Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Театральный форум » Эстрада и шоу-бизнес


Эстрада и шоу-бизнес

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

На НТВ "Квартирник новогодний" у Маргулиса ничего так удался! Смотрю и слушаю  который день. Не осилила в новогоднюю ночь, вот теперь наверстать пытаюсь.  Все дела переделала под него.  Рекомендую! Отдельные номера пересматриваю несколько раз.
Алёна Свиридова с С.Трофимовым неожиданно очень понравились. Песню раньше не слышала, повторить слов не могу.

0

22

Скорпиошка написал(а):

Не смотрела, но согласна

Тоже не смотрела,  и   согласна с автором, написанного... Всю эту  попсу давно не слушаю, нет желания.
Обратила внимание  на нашего  гаранта..., у меня сложилось такое впечатление, что он был в бронежилете... o.O

0

23

@Татьяна@ написал(а):

Тоже не смотрела,  и   согласна с автором, написанного... Всю эту  попсу давно не слушаю, нет желания.
Обратила внимание  на нашего  гаранта..., у меня сложилось такое впечатление, что он был в бронежилете...

он был в бронежилете
Вполне может быть, очень похоже на истину. Муж несколько раз спросил, почему у ВВП такая маленькая куртка, почему она дугой натянута, да что это с ним???
Куртка его так обтягивала, казалось, что она на пару размеров меньше, чем надо.

0

24

@Татьяна@ написал(а):

Всю эту  попсу давно не слушаю, нет желания.

Я тоже ... не смотрела и не слушала.

@Татьяна@ написал(а):

у меня сложилось такое впечатление, что он был в бронежилете...

Я его не слушала, но видела мельком уже в этом году.
Мне тоже так показалось ...

0

25

@Татьяна@ написал(а):

у меня сложилось такое впечатление, что он был в бронежилете...

Мила_я написал(а):

почему у ВВП такая маленькая куртка, почему она дугой натянута, да что это с ним???
Куртка его так обтягивала, казалось, что она на пару размеров меньше, чем надо.

Это пальто по-моему...Не удивилась бы индивидуальному пошиву- сидит как влитое, притом , что размерчик у него ближе к детскому, а вещи качественные. На фото ниже реально малО в груди- видно по складкам подмышками
https://i.imgur.com/8kUsQlP.png
Может и б/жилет, а может лишний свитерок под рубашку пододел)

Отредактировано Скорпиошка (03-01-2022 23:57:50)

0

26

А свитерок то не простой, бронированый!!!

0

27

Мила_я написал(а):

А свитерок то не простой, бронированый!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

28

Мила_я написал(а):

А свитерок то не простой, бронированый!!!

Песков назвал глупостью слухи о бронежилете Путина во время новогоднего обращения
:unsure:

Отредактировано Скорпиошка (04-01-2022 02:06:46)

0

29

А зачем ему в пустынном Кремле, где-то на балконе, бронежилет? И, кстати, откуда он говорит? Его официальная резиденция - Сенатский дворец - находится у него за спиной. А там, где он стоит, - храмы. Там нет балконов.
Действительно, не покидает ощущение какой-то фальши. Двойник? Вроде нет. Голос его, мимика. Может, снято в другом месте, монтаж? Но у него парок изо рта идет, на заднем плане елочки мигают.
Мы истину вряд ли узнаем. Факт тот, что у него сейчас идут очень интенсивные переговоры, и мы, вероятно, далеко не всё об этом знаем.

0

30

Юлия-Julia написал(а):

И, кстати, откуда он говорит?

Новогоднее обращение главы государства к подданным имеет свою интересную историю. Как бы не хотелось россиянам чтобы Президент говорил в прямом эфире, трансляция идёт в записи. А иначе и невозможно, ведь у РФ слишком большая протяжённость по часовым поясам, когда в Москве 15.00 и день в самом разгаре, на Камчатке уже встречают Новый Год. Разница в 9 часов объясняет почему новогоднее поздравление из Кремля транслируется в записи. Те кто думают что президент говорит на фоне хромакея ошибаются, Президент страны, читая новогоднее поздравление, обычно действительно находится на улице, на балконе одного из кремлёвских зданий, потом его выступление накладывается на готовый видеофон с символами страны - Спасской башней Кремля. Так было и для 1 января 2022 года.

