Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги России

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Мила_я написал(а):

Нина, а если она ехала на машине?

Может, и на машине. Об этом пока не говорят.

Мила_я написал(а):

только 💰 деньги в глазах

Она идейная. Задерживалась за участие в митингах Навального (кстати, она активистка ФБК), в антивоенных митингах, сидела на укропских сайтах.
А что у нас в институтах и университетах творится? Прогнило все,  . преподаватели привыкли за иностранные гранты работать , вот и вбивают молодежи в голову  разные либеральные идеи. Ждут, что все вернется.
Да что удивляться , если некоторые пенсионеры желают нашей армии поражения.

0

242

Идейные тоже бесплатно на такое не пойдут. Уже сказали, что в последнее время у неё появились хорошие деньги. Она постоянно выполняла какие-то поручения, кому-то и что-то  передавала. Я сначала думала, что её вслепую использовали, но нет, она знала, что там взрывчатка и сознательно шла на убийство людей.
Надо возвращать смертную казнь.

0

243

Все думаю, что сподвигло девушку Трепову стать исполнительницей теракта в Питере. На идейную и принципиальную фанатичку она точно не тянет. Нет того характерного блеска в глазах, да и бегство с места преступления тоже сильно намекает на отсутствие стремления идти в своей борьбе до конца.

Деньги? Ну, не знаю, насколько надо быть дурой, чтобы пойти на такой риск ради денег. Очевидно же, что именно при таком сценарии экса барышню вычислят моментально и тут же начнут искать под всеми плинтусами.

Впрочем, не исключаю, что она таки дура, которая поверила в обещания сразу после теракта телепортировать ее вне зоны доступа российских спецслужб с полным обеспечением на всю оставшуюся жизнь.

Но этот сценарий все же кажется маловероятным ибо впечатление полного олигофрена Трепова не производит.

Как мне кажется, ее таки развели. Безыскусно, но успешно. А она, будучи все-таки девушкой не очень большого ума, но сильной внушаемости, на этот развод и повелась. Возможно, ей сказали, что в бюсте - дерьмо. Которым в нужный момент зальет выступающего. Или еще что-то. Обидно/безобидное. Что-то, что создаст красивую картинку, но не причинит никому вреда.

Разумеется, я не пытаюсь ее оправдать. Я просто хочу понять причину ее поступка. И, конечно же, намекнуть, что она - исполнитель. За которым стоят и организаторы, и заказчики. Которых она, конечно же, сдаст. Но которые могут уже находиться за пределами нашей юрисдикции.

А вообще - это всем нам урок. К сожалению, опять оплаченный кровью. Из которого, судя по многочисленным признакам, так никто выводов и не сделает. А жаль.

И, нет. Я сейчас не о «слабости» нашей власти и всего того прочего, о чем со вчерашнего вечера читаю в этих наших интернетах. А о том, что в деле личной безопасности нельзя полагаться на божью милость и беглый досмотр посетителей массового мероприятия, афиши о котором почти неделю висели на всеобщем обозрении.

https://t.me/newsfrontnotes/35260

+1

244

Смертной казни нет, так обменяют на кого-нибудь...

0