Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки


Прививки

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Тихона словесами Божественнаго Евангелия Твоего, чтомыми о спасении раба Твоего сего. Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольная и невольная. И да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

+4

262

АКДС-вакцина состоит из взвеси убитых коклюшных микробов и очищенных дифтерийного и столбнячного анатоксинов, адсорбированных на гидроксиде алюминия.
Препарат содержит в 1 мл 20 млрд коклюшных микробных клеток, 30 флокулирующих единиц (ЛФ) дифтерийного и 10 антитоксинсвязывающих единиц (ЕС) столбнячного анатоксина. Консервант-мертиолят в концентрации 0.01%.
И плюс еще формальдегид.
АКДС-вакцину выпускают в жидком виде.
---
Вакцина гепатит В
активное вещество - очищенный поверхностный антиген вируса гепатита В (продуцируемый на дрожжах Hansenula polymorpha) 20 мкг.
вспомогательные вещества: алюминия гидроксид, тиомерсал, вода для инъекций.
---
мертиолят= тиомерсал= ртутьсодержащее соединение

Отредактировано Скорпиошка (13-02-2022 01:03:36)

0

263

Скорпиошка
Оля, так алюминий вроде бы во всех вакцинах содержится..., :dontknow:  То, что не всем они ( вакцины) показаны-это факт... А у нас  абсолютно всем подряд их вкалывают, причем прямо с рождения... А вот для чего такая спешка нужна? Иглоукалывание прямо в роддоме  o.O , неужели нельзя попозже их ( если это так необходимо) назначать... :dontknow:
Сейчас так много детей с аутизмом появилось... , почему вдруг....

Отредактировано @Татьяна@ (13-02-2022 00:43:22)

0

264

@Татьяна@ написал(а):

алюминий вроде бы во всех вакцинах содержится...,

И до ковида никто особо не задумывался о составе. Как  так и дОлжно...
А когда уже сейчас начали разбирать, то оказалось все совсем небезобидно.
Однако я за эти дни полазила по "мамочкиным" форумам и много чего нового узнала-  осложнений-то  совсем  не мало, и именно АКДС среди старых считается самой зловредной. Как пишут за счет составляющей коклюша. Именно от него  осложнения.

Отредактировано Скорпиошка (13-02-2022 00:49:07)

0

265

Сразу скажу, мне трудно судить о качестве текста. Но многое вызывает интерес,  с чем-то  скорее соглашусь, что-то  выглядит сомнительным...Вполне возможно есть более доказательные и вызывающие доверие материалы. Хотя мне хватило отзывов с мамочкиных форумов и собственного  негативного  опыта.
В любом случае с этим лучше ознакомиться, а выводы  личная прерогатива каждого. Лучше познавать конкретно этот предмет теоретически, чем на практике(
http://www.afanas.ru/privivki/akds.htm? … ket_mylist

Отредактировано Скорпиошка (13-02-2022 13:52:57)

0

266

Господи помоги.
Как там малыш?

+1

267

Скорпиошка
Оля. Как ваши дела? Как наш общий форумский внучок Тихон. Помоги ему, Господи.

+1

268

В Болтушке отвечу)

0

269

Скорпиошка
Оля, дай Бог здоровья малышу!

+1

270

Национальный календарь прививок. Родители должны знать.

Что поменялось с развала СССР?
Плюсы и минусы уколизации.
Насколько все страшно?
Как защитить своих детей?

+1

271

Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает

Организация срочно пересмотрела практику вакцинации от коронавируса, но за ошибки отвечать не собирается.
Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день.
«К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них среди трехкратно привиты через каждый месяц».

Больше всего беспокоит резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем».

Журналисты расследовали, что в течение некоторого времени в официальных данных правительства Великобритании наблюдалась любопытная закономерность. Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.

В период с 1 марта по 31 июля 2021 года, в течение пяти месяцев, на вакцинированных приходилось большинство смертей от Covid-19 в Англии, а именно большинство этих смертей (66%) приходилось на вакцинированных одной дозой.

В свою очередь, в период с 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение пяти месяцев, вакцинированные лица стали причиной большинства смертей от Covid-19, причем число смертей почти утроилось по сравнению с предыдущими пятью месяцами - это те, кто был вакцинирован двумя дозами, стали причиной большинства смертей от Covid-19.

Кроме того, в конце мая 2022 года уровень смертности был самым низким среди непривитых в каждой отдельной возрастной группе в Англии и самым высоким - среди вакцинированных одной дозой, двумя или тремя дозами. Закономерность эта уже подмечена, но пока ее причины так и не исследованы.
                                                  ***
Одновременно в ВОЗ пересматривают отношение к массовой вакцинации от Covid-19 детей и подростков и делают выводы, что, видимо, проводить ее не нужно.

