Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Устюжна - мой город и я его люблю!


Устюжна - мой город и я его люблю!

Сообщений 721 страница 740 из 788

721

Светлана Л
Я тоже отметила на Насте обновки, очень хорошо ей . Ты тоже отлично  выглядишь. Молодцы! Спасибо тебе за фото и за теплоту души.
Здоровья вам с Настей!❤️❤️❤️

0

722

Светлана Л , с удовольствием посмотрела и фото и видео. Что -то Настя на первом фото
у храма  серьёзная. Какие Вы молодцы! Вы дарите людям счастье общения. У вас хороший, просторный дом, чисто, уютно.

0

723

Света, молодцы вы, спасибо, что поделилась.

0

724

Светлана, очень все позитивно. Выглядите замечательно, настроение прекрасное. И такие хорошие у всех лица. Теплой зимы вам с Настей.

0

725

Девочки, спасибо, что посмотрели фоточки. А видео кто-нибудь смотрел? Там наши "артисты" выступают - люди с ограниченными возможностями: Ванечка совершенно не имеет музыкального слуха, но научился танцевать, считает, что хорошо это делает и никто его в этом не разубеждает. Таня, которая поёт погоду в доме, наоборот, очень музыкальна, отец играл в духовом оркестре, мама певунья, но пьющая, вот и родили такую Танечку олигофрена. Рядом с зонтиком Люда, очень любит выступать, но ничего не может запомнить, поэтому придумали ей вот такой зонтик...

Отредактировано Светлана Л (03-12-2022 11:33:53)

+2

726

Света, я видео сразу посмотрела, первым. Видела всех. Ой, дай бог силы всем и здоровья, какое только возможно.

0

727

Светлана Л написал(а):

А видео кто-нибудь смотрел?

А как же! И даже слышали как пела интересная дама в голубом костюме.

0

728

Светлана Л написал(а):

А видео кто-нибудь смотрел?

А как же! Понравилась дама в голубом костюме, которая пела сама и дирижировала подпевающими.

+1

729

Светлана Л написал(а):

Девочки, спасибо, что посмотрели фоточки. А видео кто-нибудь смотрел? Там наши "артисты" выступают - люди с ограниченными возможностями: Ванечка совершенно не имеет музыкального слуха, но научился танцевать, считает, что хорошо это делает и никто его в этом не разубеждает. Таня, которая поёт погоду в доме, наоборот, очень музыкальна, отец играл в духовом оркестре, мама певунья, но пьющая, вот и родили такую Танечку олигофрена. Рядом с зонтиком Люда, очень любит выступать, но ничего не может запомнить, поэтому придумали ей вот такой зонтик...

Отредактировано Светлана Л (Сегодня 07:33:53)

Ванечка отлично танцует, а Танечка совершенно не похожа на олигофрена, все слова помнит, и поёт хорошо. С зонтиком классно придумали, тут и погода в доме, и Людочка при деле, она отлично себя чувствует на сцене.
Отлично оборудовали помещение для колясочников, и на входе пандусы и внутри.
Очень все трогательно, низкий поклон вам, не равнодушным людям!

0

730

Света, спасибо за фото и видео. Ванечка молодец, действительно хорошо танцует. Слава богу, что есть неравнодушные люди, дающие возможность встретиться, развеяться, отдохнуть душой.
Нина В
Нина, может рискнула бы поехать? Новые люди, места. Не понравится, можно вернуться, не за границу же уедете.
Такой маршрут энергетически насыщенный.  Летом не поедешь.  Дача, жарко, народа много.
Рискни, Ниночка, не пожалеешь.

0

731

Водолей
Таня, а я бы тоже крепко подумала, прежде, чем ехать... Во-первых дорого... Во-вторых ночевки в неизвестных местах. Это для меня самое страшное. Я и  дома-то не каждую ночь сплю... А долгое сидение в автобусе? с остеохондрозом я сильно дружу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

732

Светик-,
и видео , и фоточки посмотрела.
Ты очень смотришься  хорошо., как Валя-Лог отметила =
*Понравилась дама в голубом костюме, которая пела сама и дирижировала подпевающими*

0

733

Log
Нина В
Водолей
Татьяна Ф
Девочки, спасибо!

