Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Ноутбук или стационарный компьютер?


Ноутбук или стационарный компьютер?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Vanessa написал(а):

Думаю, лежать лучше с планшетом

Я на животе лежу, а еще на коленях сижу, опираясь на локти, а ноутбук стоит отдельно на табурете рядом с диваном. Можно еще и на бок лечь, опираясь на щеку рукой и смотреть свой любимый сериал. Только вот локти у меня теперь черные от давления на них. Но это чисто косметический недостаток, и я его закрываю рукавами три четверти.

0

82

Стационарный компьютер нужен людям, кто на нем работает.
А я «клацаю».
Мне младшая дочка подарила планшет.
Это то, что нужно отдыхающей женщине.
Как ни повернись, он всегда с тобой Все картинки покажет.
Стационарный тоже есть. Теперь он размером с 4 сигаретные пачки Подключен к ТВ. Там фильмы смотрим

0

83

У меня ноутбук. Есть еще и планшет, но им я пользуюсь, когда куда-то уезжаю, например, в санаторий или в больницу попадаю,ттт

0

84

У нас дома два стационарных . Вместо телевизоров часто используем .

0

85

Сколько у нас в доме « вычислительной техники» не спрашивайте. Много. Стационарный, он подключён к ТВ.
Ну у меня планшет, у мужа его ноутбук. Есть старый стационарный. На нем счете платим да то да се.
Есть старый тяжелый и тормозной ноутбук. Мне от дочки достался. В случае чего— работает.
У мужа в спальне ещё один ноутбук для чтения книг.
Вот похвасталась.
На самом деле мы не миллионеры. Техника вся старая, дети отдали от щедрот своих. Но всё работает.
Зато много. Куда ни приди, там комп стоит.

0

86

Мне удобнее ноут)))

0

87

Я бы хотела стационарный

0

88

Моя спина не выдержит долгого сидения за компьютером. Она приветствует горизонтальное положение.

0

89

Есть то и то, но больше по душе пк)

0

90

Если не делать ничего, картинки смотреть, как я сейчас, то лучше всего планшет.
Если работать всегда в одном месте, то хорошо иметь нормальную клавиатуру и большой хороший экран.
Если работать то там, то тут («всё моё ношу с собой»)—ноутбук.

А зачем я пишу очевидные вещи?

0

91

klava написал(а):

зачем я пишу очевидные вещи?

согласно советской передаче: очевидное порой бывает невероятным)))

0

92

Мне сейчас смартфон заменяет все. Ноутбук стала редко включать. Он уже кажется мне чем-то допотопным. В будущем его в моих планах нет. Уж очень удобно мне со смартфоном. Планшет слишком велик для моих карманов.

0

93

Тюменка написал(а):

Уж очень удобно мне со смартфоном.

аналогично...настолько привык с телефона, что даже при свободном пк-нет желания заходить с него)

0

94

.... мне  очень неудобно с о смартфона / мужнин/
А вот с ноутбука ,это да .....

0


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Ноутбук или стационарный компьютер?