Эксперты Стратегической консультативной группой ВОЗ по иммунизации (SAGE) уже заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет. Естественно, причина не в том, что вакцина может быть небезопасна, такое вряд ли кто скажет, особенно в ВОЗ, а исключительно в изменившихся приоритетах в области здравоохранения: «страны, рассматривающие возможность вакцинации этой возрастной группы, должны основывать свои решения на контекстуальных факторах, таких как уровень заболеваемости и экономическая эффективность».

Как интересно - а ведь еще совсем недавно тинейджеров считали едва ли не главными «вирусными бомбами» и пугали пенсионеров, чтобы те вообще не общались с внуками и внучками, так как те могут их «убить».

Не прошло и двух лет, как мнение официальных структур сменилось на прямо противоположное, причём за предыдущее мнение так никто и не ответил. Интересно, станет ли когда-нибудь достояниям общественности, сколько жизней оно стоило?
После своего совещания 20-23 марта Стратегическая консультативная группа экспертов ВОЗ по иммунизации (SAGE) пересмотрела «дорожную карту» для определения приоритетности использования вакцин против Covid-19.

Хотя пересмотренная дорожная карта подчеркивает важность вакцинации тех, кто все еще подвержен риску тяжелого протекания инфекции, в основном пожилых людей и лиц с сопутствующими заболеваниями: «странам следует учитывать свой конкретный контекст при принятии решения о том, следует ли продолжать вакцинацию групп низкого риска, таких, как здоровые дети и подростки», - заявила председатель SAGE доктор Ханна Нохинек.

Кстати, одно явное негативное последствие массовой прививочной компании последних двух лет уже проявилось во всем мире: вследствие ковидных ограничений многие родители переносили и откладывали положенные по национальному календарю детские прививки, плановая иммунизация была сорвана. И это уже сказывается на популяционном здоровье.

Так, уже увеличилось число случаев распространения некоторых заразных заболеваний, например, кори. В 2021 году охват первой дозой вакцины против кори оказался на самом низком уровне с 2008 года, при этом 25 миллионов детей не были привиты вовсе.

Болезнь зафиксирована в регионах, затронутых военными конфликтами, куда привезти вакцины невозможно из-за ведения боевых действий

В России с этой детской инфекцией тоже начались проблемы: например, за последний месяц в Санкт-Петербурге Ленобласти впервые за много лет было зафиксировано сразу 85 случаев кори. Все они на данный момент - завозные из Средней Азии.

https://www.mk.ru/social/2023/04/02/sho … ivaet.html

+1

272

Берегись прививок: Вся правда о поствакцинальных осложнениях.

0

273

В Москве перевели на "дистант" еще один ВУЗ. На этот раз вспышка кори зафиксирована в МИСИС, бывшем Московский институт стали и сплавов.

До этого на дисант перевели МАИ (Московский авиационный институт) и "Губкинский" - Институт нефти и газа.

Причина та же - вспышка эпидемии кори среди студентов.

Вакцина против кори была изобретена еще в 1963 году. Уже в 1968 в СССР началась всеобщая вакцинация кори. 1973 — однократная прививка от кори введена в календарь прививок; с 1996 года в России введена повторная вакцинация.

К 2000 году корь в России была практически побеждена. И вот теперь мы наблюдаем удивительное. Корь не просто появилась, корью болеют студенты лучших ВУЗов страны. Причем ВУЗов технических, в которых научный подход - это фундаментальная философия, основа мировоззрения.

Степень деградации нашего общества, в котором расцвело самое дремучее суеверие и невежество. Постсовесткая образованщина, возомнившая о себе невесть что. Поверившая в то, что она чего-то там достойна, потому что никогда не работала руками.

МИСиС, чтобы вы понимали, это - Национальный исследовательский технологический университет МИСИС — первый вуз в стране, получивший статус «Национального исследовательского технологического университета». Наш русский MIT, так сказать. Место, где выращивают Капиц и Прохоровых.

Может ли сегодня вырасти новый Капица в семье, где родители "не верят в прививки" и верят астрологам, я сильно сомневаюсь.

https://t.me/mardanaka/14099

+1

274

"Укол бесплодия": Каких прививок стоит опасаться?

0

275

Узнать свои прививки. Для родившихся в СССР.
Оказывается прививки от кори начали делать только начиная с тех, кто 1959 г.р.
Мне не делали. Я 1956 г. Но я болела корью в 4 года. Теперь у меня иммунитет навеки.
https://houseussr.ru/узнать-свои-прививки-для-родившихся-в/

0

276

Новые сюрпризы для «вакцинированных от ковида» и… для невакцинированных

В продолжение начатой нами сегодня темы (https://t.me/riakatysha/31108) сомнительной пользы от генных «ковид-вакцин», которыми сегодня призывают регулярно колоться «защитники здоровья» граждан в США.