Юлия-Julia написал(а):

А зачем ему в пустынном Кремле, где-то на балконе, бронежилет?

Мне тоже кажется, что никакого бронежилета нет на нем. Там такая охрана, да и время съемок наверняка настолько засекречено, что вероятность покушения нулевая.

+1

31

Гюльчатай написал(а):

Мне тоже кажется, что никакого бронежилета нет на нем. Там такая охрана, да и время съемок наверняка настолько засекречено, что вероятность покушения нулевая.

Мне этот вариант показался логичным объяснением явно малого пальто на нём. Неужели в связи с инфляцией и резким ростом цен не смог новое купить?!  Скорее просто не успел из-за напряжённого графика работы.
В любом случае огромный минус его стилистам, выглядело это не очень...

0

32

Юлия-Julia написал(а):

Действительно, не покидает ощущение какой-то фальши.

Согласна(

0

33

Мила_я написал(а):

Неужели в связи с инфляцией и резким ростом цен не смог новое купить?!  Скорее просто не успел из-за напряжённого графика работы.

Вот бедолага ... денег на новое не хватило.
Не могу его представить гуляющим по ТЦ в поисках одежды ...

0

34

А я не увидела, что у него с пальто что-то не то. Отличное пальто, прекрасно сидит на нем, как влитое. Пуговицы не натянуты, хотя животик виден. Что еще? Не думаю, что это  какое-то массовое производство. Скорее всего супербренд какой-то или индпошив. Пальтушки недешевые носит, предыдущие были по 250 тыс.

0

35

Гюльчатай написал(а):

Скорее всего супербренд какой-то или индпошив. Пальтушки недешевые носит, предыдущие были по 250 тыс.

Да уж точно не производство Китай.

0

36

Российская богема готовится к эмиграции и массово скупает криптовалюту через посредников. Об этом рассказал источник ВЧК-ОГПУ, хорошо знакомый с ситуацией.

По его словам, Максим Галкин переводит деньги в Израиль на свой счета в банке Мизрахи Тфахот. В этом же банке на своем счёту, который был открыт в 2016 году при получении гражданства, держит немалые средства и Иван Ургант.

В Лондоне в банке HSBC держат средства Елена Перминова, Земфира Рамазанова, Александр Роднянский и член его семьи.

На Кипре пытаются «вить гнезда» Юрий Дудь, Анастасия Ивлеева и ее бывший муж, а так же Светлана Лобода.

Также «звезды» активно вкладываются в крипту.  Так в Москве Иван Ургант приобрел 60 BTC через посредника на Bitfinex, Юрий Дудь - 10 BTC, Ольга Бузова - 35 BTC.

https://t.me/vchkogpu/26796

0

37

Скорпиошка
Да пусть едут куда хотят.
Эти " рожи " давно всем надоели.

+1

38

ZАЧИСТКА НАЧИНАЕТСЯ. КАК ИЗМЕНЯТСЯ ТЕАТР, КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Заявление Вячеслава Володина о том, что деятели культуры, не поддерживающие спецоперацию на Украине, "всегда могут покинуть свои посты", вызвало замешательство в рядах "культуртрегеров". Некоторые начали уходить сами, хлопнув дверью, других "подвинули", третьи затаились в ожидании. Закрытие "Эха Москвы" и "Дождя"* добавило моменту перчинки. Между тем эксперты отмечают, что именно сейчас наступил долгожданный момент для чистки авгиевых конюшен в различных отраслях культуры. И не только от пятой колонны. Но есть ли кем и чем заменить выпадающие звенья?

https://tsargrad.tv/articles/zachistka- … nie_506249

+1

39

+3

40

https://i.imgur.com/LsLiQil.jpg

+1


Вы здесь » Радушное общение » Театральный форум » Эстрада и шоу-бизнес