с Россией всё в порядке, раз это "российское вмешательство"

Американский истеблишмент продолжает деградировать и маразм его крепчает.

Это как, простите, "российские агенты на выборах 2016 года" притворялись "черными активистами"??? Недопонял... Гуталином, что-ли, мазались? Или это "российские чернокожие активисты" по 1300 людей в год убивают при задержании, переодевшись американскими полисменами? Кто объяснит?

П.С.

И когда Путин все успевает?

https://cont.ws/@chervonec001/1688164

0

106

Американские онкологи отказались называть пациенток женщинами, а предложили новое «нейтральное» название — «люди с шейкой матки».

Об этом пишет «Царьград» со ссылкой на Telegram-канал «Выпускайте Кракена!».

https://cont.ws/@Severro/1745024

0

107

Чокнутые! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

Отредактировано Valentina (02-08-2020 06:38:06)

0

108

Скорпиошка написал(а):

Американские онкологи отказались называть пациенток женщинами, а предложили новое «нейтральное» название — «люди с шейкой матки».

Молодцы! И сколько еще подобных открытий нас ждет?! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

109

написал(а):

«люди с шейкой матки».

Надо все же признать, что это даже для палаты № 6 шедеврально- я таки буквально ржала..
и сейчас, как прочла, хохотунчик настиг)

+1

110

Скорпиошка

Стесняюсь спросить: а мужчины - это люди с чем?

+2

111

Юлия-Julia написал(а):

Скорпиошка

Стесняюсь спросить: а мужчины - это люди с чем?

Я бы сказала с чем, да только тоже очень застенчива.

0

112

Юлия-Julia написал(а):

Стесняюсь спросить: а мужчины - это люди с чем?

Напрашивается лишь один ответ: это люди без матки и без шейки матки. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

113

Vredina написал(а):

Напрашивается лишь один ответ: это люди без матки и без шейки матки.

Даша, шутишь?! Масса вариантов с чем они могут быть, почему без? Ты не потому пути пошла!
Люди с маткой  и  люди с Х...
В общем икс у них там, что-то должно быть, но что не известно!

Отредактировано Мила_я (02-08-2020 21:11:43)

0

114

Vredina

Это дискриминация по половому признаку! Если они без... чего бы то ни было,  значит, они этим чем-то обделены! Это недемократично! И как быть с трансгендерами, транссексуалами и прочей нечистью? Они с чем и без чего?

0

115

Мила_я написал(а):

Даша, шутишь?! Масса вариантов с чем они могут быть, почему без? Ты не потому пути пошла!
Люди с маткой  и  люди с Х...
В общем икс у них там, что-то должно быть, но что не известно!

Конечно шучу! Серьезно комментировать "записки сумасшедших" американских онкологов не получается. И путь верный избрала, использовав "метод от противного". Если женщины-пациентки "с", то мужчины-пациенты должны быть "без" того же самого.

Если настаиваешь на другой версии для мужчин, то их "органы движения" сразу можно проигнорировать, а говорить о раке простаты. Значицца, следуя новой терминологии врачей-онкологов, для мужчин это может выглядеть, как "люди с простатой". Получился паритет: и женщины, и мужчины в Палате № 6 США определяются с использованием буквы "с".

Юлия-Julia написал(а):

Это дискриминация по половому признаку! Если они без... чего бы то ни было,  значит, они этим чем-то обделены! Это недемократично!

А никто из россиян и не обещал быть демократичным в подобных вопросах. Совсем наоборот! :rolleyes:

Юлия-Julia написал(а):

И как быть с трансгендерами, транссексуалами и прочей нечистью? Они с чем и без чего?

Хороший вопрос! Для меня они - люди "ни с чем и без всего". :canthearyou:  Но старшим товарищам на американщине виднее.  :glasses:

0

116

Я про онкологов не читала, но встречала такое определение : женщина - это менструирующий человек.
Как быть женщинам в постклимактерическом возрасте? А как быть женщинам, которым вырезали те самые органы, о которых говорят американские онкологи? Или они уже не "человеки"?

0

117

«ФИЗИЧЕСКИЕ ЧАЕВЫЕ»: ПОЛИЦЕЙСКИМ РАЗРЕШАТ ПОЛУЧАТЬ НЕДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (18+)

Иногда жизнь подкидывает такие сюжеты, какие нарочно не придумаешь. Вот и в этот раз подкинула. Эта история произошла пару недель назад в одном небольшом городке, но в силу ряда пикантных обстоятельств широкую известность она получила только сейчас.

Поздним вечером один пожилой человек сидел дома и поглядывал на часы. Его молодая жена задерживалась на работе, заканчивая месячный отчёт.

Сначала она отвечала на его звонки и сообщения, но потом связь прервалась. И как он ни пытался дозвониться и дописаться, от неё не было ни ответа, ни привета.

Он заподозрил неладное и пошёл искать свою супругу.

Вначале он дошёл до её офиса, благо, ходьбы было всего минут десять, и дёрнул дверь: дверь оказалась закрыта.

Затем он пошёл в направлении дома, заходя во все встречающиеся магазины и лавки.

После этого он пересёк городской парк, внимательно вглядываясь в сумерки аллей и дрожек, но нигде её не было.

И вдруг, выходя из парка, он увидел автомобиль патрульно-постовой службы, из которого выходила его жена. Сразу мелькнула мысль: что-то произошло, и её задержала полиция.

