Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Жизнь за городом » Наш дачный (огородный) сезон 2019-2020г.г.


Наш дачный (огородный) сезон 2019-2020г.г.

Сообщений 1881 страница 1888 из 1888

1881

Татьяна Ф
Olga18
Я тоже как и вы люблю побродить и поперебирать пакетики .
Но у нас дороже продают чем в ИМ . И в ИМ выбор больше . Что - то я , конечно , и у нас покупаю , но не всё .

0

1882

Майя Г написал(а):

Но у нас дороже продают чем в ИМ . И в ИМ выбор больше . Что - то я , конечно , и у нас покупаю , но не всё .

Галя, зато за пересыл сгребут порядочно...

0

1883

Светлана Л
Да семена лёгкие , в районе 200 - 300 рублей обычно за пересыл берут .А был у меня случай - заказывала ризомы ахименесов из Крыма - где -то на сумму 800 р. , а туда деньги никак было не отправить - не брал наш банк , хотя номер счёта я указывала - не проходил платёж и всё .
А на почте перечислили деньги быстрым переводом ( форсаж , кажется , назывался ) и взяли за это 700 рублей .

0

1884

Любительницы тыкв - нашла два ИМ , где ассортимент семян большой и довольно необычный .
Если кому надо - пишите , кину в личку .
Наши сайты , российские .

0

1885

Пересмотрела свои семена,всё есть,покупать ничего не буду.Старые выбросила.

0

1886

Ой, у меня теперь семян, наверное, на пять лет хватит...

0

1887

А мне нужно покупать семена. Перебрала те, что были,много выбросила, прошли сроки.

0

1888

А мне семена по почте едут , сейчас  на сортировке в Химках , а потом в Питер поедут , а оттуда уже ко мне .

0


Вы здесь » Радушное общение » Жизнь за городом » Наш дачный (огородный) сезон 2019-2020г.г.