Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги России

Сообщений 161 страница 180 из 244

161

Врагов народа не существует.
Есть уголовные преступники, которые воруют или убивают. Их судят и сажают в тюрьму.
А просто инакомыслящие это не враги.
Вот Невзоров, к примеру. Слушаю и смотрю. Умнейший человек. Объвлен врагом. Да, он посмел иметь свое мнение.

Отредактировано Тюменка (06-04-2022 16:17:28)

0

162

Тюменка написал(а):

Врагов народа не существует.
Есть уголовные преступники, которые воруют или убивают. Их судят и сажают в тюрьму.
А просто инакомыслящие это не враги.
Вот Невзоров, к примеру. Слушаю и смотрю. Умнейший человек. Объявлен врагом. Да, он посмел иметь свое мнение.

Это мнение. Перед этим была реплика. А обоснования ( доказательных аргументов), как не было, так и нет.
И не будет)
Если принесешь в клювике что-то стоящее- поговорим. А тупо обмениваться буквами мне скучно. 
Да и потом лимит моего свободного времени не сравнить с твоей безлимиткой :D
Пока-пока...
:flag:
Буду вечером))

+1

163

Тюменка написал(а):

....А просто инакомыслящие это не враги.
Вот Невзоров, к примеру. Слушаю и смотрю. Умнейший человек. Объвлен врагом. Да, он посмел иметь свое мнение.

Умнейший человек???

Дааа... Мир сошел с ума...
И, некоторые, вместе с ним....

+8

164

Тюменка написал(а):

Слушаю и смотрю. Умнейший человек. Объвлен врагом.

https://i.imgur.com/2Z915HGl.jpg

Жесть....,чем дальше... :canthearyou:  :dontknow:  :huh:

+2

165

Тюменка написал(а):

Врагов народа не существует.
Есть уголовные преступники, которые воруют или убивают. Их судят и сажают в тюрьму.
А просто инакомыслящие это не враги.
Вот Невзоров, к примеру. Слушаю и смотрю. Умнейший человек. Объвлен врагом. Да, он посмел иметь свое мнение.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 12:17:28)

Валентина!!! Ты просто отменный тролль :crazyfun:  Чувствуется, что соскучилась по форуму, пока была на отдыхе от него. Я "с тебя балдею" :O

Отредактировано Zina (07-04-2022 04:11:42)

+2

166

Да тут все балдеют...

+2

167

М-да... Навесили ярлычок! Ну, а чё? Так проще жить - если человек думает не так, как большинство, то он шут и троль! И не надо  задумываться, а то, вдруг, увидишь, что мир имеет разные цвета и оттенки! Зачем? Спокойнее и проще шагать в ногу с генеральной линией партии и правительства! Ура! :flag:

+2

168

+1

169

***Светлана*** написал(а):

М-да... Навесили ярлычок! Ну, а чё? Так проще жить - если человек думает не так, как большинство, то он шут и троль! И не надо  задумываться, а то, вдруг, увидишь, что мир имеет разные цвета и оттенки! Зачем? Спокойнее и проще шагать в ногу с генеральной линией партии и правительства! Ура!

Ну вот! Светлана, а как ты догадалась, что я не задумываюсь и всё  вижу в одном цвете? Только ты не написала в каком, а я не догадываюсь, потому что не задумываюсь, а все шагаю и шагаю в ногу :dontknow:

+2

170

Прочитала и удивилась (о Невзорове). Как иные гордятся своей инаковостью. в такое трудное время для страны.

Отредактировано Нина В (07-04-2022 21:07:53)

+2

171

Нина, как хорошо, очень точно подметила.

***Светлана*** написал(а):

М-да... Навесили ярлычок! Ну, а чё? Так проще жить - если человек думает не так, как большинство, то он шут и троль! И не надо  задумываться, а то, вдруг, увидишь, что мир имеет разные цвета и оттенки! Зачем? Спокойнее и проще шагать в ногу с генеральной линией партии и правительства! Ура!

Действительно проще?! Можно было и не заметить и пропустить, но время не то!

+1

172

Поясню, потому что как понимаю Валентина на меня обиделась. Я не злыдня, честное слово. Бываю резка, порой иронична, чаще терпелива.
Мне казалось, что в последнее время Валентина  нас так слегка провоцирует. При чем, мне казалось, что делает она это как-то по-детски. Потому как привела в пример Невзорова. Тут я и написала немного с иронией и улыбкой.
Вот уж не ожидала такой серьезной реакции. Ей богу, разве так можно!?
Наверное, права Валентина Log - относится как к ребёнку.
Сама я спокойно отношусь к тому, что не все согласны с моей позицией касательно любого вопроса.
Прямо свежайший пример. Сейчас на вечерней прогулке встретилась машина с молодой парой (чуть за сорок), они возвращались в город. Остановились, разговариваем о том, о сем. И, конечно, тема последних событий  была затронута. Я говорю, что постоянно думаю о наших ребятах там, страшно за них. На что мне молодой мужчина говорит - "жалко детей и стариков, которые там "живое мясо". А на месте наших я бы (он) дезертировал прямо на границе. Подумаешь, отсидел бы 7 лет, всё равно потом освободили бы". Я в шоке. И что такого переубеждать!? :canthearyou:

+2

173

Zina написал(а):

Наверное, права Валентина Log - относится как к ребёнку.

Нет не права. Вполне взрослая...))

+1

174

***Светлана*** написал(а):

а то, вдруг, увидишь, что мир имеет разные цвета и оттенки!

Вот такие разные?

https://i.imgur.com/9Yq4shim.jpg

+2

175

.

Отредактировано Скорпиошка (08-04-2022 03:07:49)

0

176

Zina написал(а):

Ну вот! Светлана, а как ты догадалась, что я не задумываюсь и всё  вижу в одном цвете? Только ты не написала в каком, а я не догадываюсь, потому что не задумываюсь, а все шагаю и шагаю в ногу

Каждый видит по-своему и шагает так, как ему сподручнее. Просто я за то, я что бы быть терпимее к тем, кто, я бы даже сказала, отваживается высказать свою непопулярную точку зрения. Не надо насаждать тоталитаризм на отдельно взятом форуме. Ведь мы же добрые, мадамы Брошкины! :love:

+1

177

Нина В написал(а):

Прочитала и удивилась (о Невзорове). Как иные гордятся своей инаковостью.  в такое трудное время для страны.

Отредактировано Нина В (07-04-2022 21:07:53)

Можно бы было, конечно, поговорить о причинах трудного времени для страны, но не хочу вызвать цунами! :rain:

0

178

***Светлана***
Не придумывай, не будет никакого цунами!
Одно трудное время сменяется другим ещё более трудным... ни конца, ни края не видно этим трудным временам!!!

0

179

https://animashki.org/uploads/posts/2018-06/1529162870_3639-vse-budet-horosho.gif

+1

180

***Светлана*** написал(а):

Можно бы было, конечно, поговорить о причинах трудного времени для страны, но не хочу вызвать цунами!

Да какое цунами, Светлана, всем давно известны причины. Или у тебя есть свои, нам не известные есчо? Просто большого смысла не вижу в том, чтобы царапать болячки и посыпать голову пеплом. Оно как-то поможет?

0