Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка

Ваша последняя покупка

Сообщений 1501 страница 1520 из 1590

1501

Тюменка
Значит ты просто не мерзнешь... У меня это проблема- всю жизнь мерзнут ноги. Я себе и теплые полы по этой причине  сделала. По молодости ходила на такой подошве, а сейчас только с утеплителями. Но здесь есть один существенный плюс- такая обувь долговечна. Угги у меня с 13-го года, их надеваю только в особо сильные морозы. Сейчас смотрела, чтобы заказать родные, нужно в пределах 23-24К с с пересылкой.

1502

Скорпиошка написал(а):

Тюменка
Значит ты просто не мерзнешь... У меня это проблема- всю жизнь мерзнут ноги. Я себе и теплые полы по этой причине  сделала. По молодости ходила на такой подошве, а сейчас только с утеплителями. Но здесь есть один существенный плюс- такая обувь долговечна. Угги у меня с 13-го года, их надеваю только в особо сильные морозы. Сейчас смотрела, чтобы заказать родные, нужно в пределах 23-24К с с пересылкой.

А почему ноги должны мерзнуть, если на улице не -30? Нет у меня таких проблем. В любой обуви мне тепло.

1503

Валя, поздравляю с покупкой. Молодец. Носи на здоровье.

1504

chanel 5 написал(а):

Валя, поздравляю с покупкой. Молодец. Носи на здоровье.

Второй день ношу. При -3 ноги прямо, как в духовке, жарко.

1505

Добрый вечер!
Сегодня хотела перегнать машину в гараж,почистила,а она не заводится.Замерзла голубушка,теперь буду ждать тепла до -10.на улице холодно,второй день выгуливаю шубу за зиму. ночь обещают ещё холодной 25.Хорошо хоть несколько дней.
Валя с обновками тебя,молодец.Носи с радостью,я за тебя рада.
Всем хорошего вечера!

1506

Тюменка
Валечка! Крепкого здоровья и тепла тебе в обновках!!!!

1507

https://i.imgur.com/fZ74s8J.jpg
https://i.imgur.com/zi43X99.jpg
Купила вчера два таких фонаря, они светятся, падает снег и играет музыка. Когда мы были на шанхайке, в начале месяца, эти фонари только привезли, стоили 1300, за 1100 , поторговавшись можно было купить. Пожадничала, а в душу запал. В итоге, купила за 1500! Выторговала с 1800. Один себе, другой сестре подарю. Купила рамку, красивее не было, не стандарт, 20×20. Подарок подруге.

1508

Водолей
И вышивка и фонарики все чудесное и мне очень-очень понравилось. Самая подходящая рамка, не забивает красоты вышивки.

1509

Водолей
Фонарики замечательные. А вышивка очень душевная. Раньше такие такие вышитые букеты встречались часто на дорожках, подушках, таких же картинах. Анютки... Анютины глазки...

1510

Водолей
Подарки замечательные. Моя сестра в юности вышивала целые картины.
К нам приезжали друзья и Польши, выпросили несколько штук у сестры.
А остальные ее сын забрал в Америку, там ценится мейд хенд.

1511

Водолей
Какие фонарики классные,под старину.
Очень понравились!
Вышивка прелесть.

1512

Тюменка написал(а):

А почему ноги должны мерзнуть, если на улице не -30?

Да потому что плохое кровообращение ... сосуды ...

1513

Водолей
Какие милые оригинальные фонарики.
Мне очень понравились. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

1514

Водолей написал(а):

Купила вчера два таких фонаря, они светятся, падает снег и играет музыка. Когда мы были на шанхайке, в начале месяца, эти фонари только привезли, стоили 1300, за 1100 , поторговавшись можно было купить. Пожадничала, а в душу запал. В итоге, купила за 1500! Выторговала с 1800. Один себе, другой сестре подарю. Купила рамку, красивее не было, не стандарт, 20×20. Подарок подруге.

Ух ты! Красивые фонарики! И вышивка нежненькая такая...

1515

Alena написал(а):

Понятно.

Отредактировано Тюменка (22-12-2021 22:37:13)

1516

Alena написал(а):

Именно...((

1517

Татьяна! Очень понравились твои покупки. Фонари хороши. И на подарок отлично, и себе. Молодец, что купила и для себя. Я таких у нас не видела. Впрочем я сейчас нигде и не бываю. Вышивка просто прелестна. Нежная такая. Я сама не вышиваю, но обожаю. Писала и не раз, что вышивкой и алмазной мозаикой занимается моя сноха. Дарит нам. Иконы просто произведение искусства. Когда ношу в храм на освещение, так продавцы в иконной лавке все сбегаются и прихожане... Очень красиво. Что то висит у меня постоянно. Какие то ее работы меняю( осень-зима, потом весна-лето).

1518

Ах, какое блаженство, знать, что вы - совершенство, знать, что вы идеаааал!
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/648/848995.jpg

1519

chanel 5 написал(а):

Татьяна! Очень понравились твои покупки. Фонари хороши. И на подарок отлично, и себе. Молодец, что купила и для себя. Я таких у нас не видела. Впрочем я сейчас нигде и не бываю. Вышивка просто прелестна. Нежная такая. Я сама не вышиваю, но обожаю. Писала и не раз, что вышивкой и алмазной мозаикой занимается моя сноха. Дарит нам. Иконы просто произведение искусства. Когда ношу в храм на освещение, так продавцы в иконной лавке все сбегаются и прихожане... Очень красиво. Что то висит у меня постоянно. Какие то ее работы меняю( осень-зима, потом весна-лето).

Спасибо, Зиночка! А можешь фото подарков от снохи показать? Очень интересно!

1520

Всем спасибо за хорошие слова про мои фонарики и вышивку. Вчера, подарила один фонарь сестре, раньше НГ,  ну что бы он уже сейчас её радовал. Она у меня обычно против "непрактичных, дорогих подарков", а тут была очень довольна, говорит, что сразу настроение праздничное появилось.  Мне радостно.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка