Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 1061 страница 1067 из 1067

1061

Понятно же, что ответит Путин. Мы не можем действовать такими же методами: бомбить мирных жителей Украины. Иначе чем мы были бы лучше бандеровцев?
Но то, что такой ролик появился в Сети, говорит о том, что подготовка к каким-то решительным действиям ведется.

+1

1062

А его не об этом спрашивают! Никто не просит бомбить мирных граждан Украины!
Просят защитить наших мирных граждан, наши города. Долетает уже до Москвы. Взрывы в Ленинградской области.
Два года идёт война на Украине. НАТО и Украина ведут именно войну. А у нас всё СВО. Конечно никто не ожидал, что волонтёры и простой народ так активно впишется в это. Только  власть наша продолжает защищать интересы исключительно  олигархов. Обращение- то об этом! Просят гаранта наконец решиться и
назвать вещи своими именами. Пора уже переходить от слов к делу.

+2

1063

Мила_я написал(а):

@Татьяна@

Таня, у меня большая просьба, размести, пожалуйста, здесь ответ гаранта.
Скоро 2 года активной защиты Донбасса, в марте выборы, вдруг всё же решится что-то объяснить народу. Должен же последовать хоть какой-то вразумительный ответ.

Люда,ничего он не ответит... :yep:   Я больше, чем уверена промолчит, как всегда,делая вид, что не знает ничего о гибели  людей  и ежедневных  обстрелах  наших территорий. Ему же уже задавали этот вопрос на пресс- конференции,  но ответа не последовало. :dontknow:

Отредактировано @Татьяна@ (25-01-2024 00:28:01)

0

1064

10 реакций американцев на интервью Путина и Карлсона

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону наделало много шума в Соединённых Штатах. Рядовые американцы пришли в настоящий восторг от беседы. Судя по комментариям в социальных сетях, граждане США действительно никогда не слышали и не слушали Путина "вживую". А тут политик говорил целых два часа, да ещё и без какой-либо цензуры.

В большей степени народ восхитился способностью Путина так спокойно и по делу говорить на протяжении длительного времени. Многие из американцев тут же провели аналогии со своим президентом. Не в пользу последнего, конечно же.

"В колледже я изучал много предметов по истории, в том числе и русскую историю, и за эти полчаса я узнал о ней больше, чем за весь курс! Не могу поверить, что он (Путин - ред.) сделал всё это без каких-либо записей!" - написал в Сети пользователь Ultra MAGA Joyce .
Другие были в шоке от того, что русский лидер так долго говорит и не засыпает, что непременно произошло бы с Байденом.

Также американцы впечатлились словами Путина о главаре киевского режима Владимире Зеленском. "Самой захватывающей частью интервью стало заявление Путина о том, что Зеленский давно хотел провести переговоры, но Борис Джонсон, работающий от имени администрации Байдена, не дал ему этого сделать!" - указал всё тот же комментатор.

При этом пользователи отметили недюжинный ум русского президента.

"Путин доказал, насколько он умён. Он доказал, что сейчас он умнее любого мирового лидера. Я не знаю никого, кто мог бы пересказать историю своей страны за последние 1000 лет", - написал один из комментаторов.

Восхитились американцы и своим соотечественником, который решился на такое интервью.

"Интервью Такера с Путиным станет самым вирусным интервью всех времён, потому что именно этого разговора больше всего боится провоенный истеблишмент! Спасибо за вашу храбрость", "Было очень приятно увидеть журналиста, который занимается настоящей журналистикой. Спасибо".
Также жители США дали совет Карлсону. "Возьмите интервью у Эдварда Сноудена, пока вы находитесь в России, и разозлите федералов дважды!" - с юмором указали в Сети.

Но главные лавры всё же отданы Путину, который так приятно шокировал американское общество. "Мне нравится, что Путин напомнил всем о связи нацистов с Украиной. Мне нравится думать о любящих леваках, поддерживающих свои флаги на фотографиях в профиле... эти люди буквально поддерживают любителей нацизма. Сколько денег мы отправили в страну, которая поддерживает нацистов?", "Интервью Такера и Путина разрушит фальшивые новости, навязанные однопартийцами Глобальной американской империи, занимающимися отмыванием денег на Украине, производством биооружия, торговлей людьми, военно-промышленным комплексом, глобалистскими подонками", "После просмотра я вижу ясную картину. Люди могут смотреть это и быть информированными или же придерживаться однобокой пропаганды, которой нас кормят наши собственные СМИ", - пишут люди.
https://dzen.ru/a/Zch3tEZSQATS-N4H

+1

1065

Мила_я написал(а):

Интервью президента России Владимира Путина

Не слушала .

0

1066

Реакция президента Монголии: «После выступления Путина. Я нашел историческую карту Монголии. Не волнуйтесь. Мы мирная и свободная нация», — написал Цахиагийн Элбэгдорж. Пошутил...

Отредактировано Log (13-02-2024 00:48:56)

+2

1067

Шутник, однако!!! Зачётная шутка!!!

Наверное все главы государств после такой подробной исторической справки ВВП бросились изучать историю образования своей страны.  Многие заметно приуныли...

0