Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка

Ваша последняя покупка

Сообщений 1481 страница 1500 из 1590

1481

Тюменка
Приятной прогулки.

1482

Валя, поздравляю с удачной покупкой! Пусть служат верой и правдой долгоооо!
Эх, хорошо, когда ножка маленькая, и сама дюймовочка, и каблук в тему...

1483

Тюменка
Для твоих долгих прогулок очень хороши. Особенно платформа - действительно тепло ножкам будет. Поздравляю с удачной покупкой.

1484

_NOVA_ написал(а):

Тюменка
Для твоих долгих прогулок очень хороши. Особенно платформа - действительно тепло ножкам будет. Поздравляю с удачной покупкой.

Опробовала уже, Наташа. Теплые, легкие, любо-дорого.

1485

Тюменка написал(а):

удобные и теплые. Внутри густой мех

Поздравляю с покупкой!   Носи на здоровье... :cool:

1486

Тюменка написал(а):

Ботильоны зимние 35 размера. Цена 5 тыс. Каблук 6-7 см. Это то, что я и хотела.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

1487

Тюменка написал(а):

Опробовала уже, Наташа. Теплые, легкие, любо-дорого.

С тебя причитается... Нужно обмыть!!! :cool:

1488

@Татьяна@ написал(а):

С тебя причитается... Нужно обмыть!!!

А я вчера еще и пальто купила за 6 тыс.

1489

Тюменка написал(а):

Фото в студию...

1490

Тюменка написал(а):

Ну ты и разошлась.
Ждемс-с фото ...

1491

@Татьяна@ написал(а):

Фото в студию...

Коко Шанель считала, что у каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье. А я решила пусть это будет зимнее пальтишко. А че фоткать-то? В таких черных каждая вторая.

Отредактировано Тюменка (20-12-2021 22:45:44)

1492

Тюменка написал(а):

Коко Шанель считала, что у каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье. А я решила пусть это будет зимнее пальтишко. А че фоткать-то? В таких черных каждая вторая.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 18:45:44)

А нам интересно ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

1493

Валя, поздравляю с покупкой. Из описания поняла, что зимние. Носи на здоровье, надеюсь, что удобные и не скользкие.

1494

Прочитала еще и про пальто. Рада за тебя!!!

1495

Тюменка
Ну, Валя, молодец. Пальтишко надо. Сейчас очень хорошие - легкие, теплые. Пуховик - это пуховик, а пальто - это маленькое черное пальто! Я еще вчера подумала, что хорошо бы ты купила еще пальто, но не стала советовать...

1496

_NOVA_
Наташа, так пальто у меня не тканевое. Я такие лет 30 уже не ношу. Это как бы пуховик, но внутри не пух, а синтетическая утепленная прокладка.
https://i.imgur.com/iEGK1eK.jpg

1497

Тюменка
У вас в Тюмени действительно холодно, или в основном зимы как у нас от 0 и в пределах - 10?
Потому что ботильоны ( что на снимке), жесткую зиму не потянут. Или ты сама горячая и никогда не мерзнешь?
Я мерзлячка, и мне нужно что-то типа угги, или дорогие фирменные с мембраной. Иначе мои сосуды меня заморозят...даже при нашей сравнительно теплой зиме.
Для меня покупка зимней обуви это прям финансовое событие и дыра в бюджете)

1498

Тюменка написал(а):

Это как бы пуховик, но внутри не пух, а синтетическая утепленная прокладка.

Так я про такое и говорила. Стеганое, но не толстое, тоненькое, но теплое. Такое, как ты купила. Очень хорошее.

Отредактировано _NOVA_ (21-12-2021 13:03:14)

1499

Скорпиошка
А зачем мне, будучи на пенсии, выходить на улицу когда там ниже -20? В пределах этой температуры мне очень даже тепло в этих ботильонах. А погода в -30 бывает дней 10 за всю зиму. В такиеидни я и носа на улицу не высуну. Но я и когда работала такую обувь носила.
В парке по два часа гуляю и мне не холодно. Но, конечно, при температуре в пределах -10. Никогда в жизни не покупала дорогую обувь и не стремилась к этому.

Отредактировано Тюменка (21-12-2021 13:36:53)

1500

Тюменка
Валя, с обновками тебя! Молодец,обновила весь зимний гардероб. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка