Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

natali
Спасибо, Наташа! Нервы ни к черту. Сижу и реву, вспоминаю своего Женю. Да пусть бы он гулял с кем хочется, лишь бы жив был.

+1

42

Не верю я ни в какую дружбу между мужчиной и женщиной, ни в каком возрасте. А нет, выше была версия про импотента...
Я в браке живу 39 лет, ну не стал бы мой муж дружить на стороне! Все люди разные, уже ни чему не удивляюсь!

Удачного, интересного похода, Натали!!!

+1

43

Нина В
Нина, ты счастливая женщина! 45 лет рядом был такой мужчина! Отпусти его, не плачь! Столько светлых воспоминаний! Твоя жизнь не закончилась, надо ЖИТЬ!

+3

44

Мила_я
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

45

Ниночка миленькая,
солнышко,
ну не плачь , пожалуйста.
У меня  тоже  слезы  покатились ,  прочитав последнее твое  сообщение ...

+2

46

Татьяна Ф
Не буду, Танечка... Берегите своих мужчин, не пилите их понапрасну. Дай Бог всем здоровья и долгих лет.
Хоть  и не по теме - на нашем участке на кладбище 30 новеньких могил, из них только одна женщина покоится. Остальные мужчины, и мой Женя - самый старший. Грустно...
Извините меня, каждый про свое...

+1

47

natali написал(а):

Болтали о неочем.Но посмотрели друг на друга.

natali написал(а):

Быстро перешли на "ты

natali написал(а):

а бойфренда для походов завела бы.Он на меня внимательно посмотрел

natali написал(а):

Я сказала, что все мужчины сволочи и нового брака не хочу

natali написал(а):

По пути домой,в машине,он предложил мне пойти на днях одни по ущелью пройтись

natali написал(а):

Затем зашли в кафе,пивко попили с пловом.Мне по улицам города было так с ним неловко идти

Тема, на минуточку, о возможности дружбы между мужчиной и женщиной.
Найдите  хоть слово про дружбу в цитатах выше.
Про легкий пенсионерский флирт - это да.... :flag:
Дальше больше...

natali написал(а):

Он успокоил,что жена знает!!!!!

natali написал(а):

В субботу снова идём одни в поход

natali написал(а):

а мужчина состоит весь из мяса И сверху и , особенно,снизу

хи-хи-хи

Загадочная история. Натуль, это случАем не макет будущего сценария
"Любовь в горах Крыма?"
Шутю- шутю))

Отредактировано Скорпиошка (11-10-2019 18:42:28)

+2

48

А я тут начиталась детективов про маньяков... Наташ, может, в ущелье пока не надо?

0

49

Скорпиошка
Оля, браво!!! :cool:

И только я знаю истину...

+1

50

А теперь всерьез. Наверное дружба возможна ( мне не встречалась)
Но всё дело в том, что Дружба более сильное и глубокое чувство, чем Любовь.
Любовь между полами завязана на сексе, иного не дано. Когда проходит влечение, часть семей распадается. Часть влачит убогое существование ради...А вот у самой счастливой и немногочисленной части Любовь перерастает в Дружбу. Да и невозможно там определить и разделить где что. Т.е именно о Дружбе "пуд соли". Именно Дружба не случается походя в походе . Дружбе надо время, чтобы родиться и выжить. А любовь ( влюбленность, страсть, влечение) может вспыхнуть как спичка, и так же быстро погаснуть.
Это отвлеченно от описанной ситуации.
А там..Наташа мужику понравилась, она сразу расставила все акценты, что была бы не против, но без ЭТОГО...
А когда хорошие  девочки ( :D ) сразу соглашались на ЭТО?
И неглупые мальчики это прекрасно знают. Он подождет и будет кормить ее "пловом")
В историю про жену не верю.
Единственно возможный вариант, если жена больна и между ними есть договоренность: гуляй, но возвращайся.
Так что Наташа, мой вариант : будет претендовать)

Отредактировано Скорпиошка (12-10-2019 07:27:39)

