Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 961 страница 980 из 1067

961

Мила_я написал(а):

Даша, ты можешь не верить, но именно при Быкове у людей была работа и высокие заработки, а в КРАЕ оставались высокие налоги от предприятиий.

Наоборот! Я была уверена, что при Б. было именно так.

Сейчас о нем столько написано и проведено столько журналистских расследований, что даже появилось слово "быковеды".)) Документально доказано, что он выводил деньги в офшоры, налогов Центру недоплатил на несколько сотен миллионов. Документацию на акции и акционеров КрАЗа хранил в Лихтенштейне. И конечно же, приобрел имение в Крыму еще задолго до 2014. Татаренков давал показания о более сотни убийств, потом отказался от своих показаний и остановился на двух. Хотя все красноярские знают, но обнуляют эту информацию, когда жилось хорошо при человеке, возглавлявшем ОПГ...

Мила_я написал(а):

Но эти люди ближе и роднее кому?!  ... поэтому местных в тюрьму, зелёный свет своим.

По твоей версии кому роднее? Можешь назвать хотя бы откуда эти люди? Из правительства, из ГД, сам ВВП?

Незадолго до последнего ареста Быков выставил на продажу бОльшую часть своей собственности. Причем на Авито.

Отредактировано Vredina (06-01-2021 18:34:45)

+1

962

Даша, рада тебя видеть! Ты, как всегда, все разложила по полочкам. Спасибо!

+1

963

Vredina написал(а):

Наоборот! Я была уверена, что при Б. было именно так.

Сейчас о нем столько написано и проведено столько журналистских расследований, что даже появилось слово "быковеды".)) Документально доказано, что он выводил деньги в офшоры, налогов Центру недоплатил на несколько сотен миллионов. Документацию на акции и акционеров КрАЗа хранил в Лихтенштейне. И конечно же, приобрел имение в Крыму еще задолго до 2014. Татаренков давал показания о более сотни убийств, потом отказался от своих показаний и остановился на двух. Хотя все красноярские знают, но обнуляют эту информацию, когда жилось хорошо при человеке, возглавлявшем ОПГ...

По твоей версии кому роднее? Можешь назвать хотя бы откуда эти люди? Из правительства, из ГД, сам ВВП?

Незадолго до последнего ареста Быков выставил на продажу бОльшую часть своей собственности. Причем на Авито.

Отредактировано Vredina (Сегодня 18:34:45)

Даша, у меня чувство, что я с 90-х годов живу  в стране под чутким руководством ОПГ.
Все предприятия, включая стратегические объекты, разошлись, как горячие пирожки.
Периодически кто-то у кого-то отжимает нажитое непосильным трудом. Налоги не доплачивают, воруют миллиардами. Даша, ну откуда я могу знать, кто этому способствует! Вот за больным человеком вертолёт нет возможности отправить, а за Быковым есть и не один! За Виссарионом в тайгу летят 5 или 6 вертолётов и колонна  из 37 авто, отряд ФСБ-эшников.
Не понимаю зачем?! Зачем такие неоправданные траты?! Они что боевиков вооружённых до зубов задерживали?! Кто даёт добро на такие операции?! 30 лет не замечаниют ничего, потом вдруг быстро всё документально доказывают! Смотрела передачу 60 мин посвященную нашему Быкову.
Там уважаемые эксперты подтвердили, что таких Быковых на всех уровнях власти достаточно!
Да,  обвинял его Татаренков. Они в этой передаче заслушивали его обвинения. Попов отметил, какие замечательные стоматологи в наших тюрьмах! У Татаренкова голливудская улыбка! Вот после этой обвинительный передачи чётко понимаешь, что все куплено, все сфабриковано. Кто кукловод сказать не могу, не дано мне это знать! Кому милее Ротенберки, Дерипаски и пр уважаемые люди!? Кто разбазарил наши заводы, ГРЭС, леса...???? Кстати в этих же 60 мин от экспертов узнала, что собственники большинства супермаркетов  иностранные компании!

Обнуление - слово 2020 года. Ты так интересно его применила, но что-то ассоциации у меня тут не с Быковым. Не получилось у него так же красиво обнулиться, уровень его ОПГ не тот!

+2

964

Вот какая  картинка сейчас  мне  попалась

https://d.radikal.ru/d10/2101/4d/073fe566803b.jpg

/прочитав вторую часть на картинке, не удержалась.,захихикала/

+1

965

Татьяна Ф написал(а):

Вот какая  картинка сейчас  мне  попалась
           
            /прочитав вторую часть на картинке, не удержалась.,захихикала/
            Подпись автора**************************************************************

Таня, а почему ты захихикала? Прочитала несколько раз, но не нашла ничего смешного. Ответь, пожалуйста, что у меня с чувством юмора не так?

