Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка

Ваша последняя покупка

Сообщений 1381 страница 1400 из 1410

1381

/ и я непродвинутая..../

Наташа-Нова,
точно так же и у  меня.

1382

Нет никакой продвинутости в том, чтобы овладеть смартфоном. Это не сложнее, чем на ноутбуке или ПК. Есть только желание или не желание
И если не хочется, то и не надо.

1383

Тюменка написал(а):

И если не хочется, то и не надо.

И мне не хочется ни какого смартфона. Ноут меня вполне устраивает. Он у меня новенький, маленький, симпатичный...

1384

@Татьяна@ написал(а):

И мне не хочется ни какого смартфона. Ноут меня вполне устраивает. Он у меня новенький, маленький, симпатичный...

Просто я однажды поняла, что интернет мне нужен всюду, где бы я ни была в данный момент. В любой точке пространства он должен быть со мной.

1385

Тюменка написал(а):

Просто я однажды поняла, что интернет мне нужен всюду, где бы я ни была в данный момент. В любой точке пространства он должен быть со мной.

Какая ты интернетоманка!

1386

Майя Г написал(а):

Какая ты интернетоманка!

Так я же по городу езжу, без приложения по общественному транспорту никак и без карт города. Как и куда добраться, и на каком автобусе, на какой остановке выходить, и где пересадку сделать, и во сколько автобус подойдет. А музыку в дороге послушать, а книгу почитать?

Отредактировано Тюменка (20-07-2021 16:12:23)

1387

Ну молодца!Серьёзно.

1388

Купила новый электронный градусник на днях. Хотела ртутный, но их нет в аптеках поблизости. Впрочем, они опасные. И электронные хорошо измеряют. Я измеряю температуру по-американски и европейски, то есть во рту. Очень удобный и быстрый способ.

Отредактировано Тюменка (26-07-2021 21:35:56)

1389

Тюменка написал(а):

Купила новый электронный градусник на днях. Хотела ртутный, но их нет в аптеках поблизости. Впрочем, они опасные. И электронные хорошо измеряют. Я измеряю температуру по-американски и европейски, то есть во рту. Очень удобный и быстрый способ.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 17:35:56)

Сейчас все за ртутными гоняются. Считается, что они более точные.

1390

@Татьяна@ написал(а):

Считается, что они более точные.

Мы проверяли показания ртутного и электронного. Электрон. всегда меньше показывает.

Отредактировано Гюльчатай (27-07-2021 02:32:40)

1391

Гюльчатай написал(а):

Мы проверяли показания ртутного и электронного. Электрон. всегда меньше показывает.

Отредактировано Гюльчатай (Сегодня 00:32:40)

Надо измерять в роте во рту и тогда он покажет точно.

Отредактировано Тюменка (27-07-2021 10:37:04)

1392

Хочу я перьевую подушку выбросить. Она пошла комками, да и 10 лет ей уже. Какую посоветуете купить, с каким наполнителем? Мне, конечно, не очень дорогая нужна. В пределах тысячи.
Перьевые больше покупать не буду. Они у меня стали вызывать брезгливость. Черте-что там в них заводится.

1393

Гюльчатай написал(а):

и мы  неоднократно проверяли, врут электронные градусники только так.

1394

Татьяна Ф написал(а):

и мы  неоднократно проверяли, врут электронные градусники только так.

Ртутные больше не выпускают, продают то, что осталось. Говорят, что надо к показаниям электронного прибавлять 0,6 гр.

1395

Тюменка
Валя, зато перьевую подушку взобьешь, и она снова пушистая. А с синтетическими наполнителями надо менять каждый год. Они комкуются.. Хотя с точки зрения санитарии в синтетике ничего не заводится...

1396

Светлана Л
Каждый год менять? Но, неужели нет таких, которые не комкуются? К сожалению, перьевая тоже комками пошла, и эти комки как бы слиплись. Я их тереблю, тереблю, но в сплошную массу они не взбиваются. Подушке 11 лет. Купила в последний год работы перед пенсией.

1397

Тюменка написал(а):

Подушке 11 лет.

У нас подушки есть еще от мамы остались. Им уже больше 40 лет. Ничего не комкуется. Правда, мы не спим на них уже давно, но я все думаю в химчистку их свозить, почистить, наперники поменять, и будут опять нормальные

1398

У меня перьевые подушки от бабушки. Конечно чистили их и наперники меняли несколько раз.
У меня мама шила хорошо, сама подушки переделывала. И от неё остались подушки разного размера. Летом их на солнце прожариваю, зимой промораживаю, выдерживаю их неделя в летнем домике. Есть конечно и с современными наполнителями подушки, их держу для гостей. Невестка с внуком аллергики, только они и спят на таких подушках.

1399

Мила_я
Да мне проще новую купить, чем со старой проделывать все эти манипуляции, которые ты перечислила. Естественно, что я за своей подушкой никак не ухаживала и делать этого впредь нет в моих планах. Зачем мне эта морока? Мне нужна подушка, чтобы она была почти вечной, исходя из моего возраста это 20 лет, и чтобы с ней ничего не делать. Не стирать, не взбивать и не чистить.

Отредактировано Тюменка (27-07-2021 13:50:44)

1400

Тюменка
Перьевые старые не слеживаются и ничего им не делается! Иди в магазин и смотри, что тебе предложат по твоим пожеланиям, сейчас можно выбрать на любой вкус и кошелёк!

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка