Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Юмор/сатира/стёб на политические темы


Юмор/сатира/стёб на политические темы

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Таша написал(а):

«Песня шуточная. Исполнена на бис 23 февраля. Не ищите политики. Никаких призывов нет и не было», — заявил он в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва

Бывают случаи когда и искать ничего не надо. Песня была шуточной для 80 -года ( возможно), но не сейчас, когда всё на грани и на Россию обвинения в агрессии со всех сторон. Это абсолютно провокационная выходка, какие бы пояснения не давались. При том, как усугубляющий фактор, место исполнения и авторитет исполнительского коллектива.

Я подозреваю, что сейчас она [песня] мне икнется раз так сто, а то и двести», — признался музыкант.

Это исполнение несомненно икнется его инициаторам. В очередной раз пробитое дно...

Отредактировано Скорпиошка (27-02-2019 03:07:45)

0

22

Хор Исаакиевского собора спел песню о ядерном ударе по Вашингтону

Шокирована. Без комментариев. Ольга уже всё сказала. Почти всё.

0

23

Да, перебор... .

+1

24

В ответ на ультиматум Макрона Венесуэла признала президентом Франции Марин Ле Пен
Бронислав Рубенштейн

https://panorama.pub/wp-content/uploads/2019/01/Le-Pen-esli-menya-vyiberut-ya-potrebuyu-vozvrashheniya-suvereniteta-Frantsii.jpg

В ответ на обращение президента Франции Эммануэля Макрона, в котором он пригрозил признать лидера оппозиции Хуана Гуайдо президентом Венесуэлы в случае, если в стране не будут проведены выборы, МИД Венесуэлы проинформировал французскую сторону, что Венесуэла признаёт законным президентом Франции лидера оппозиционной партии «Национальный Фронт» Марин Ле Пен.

Решение было принято на экстренном совещании правительства, на котором присутствовал Николас Мадуро, премьер-министр, министр иностранных дел, министры обороны и нефти. По итогам голосования было принято решение признать единственным законным президентом Франции Марин Ле Пен. Таким образом, по мнению политиков, у них пропадает необходимость выполнять ультиматум Макрона, являющегося частным лицом.

«Мы надеемся, что к нашему решению присоединятся и другие страны. В ООН над нами смеются из-за того, что у нас два президента и два постоянных представителя в этой организации. Теперь смеяться будем мы. Я посмотрю, каким образом представитель Макрона поладит с представителем Марин Ле Пен», — заявил Мадуро.

Решение венесуэльских властей поддержали такие страны, как Алжир, Судан, КНДР, Туркменистан, Белоруссия и Саудовская Аравия. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности признать законными президентами Франции Макрона и Ле Пен одновременно.

https://panorama.pub/13581-venesuela-pr … entom.html

0

25

Vredina написал(а):

Решение венесуэльских властей поддержали такие страны, как Алжир, Судан, КНДР, Туркменистан, Белоруссия и Саудовская Аравия. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности признать законными президентами Франции Макрона и Ле Пен одновременно.

https://panorama.pub/13581-venesuela-pr … entom.html

Подпись автора

    Я - Даша

Я тоже поддерживаю. :cool:

+1

26

"Кого же я упустил?"

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за
неточностей в заполнении формы. В графе "Иждивенцы, зависящие от вас", житель городка Эвешем написал так:
"2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах
плюс 650 идиотов в Европарламенте.

Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем. "Кого же я упустил?" - пытался уточнить гражданин.

+4

27

Log
Валентина, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

28

Log
:cool:
Но юмор такой печальный

0

29

В эту тему можно отнести сообщение нашего министра здравоохранения, прозвучавшего
сегодня в новостях. Разработана новая система оплаты труда медработников.
Вот что заявил министр.

"Малашко отчитался о выполнении поручения по росту зарплат медиков.
Новая система начисления заработной платы бюджетникам не приведет
к уменьшению доходов медиков, уверен министр."

Хорошо хотя бы, что уверен.

+1

30

Log написал(а):

В графе "Иждивенцы, зависящие от вас", житель городка Эвешем написал так:
"2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах
плюс 650 идиотов в Европарламенте.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Гениально!

Galina написал(а):

"Малашко отчитался о выполнении поручения по росту зарплат медиков. Новая система начисления заработной платы бюджетникам не приведет
к уменьшению доходов медиков, уверен министр."

Отчитывался об одном - о росте зарплат, а уверен в другом - сокращения доходов не будет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

31

https://i.imgur.com/4OBAvF6m.jpg

0

32

Не совсем политика, но...скажем так:

"Эффективное управление"

https://i.imgur.com/a06ApwPm.jpg

"Азбука Вкуса" на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной.