Но нет, супруга была в прекрасном настроении, улыбалась, на прощание поцеловала полицейского и потрепала его за щёку.

– Что здесь происходит?! – воскликнул возмущённый муж, – В чём дело? Почему ты не отвечаешь на звонки?

– Я не слышала, что ты звонил, – заикаясь и поправляя юбку ответила супруга, – Дорогой, может, пойдём домой?

Тот самый автомобиль патрульно-постовой службы
– Это как понимать?! – обманутый муж просверлил глазами сотрудника полиции, – То, что вы сделали, это очень не хорошо! И вы за это ответите!

– Вас не поймёшь! Ей хорошо, тебе нехорошо! – отрезал полицейский, вдавил педаль газа в пол и умчался в отдел на вечернюю планёрку.

На следующий день обиженный супруг сидел в приёмной начальника полиции.

Дождавшись свой очереди, он решительно вошёл в кабинет и чётко и аргументировано изложил суть своей претензии, напомнил о таком понятии как честь и достоинство офицера, что такие поступки не добавляют авторитета полиции, поинтересовавшись в конце о том, что теперь руководство будет делать с провинившимся сотрудником.

– Что будем делать, что будем делать, – задумчиво повторил начальник полиции и стряхнул пепел с сигары, – Завидовать будем.

На том разговор и закончился. Закончился разговор, а жалоба пошла в вышестоящие инстанции.

И вот здесь в истории произошёл неожиданный поворот.

Общественность, особенно женская, узнав о случившемся, резко встала на сторону офицера Бретта Райдера.

Да! Я совсем забыл сказать, что дело происходило в Америке, в городе Тонавандо, штат Нью-Йорк.

Так вот, 46-летний офицер Бретт Райдер оказался невероятно популярен у жителей города, особенно у женской половины. И как только она (общественность) узнала о случившемся и о том, что её любимцу грозит наказание, сразу же вышла на улицы и потребовала внести изменения в полицейский регламент.

На следующий день у мэрии стояли молодые девушки и не очень, красивые и не очень, замужние и не очень, и держали в руках плакаты: «ЯМы давали вознаграждение Бретту!», «Полиция с народом!», «Даёшь вознаграждение Бретту здесь и сейчас!», «Имею право давать физические чаевые!» и «Наша полиция нас бережёт!».

https://i.imgur.com/vly6aXy.jpg

Скрин заглавной страницы малолитражной газеты  The Buffalo Chronicle
На месте проведения акции работало местное телевидение.

«В такой политической обстановке, когда в национальных СМИ о наших полицейских говорят только ужасные вещи, внесение изменений, которые позволят полицейским получать физические вознаграждения, станет настоящим подъёмом морального духа», – говорила одна участница акции.

«Наши полицейские – настоящие джентльмены. В большинстве случаев они вежливо отказывались от любых физических чаевых, так как это запрещено регламентом. Люди должны чувствовать себя комфортно, выражая, насколько они ценят полицию и ту работу, которую они делают», – вторила ей другая протестующая.

Среди участниц акции была замечена и виновница торжества, 56-летняя бухгалтер(-ка) городской малотиражной газеты The Buffalo Chronicle, которая активно размахивала плакатом «Бретт мой!» и громко пела: «Oh my God, what a man! I want a son from him» («О, Боже, какой мужчина! Я хочу от него сына»).

Местные депутаты в тот же день собрались на внеочередную сессию и обсудили вопрос о внесении изменений в регламент работы полиции в части разрешения получения сотрудниками полиции физического вознаграждения от граждан.

Так как в Америке прецедентное право, большинство местных чиновников, примеряя ситуацию на себя, нисколько не возражали против этой инициативы общественности, говоря о том, что изменения к регламенту назрели давно.

Как сообщают информированные источники, офицер Бретт Райдер, ранее отстранённый от исполнения обязанностей, восстановлен на службе, и вновь приступил к несению дежурств, зачастую внеурочно поддерживая порядок на улицах городка до самого позднего вечера.

А иногда и до утра.
Здесь  самая достоверная и полная информация о случившемся от газеты The Buffalo Chronicle.

https://newsprice.info/fizicheskie-chae … hdenie-18/

+1

118

Ну, если обобщить... "Физические чаевые" - не такая уж редкость. Имеются отдельные случаи и у нас. Например, физические чаевые преподавателю за успешно сданный зачет. Или кинорежиссеру за успешно прошедшие кинопробы. Девушки "выражают благодарность за ту работу, которую проделывает" данный благодетель.
Дело-то житейское. Можно даже установить тарифы на благодарность и брать с этого налоги. 8-)

0

119

Юлия-Julia написал(а):

Имеются отдельные случаи и у нас.

Ты знаешь случаи когда у нас "страна" рукоплескала своим "героям" и требовала укрепить эту практику законодательно?))

0

120

Скорпиошка написал(а):

Бретт Райдер, ранее отстранённый от исполнения обязанностей, восстановлен на службе, и вновь приступил к несению дежурств, зачастую внеурочно поддерживая порядок на улицах городка до самого позднего вечера. А иногда и до утра.

Внеурочно, до позднего вечера, а иногда и до утра... Сильно! :crazy: Я вообще считаю, что сами США, особенно последние 4 года, и есть палата № 6.

+1