Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Классика. Нестареющая и согревающая душу.


Классика. Нестареющая и согревающая душу.

Сообщений 201 страница 220 из 326

201

Татьяна Ф написал(а):

Вот почему  у  меня  с  утра  отличное  настроение,
/слушала  при включенных колонках, вообще .АХ-АХ-АХ !!!!/

Вот и пусть длится твое настроение как можно дольше. И моё тоже.)) Спасибо большое! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

202

0

203

+1

204

К юбилею .

0

205

0

206

+1

207

Решила  послушать любимую арию ,набрала ее   в поисковике,
мой  выбор пал на незнакомую ФИО  ---Флоран Паньи.
Это   французский  актер  и певец/жанр поп и поп -рок.
Мне  исполнение понравилось

+3

208

Мне тоже понравилось исполнение. Таня, у тебя хороший вкус в музыке и в стихах.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

209

Татьяна Ф
Татьяна, и мне очень понравилось исполнение!

0

210

Татьяна Ф
Таня, я тоже люблю слушать, так называемую поп- классику.
Нравятся дуэты Паваротти с рок певцами и знаменитое трио теноров.

С 1992 года Паваротти участвовал в благотворительных концертах «Паваротти и друзья». На одном из таких концертом он выступил с известным рок-музыкантом из Канады Брайаном Адамсом, исполнил песню «O sole mio».

Лучано Паваротти и Дзуккеро «Miserere»

Дзуккеро – это сценический псевдоним певца из Италии Адельмо Форначари.

Лучано Паваротти и Элтон Джон «Live Like Horses»

Соответствовать прекрасному исполнению тенора очень непросто, но у Элтона Джона это получилось. Эта композиция также вошла в сборник лучших дуэтов великого тенора с эстрадными звездами.


Три тенора. Карузо

+3

211

+1

212

+1

213

Из поп- классики. Ванесса Мэй.

+2

214

Роби Лакатош (род. 1965, Венгрия) — скрипач, композитор, джазмен цыганской национальности, потомок Яноша Бихари.

Свою первую скрипку получил в два года. На ней он пытался повторять игру за своими родственниками, которые все были скрипачами. В пять лет его стали учить уже специально. Впервые выступил на публике в возрасте 9 лет. После школы поступил в Консерваторию имени Белы Бартока в Будапеште.
В наше время Лакатош регулярно гастролирует по всему миру, выступая в престижных концертных залах, в том числе приезжал в Россию . Исполняет  академическую европейскую и цыганскую музыку.

+2

215

Исторические концерты. Рахманинов.

+1

216

0

217

Ян Сибелиус  Ель

+2

218

+1

219

+1

220

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Классика. Нестареющая и согревающая душу.