Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

Я думаю, сегодня многие, если не все, живут до брака, а многие вообще не женятся. Никого не осуждаю... не мое это дело.

0

42

Нет, считаю отношения нужно обязательно зарегистрировать. Пусть не будет свадьбы, но регистрация должна быть.

0

43

Нормально отношусь. Но мы лично не жили совместно до брака.

0

44

Не назову это проверкой чувств, но если кому-то нравится так жить, пусть живут. Знаю одну пару, они уже почти 30 лет вместе и не женаты при этом.

0

45

Skazka, согласна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  по-моему сегодня это не проблема - нравится им, пусть живут

0

46

Мы два года жили в гражданском браке, прежде чем пожениться

0

47

Мне кажется, сегодня это вообще не проблема

Отредактировано Осенникова (12-06-2015 22:51:30)

0

48

Для себя я против, но каждый решает для себя

0

49

Не приемлю такие отношения. Все должно официально.

0

50

Трубадурочка, то есть познакомились... какое-то время повстречались... и в ЗАГС?

0

51

Marishka, видимо, так

0

52

Marishka написал(а):

то есть познакомились... какое-то время повстречались... и в ЗАГС?

Нда... сегодня уже уже редкость  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

53

Бэмби написал(а):

Нужна ли проверка чувствам до свадьбы или это только отговорка?

отговорка от чего?  :huh:
да, считаю, что перед свадьбой обязательно надо пожить гражданским браком, а то вдруг окажется, что с этим человеком невозможно жить вместе?

да и к мысли о том, чтобы совсем не заключать официальный брак, тоже отношусь спокойно, для меня это больше формальность.

0

54

светофор горит синим написал(а):

для меня это больше формальность

А личный опыт был?

0

55

считаю, что штамп в паспорте никак не влияет на отношения Если людям хорошо вместе, то им и со штампом и без него хорошо будет

+1

56

Если и жить в гражданском браке, то не долго. Я считаю, лучше со временем отношения узаконить.

0

57

Stanislava написал(а):

Если и жить в гражданском браке, то не долго. Я считаю, лучше со временем отношения узаконить.

Ну для "тестового периода", гражданский брак просто необходим.

0

58

https://i.imgur.com/GGcWIR6l.jpg

+1

59

как хорошо Татьяна сказала. И это так. Еше в советское время (помните?), ходили и переписывали людей к выборам, заходя в каждую квартиру. Так вот и тогда бедные женщины живя с мужчиной считали себя "в браке", мужчины такие говорили "холост".
Обидно за девушек, которые говорят, что а мне штамп не нужен. А зачем эта свадьба? Считаю, что девочка должна быть заточена на семью. И муж должен быть. Ну а потом, как уж сложится... Кому то везет и у нее один и на всю жизнь... Кому то не очень. И потом может быть, как угодно. И в более взрослом возрасте скорее всего и не нужен офиц. брак. Но вот в молодости, когда рождаются детки... Только офиц. признанный брак.

0

60

А по всякому складывается жизнь у разных людей .
Кто - то и в граждансом браке счастлив , а кто - то всегда хочет развода .
Нет у меня однозначного ответа .
Мои сыновья - старший сразу женился официально , но он был военным тогда , там своя специфика .
Младший жил 10 лет в гражданском браке , а потом зарегистрировались .

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Гражданский брак