В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире. На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной, но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь.

Здесь надо пояснить — дом, в котором я живу, построен в 1903 году, мусоропровод не предусмотрен. Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям.

Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги, в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц... Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик, я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из "Азбуки Вкуса".

Решение созрело мгновенно — сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю. Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке, я дошел до магазина все еще кипя от злости. На мой вопрос "где менеджер?" появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой "управляющий Вагин В. А." и, распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь, проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и... замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом.

Природа не поскупилась, создавая Вагина В. А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками. Добавьте к этому образу костюм от Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось. Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В.А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес:

— Не беспокойтесь, это недоразумение, сейчас уладим. — После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал — Хаитова ко мне.

Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек "кавказской национальности" и замер в дверях. Вагин В. А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно. Затем Вагин В. А. тихо спросил:

— Я тебе, с@ка, когда велел осетрину списать?

— Позавчера, Вал Саныч — пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота.

— А это что? — вопросил Вагин В. А., кивнув на лежащий на столе пакет. Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует. Вагин В. А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно, без эмоций, но строго, сказал:

— Жри, говнюк!

Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов — несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни..., замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась.

Вагин В. А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил:

— Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе — давая понять, что представление закончилось.

Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой думая об исключительно эффективной политике управления качеством в магазинах сети "Азбука Вкуса".

https://www.anekdot.ru/id/460174/

+1

33

Прочитала с наслаждением. Жаль только, что не каждым магазином заведует Вагин В.А.
Я намедни купила кусок "осетинского" пирога. Думала - дорогущий, - стало быть, вкусный.
Расположилась перед компьютером с чаем и этим пирогом. И правда, довольно вкусный. Но среди мягкой начинки я почувствовала жесткий фрагмент. И вытащила изо рта дохлого таракана!
Занавес.

0

34

"Эффективное управление"

Какой рассказ! С каким чувством юмора он написан! Так увлеклась описанием персонажей и оригинального метода воспитания персонала управляющим, что сама конфликтная ситуация вылетела из поля зрения. Браво! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

35

http://www.e-news.pro/uploads/posts/2019-03/medium/1552795036_e-news.su_1610_19.jpg

http://www.e-news.pro/uploads/posts/2019-03/medium/1552795097_e-news.su_1611_11.jpg

http://www.e-news.pro/uploads/posts/2019-03/medium/1552795103_e-news.su_1611_05.jpg

http://www.e-news.pro/uploads/posts/2019-03/medium/1552795076_e-news.su_1611_09.jpg

+1

36

Vredina
Перший і останній сюжет особливо..)))http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Скорпиошка (17-03-2019 19:22:17)

+1

37

Скорпиошка написал(а):

— Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе — давая понять, что представление закончилось.

А я бы  была удовлетворена, если бы они на пару эту рыбу тухлую лопали- тот который в Армани и небритый  кавказец..
Устроил цирк- показательная порка.. Рыба стухла 2 недели назад, как минимум, а он дал команду списать 2 дня назад..

+1

38

Марина58 написал(а):

А я бы  была удовлетворена, если бы они на пару эту рыбу тухлую лопали- тот который в Армани и небритый  кавказец..
Устроил цирк- показательная порка.. Рыба стухла 2 недели назад, как минимум, а он дал команду списать 2 дня назад..

жЫстокая какая! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

39

Вступительная  и заключительная часть от Леши Навального.
Но самый изюм внутри.
Стихи Н. Поклонской. Читает муж Н. Поклонской.
Я бы  сказала, что это шедевр, в своем роде.
---------------------

Приношу извинения, что моя неумелая ирония была принята за чистую монету.
Теперь уже только открытым текстом:
Это ПОЗОРИЩЕ, ниже плинтуса...
Поклонской сочинить стихо про малипусенький детородный орган Навального... смаковать эту тему, присоединив к ней вдобавок фекальную...ПОЗОРИЩЕ!
А у мужика ейного чё-то с головой и сильно- читать это бредовище, да еще и с выражением.
На их фоне у Навального практически нимф образовался...
(  ловлю сейчас ощущение, когда приходится объяснять анекдот)

Отредактировано Скорпиошка (19-03-2019 00:11:36)

0

40

Словоблудие полное, понравилось только это:

Не дай Бог, Алешенька,
Твои во власть придут,
Они по своей мерзости
Всех прежних превзойдут!

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Юмор/сатира/стёб на политические темы