0

966

Таня,
да у  тебя  с чувством  юмора  нормально., не переживай.
Это у  меня  нервное...

+1

967

Татьяна Ф
Внесу поправку - это не Путина миллиарды , а всего населения нашего , которое заработало их .

+1

968

Майя Г
Нет, Путина! Откуда у народа такие деньги?
Да ещё и свита  за млрд рублей заводы покупает!
Наши щебеночные заводы Чайка в 2015 году купил за 6,8 млрд руб. Крымскую Массандру дешевле  сейчас купили.
А у народа какие деньги?!
До нашей Сибири газопровод не дотянули. У нас углём печи топят. Чёрное небо при этом, экология плохая. Кого волнует?! На период спартакиады народу по 20 мешков экологически чистого топлива раздали с наказом топиться им в точно отведенные сроки .
Миллиарды, разбазаренные и уворованные за последние 20 лет никому не предъявил?! Они обнулились в 2020 году!

Отредактировано Мила_я (07-01-2021 04:16:32)

+1

969

Татьяна Ф

Спасибо, Таня! Наглядно.

0

970

А может быть и Путина миллиарды... :D  В сетевой паутине много чего есть про то, как он" работал" в Питере вместе с Собчаком.... ,как были заведены уголовные дела  на их совместную деятельность... Потом, правда Собчак уехал заграницу ,  а   его  сослуживца спас Чубайс... Вот поэтому он ему и благодарен по сей день...

Отредактировано @Татьяна@ (07-01-2021 14:34:24)

+1

971

Мила_я
@Татьяна@
нельзя критиковать власть ! Вы льёте воду на мельницу мировой закулисы !
Иноагентки , понимаешь - ли ! :glasses:

+1

972

Да мы и не критикуем, факты иногда констактируем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Да и собака лает, караван идёт!!!
Я против Даши себя ощущаю, как Моська, а уж с властью тягаться... Всё хорошо, прекрасная  маркиза, все хорошо....

Отредактировано Мила_я (07-01-2021 17:12:31)

0

973

Вам ли, россияне, на своего президента жаловаться... Вам с ним повезло!

+2

974

BeNi написал(а):

Вам ли, россияне, на своего президента жаловаться... Вам с ним повезло!

Ну да, бывает хуже! А повезло или нет ясно будет лет через 50, когда ответят на все вопросы кто, что и зачем.

0

975

Мила_я написал(а):

А повезло или нет ясно будет лет через 50, когда ответят на все вопросы кто, что и зачем.

Я так думаю, что это гораздо раньше произойдет. Может быть  много чего узнаем интересного... :huh:

+1

976

@Татьяна@
Таня, боюсь мы не доживем!

0

977

30 лет живем при капитализме, а все удивляемся и не понимаем, почему то или иное явление происходит в нашей жизни.

+3

978

Нина В написал(а):

30 лет живем при капитализме, а все удивляемся и не понимаем, почему то или иное явление происходит в нашей жизни.

Нина, да мы не удивляемся уже ничему... Просто противно все это очень. Не привыкли...И не хочется совсем этого делать. :yep:

+2

979

Как версия:

Биограф Путина подтвердил: дворец в Геленджике — подарок президенту от олигархов

Соавтор книги Криса Хатчинса «Путин» Александр Коробко в интервью «Царьграду» подтвердил, что дворец под Геленджиком, о котором рассказывалось в расследовании ФБК, действительно был преподнесен президенту как презент. «Так вот. Представьте, что несколько олигархов решили скинуться и сделать президенту подарок. Так как они в меру своего вкуса представляли и с размахом, который должен был бы сказать президенту об их безмерном уважении. Да, получилась, как бы это помягче сказать — помесь Версаля и Дубая. Думаю, президент внутренне сильно поморщился, когда ему ЭТО „подарили“. Но он же человек дипломатичный, уверен, что обижать этих олигархов (которые верны не только ему, но и — что для него главное — России) не стал и просто отложил решение по этому дару до лучших времен. По сути, он его не принял. Да, наверное, это диво скинули на ФСО или кому там еще положено, сделали режимным объектом.
https://www.znak.com/2021-01-22/biograf … _oligarhov

0

980

У нас ВВП не может нарушать законы, которые сам подписывает! По закону подарки, превышающие по стоимости определённую сумму,  считаются взяткой, и должны быть сданы!
Я верю ВВП в этом вопросе, не может он иметь к этому дворцу  отношение!

0