Хорватский патологоанатом Ивана Павич рассказала исследователю Стиву Киршу о тревожном явлении, которое она наблюдает у людей, получивших "прививку" от COVID-19. По словам Павич, 65% всех новоявленных пациентов с карциномой в возрасте 15-59 лет получили одну или несколько инъекций, что соответствует 55% уровню вакцинации в целом в той же возрастной группе. Это означает, что прививка «от ковида» увеличивает риск развития данного вида рака на 52% (https://www.naturalnews.com/2024-03-10- … nated.html).

Кирш также рассказывает об информации, переданной от знакомых медиков. Одна из врачей сообщила: появляется все больше данных анализа живых клеток крови, свидетельствующих о том, что теперь в крови не вакцинированных обнаруживаются аналогичные включения или измененные профили крови, которые первоначально наблюдались только у вакцинированных.

Другими словами, COVID-19 и его побочки, вероятно, передаются от вакцинированных к непривитым, поражая последних некоторыми из тех же заболеваний, что и первых, несмотря на то, что они никогда не кололись.

"Я продолжаю утверждать, что искусственное создание управляемого spike-белка (белок «шипов» нового типа коронавируса – прим. ред.) – это проблема, которую необходимо решить, потому что именно это вызывает почти весь ущерб - будь то рак, проблемы с сердцем, аутоиммунные заболевания и т.д.

Люди, которые делали прививки, безусловно, имеют более высокую концентрацию спайка, поскольку, очевидно, нет механизма, позволяющего организму прекратить его выработку, но слишком много людей, которые не делали прививки, также сталкиваются со значительными проблемами со здоровьем», - отметил медик.

Можем добавить к этой свежей информации следующее. В 2021 г. вышла в свет книга «COVID-19: трудный экзамен для человечества» (https://ouzs.ru/news/vyshla-v-svet-nauc … obochkakh/) («Русская панорама», М.: 2021, ISBN 978-5-93165-476-8) авторства М.В. Супотницкого – микробиолога, канд. биол. наук, старшего научного сотрудника, полковника мед. службы в отставке, на протяжении 30 лет работавшего в НИУ биологического профиля Минобороны СССР и РФ и занимавшегося в т.ч. производством вакцин. Значительная часть работы посвящена доказанным и возможным побочным эффектам от вакцинации против COVID-19, которые описаны в официальных научных статьях ученых со всего мира. В том числе много места отведено исследованиям токсичного воздействия S-белка – единственного антигенного компонента COVID-вакцин. Приведем несколько цитат:

«4. Доказано, что S-белок проникает в кровь вакцинированного и разносится по организму, специфически взаимодействуя с рецептором АСЕ2. Он токсичен и вызывает патологию сосудов (тромбозы и миокардиты) и мозга человека, к тому же обладает свойствами прионного белка. Таким осложнениям есть многочисленные подтверждения не только в исследованиях учёных, но и в данных VAERS, организации, собирающей информацию о поствакцинальных осложнениях в США.

5. Синдром индуцированной вакцинной мимикрии COVID-19 (термин введён в 2021 году) - частное проявление специфической токсичности циркулирующего в кровеносном русле спайкового белка, синтезированного в ядре клетки в результате вакцинации векторными вакцинами. Результат –тромбозы церебральных венозных синусов через 4-14 суток после вакцинации, а также тромбоз внутренних вен.

6. Возможная связь с прионными болезнями и нейродегенерацией. Экспериментально показано, что S-белок обладает прионным эффектом, т.е. вызывает неправильную укладку белков нейрональных клеток и повреждает нейроны мозга. Игнорирование этого свойства S-белка приведет к тому, что через несколько лет у десятков миллионов вакцинированных россиян будет выявлено слабоумие и нейродегенеративные заболевания мозга».

Может ли генерируемый отдельно от самих вирионов ковида S-белок с клетками вакцинированных передаваться не вакцинированным - пока вопрос открытый. Но что-то тревожно становится за всех нас...

https://t.me/riakatysha

В дополнение... И все о вакцинировании от КОВИД. ( первые 20 минут)

У пациентов, вакцинированных от ковида, чаще других развивались неврологические и сердечно-сосудистые заболевания. Было проведено исследование, авторы которого изучили данные 99 млн привитых из разных стран мира. Среди прочего у пациентов, получивших препараты Pfizer, Moderna и т.д., наблюдался повышенный риск миокардита. У людей, которым ввели препарат от AstraZeneca, чаще других обнаруживалась болезнь, при которой иммунная система поражает периферические нервы. Кроме того, зафиксированы повышенные риски патологий спинного и головного мозга. По данным Bloomberg, за последние три года было применено более 13,5 млрд вакцин от COVID-19.

https://vk.com/video/@tsargradtv?z=video-75679763_456301401/club75679763/pl_-75679763_-2

Отредактировано @Татьяна@ (15-03-2024 00:01:59)

+3


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки