Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Норма и патология


Норма и патология

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Майя Г
Майя, так это не у нас , а в Австралии. Как говорят, много воды утечет" пока до нас дойдет это открытие.

0

22

Расширенный тест на индекс массы тела: рост- вес- объем талии. У меня избыточный, надо сбросить  7-8 кг.

http://www.medkrug.ru/tests/weight_correction

Отредактировано Ляля (06-02-2019 00:33:57)

0

23

Ляля
У меня норма веса.

0

24

Мне предложено поправиться на три килограмма. А вот фиг им! Я хочу к лету похудеть на два.

0

25

Дело предлагают Валентина, 3 кг на гардеробе не скажутся, а сама помолодеешь, посвежеешь :cool:

0

26

У меня «повышенный», что я знаю и без тестов. 10 кило надо сбросит; :canthearyou:

0

27

Log написал(а):

Дело предлагают Валентина, 3 кг на гардеробе не скажутся, а сама помолодеешь, посвежеешь

Да у меня джинсы впритык. И все остальные вещи. Ни за что и никогда. Я сейчас 42 кг вешу. Мой летний вес уже десятилетиями 40 кг и так будет всегда. К лету этих 2 кг не станет. Какая может быть свежесть в 62 года? Только третьей категории. Не смеши меня. А фигура должна быть тонкой и звонкой. Я так привыкла.

Отредактировано Тюменка (06-02-2019 01:14:00)

0

28

Мне тоже нужно сбросить. Я и без них знаю. Вопрос как?   Жрать нужно меньше...

0

29

ну и ладно

Отредактировано Скорпиошка (28-02-2019 02:10:52)

0

30

Во я мужчина, во мне веса 86 кг, ну там с граммами. Моя жена говорит, худей, ты толстый. И я вот думаю, надо ли это мне или нет... Стоит ли просто перестать есть или лучше к диетологу обратиться и занять физ.упражнениями, а может попросту забить на это?))))

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Норма и патология