Нина В написал(а):

Отлично оборудовали помещение для колясочников, и на входе пандусы и внутри.

Вообще-то доступная среда у нас работает. Большинство крупных магазинов и учереждений оборудованы пандусами. Другое дело, что не все они соответствуют нормам. Есть слишком крутые, есть покрытые такой плиткой, по которой в любое время года невозможно ходить - плитка скользкая. Но все же большинство пандусов нормальные.

0

734

Светлана Л написал(а):

Водолей
Таня, а я бы тоже крепко подумала, прежде, чем ехать... Во-первых дорого... Во-вторых ночевки в неизвестных местах. Это для меня самое страшное. Я и  дома-то не каждую ночь сплю... А долгое сидение в автобусе? с остеохондрозом я сильно дружу

Света, у меня те же страхи. Как говорится, и хочется, и колется...

+1

735

Светлана Л написал(а):

Водолей
Таня, а я бы тоже крепко подумала, прежде, чем ехать... Во-первых дорого... Во-вторых ночевки в неизвестных местах. Это для меня самое страшное. Я и  дома-то не каждую ночь сплю... А долгое сидение в автобусе? с остеохондрозом я сильно дружу

Света, не в качестве спора или убеждения, применяю даже к себе, живи я в ваших краях, все эти страхи и у меня присутствуют,  в той или иной степени. Главное, что меня бы застопорило (не надолго), остеохондроз. Но ведь поездка перемежается прогулками, по достопримечательностям. Мы были в Мюнхене и шёл приличный дождь. Ехали из Чехии много часов. Остеохондроз уже был. Ни что не испортило впечатления. 
   Дорого. Ну , не этично обсуждать доход других. Просто думаю, да и Нина написала, что это не очень дорого для неё, а предложила "рискнуть" я именно ей.
   Ночёвки в неизвестных местах, мне кажется вообще не повод бояться. Так находишься, насмотришься, что уснёшь махом. А если нет, то пять дней, это не много.
   Хочется "сменить картинку", возможно пообщаться с интересными  новыми людьми, а в такие поездки "пафосные" люди не ездят.  Каждый раз, возвращаясь из поездки, чувствуешь себя обновленным, будь это Париж или Алтай.  И ты планируешь новую поездку, которая не факт, что получится.
   Но мне ещё на самолёте 6 часов лететь. Вот это препятствие.
   Дай бог нам ещё куда нибудь попутешествовать.

+2

736

Около 12  дня включила  телик   канал ТВЦ ---- окончание  прогноза погоды.
Смотрю градусы  на  карте  .
И что вижу--- Устюжна , сегодня  в городе  минус   шесть..

Это  видимо наши посылы и  разговоры  повлияли .

0

737

Водолей
Танечка, ты все же помоложе. Одно дело в автобусе по Европе, другое дело по нашим северам. На завтра, к примеру, обещают циклон с мощным снегопадом на несколько дней, , а расстояние между СПб и Вологдой 657 км, время в пути (при нормальной погоде) 10 часов. Не готова я к таким экстримам.

+1

738

Не отважилась занимать болтушку своими фотографиями, да и здесь давно не писала...
У нас половодье. Некоторые дома уже в воде. А вода все прибывает и будет еще прибывать...
https://i.imgur.com/VjP6RcO.jpg
https://i.imgur.com/Co4NZMV.jpg
https://i.imgur.com/0kSqRZ0.jpg
https://i.imgur.com/cOrV38H.jpg
https://i.imgur.com/tVTPgmo.jpg

Отредактировано Светлана Л (07-04-2023 02:23:15)

+2

739

Светлана Л , какая красота и ширь!  Вода голубая.

0

740

Светлана Л
Настоящая весна, красиво. Настя хорошо выглядит.  Хорошей вам погоды, и, чтобы не было подтопления домов.

0


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Устюжна - мой город и я его люблю!