+3

51

Он подождет и будет кормить ее "пловом")   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+2

52

Скорпиошка
Не интересно с тобой.Мои мысли читаешь!Флирт с моей стороны , конечно.Такой пионерско-пенсионэрский)Завтра для похода новые штанишки достала,ногти крашу,кудри вью http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .Это для поднятия моей самооценки.Что я ещё вроде женщина.Но это у нас,баб-с ,в природе.
Изучаю его под микроскопом.Фразы,жесты.Как можно влюбиться в 60 +,когда уже плоть молчит?
У нас общая любовь-природа и походы.Он давно об этом мечтал.Видно мои слова подстегнули.Я знаю много маршрутов и веду его.Тогда просто товарищество,сойдёт?Мила_я
Молчи,несчастная и забудь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif Юлия-Julia
В ущелье уже ходили.Норм.Завтра в горы Там маньяков нет.Только маньяки с рюкзаками. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+2

53

В институте дружили все вместе и девочки и мальчики. ( нас поровну было)
Вечеринки устраивали, праздники и Дни Рождения всей группой отмечали. Просто очень дружили.  Никакой Любови- моркови не было. Всего одна пара у нас поженилась( потом быстро разошлись). До сих пор нам вместе интересно. Иногда собираемся, вспоминаем учебу, перезваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками по телефону даже с теми, кто теперь на Украине и в Прибалтике живет. Муж мой сначала никак не мог понять этого, переживал. Я ему объяснила, что раз за 5 лет учебы никто не поженился и не влюбился, а возможности было сколько хочешь, значит это просто дружба- товарищество и ничего другого.  Он понял.
А вот с жёнами у некоторых ребят наших, видимо напряжёнка по этому поводу. Стараются звонить только тогда, когда жены нет дома. Шифруются. Но это у 2 человек такая ситуация дома сложилась. Нет им доверия, видимо. Ну, сами виноваты... Мы подтруниваем над ними дружески. Но относимся с пониманием, стараемся никого не обидеть. А для чего я все это рассказала?
Думаю, что дружба возможна между мужчиной и женщиной. Самое главное, чтобы эту дружбу связывал общий интерес.

+2

54

natali написал(а):

И снова я в недоумении,как может жена отпускать своего мужа с чужой женщиной наедине в поход на целый день?Она ненормальная? Уверена в своем муже?Или нормальная и верит в дружбу между мужчиной и женщиной?!

А ты то, сама, душа моя, веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Особенно когда женщина ногти красит, кудри вьет, брючки новые достаёт?
Я, верю! Но после хотя бы одноразового секса (простите).

Отредактировано Водолей (12-10-2019 08:15:17)

+1

55

Интересно тут! Ощущаю себя болельщицей. Уже мечтаю, как мы будем поздравлять... молчу-молчу, не сглазить бы!
Я в дружбу верю. Всю молодость в походах провела, в одной палатке с парнями всегда ночевала. И вот, представьте, было такое почти фронтовое братство. Без секеса. Ну, поползновения были, конечно. Но - робкие, легко пресекаемые.  Романы тоже случались. Но - по обоюдному согласию (я имею в виду не только себя, а вообще отношения в этой среде).
И, представьте, с некоторыми я до сих пор дружу, лет 40 уже! С теми, кто смог пережить 90-е годы.
Вот так нас воспитали. В строгости. Эх, вернуть бы...

0

56

natali написал(а):

.Как можно влюбиться в 60

Элементарно, Ватсон...История знает немало подобных случаев.
Тем более ты вон "маникюр- кудряшки, - штанишки"...

natali написал(а):

Изучаю его под микроскопом.Фразы,жесты

natali написал(а):

Тогда просто товарищество,сойдёт?

Не знаю- не знаю...когда это для товарищества нужны были  "маникюр- кудряшки- штанишки"
:glasses:

Отредактировано Скорпиошка (12-10-2019 07:28:45)

0

57

Скорпиошка написал(а):

Не знаю- не знаю...когда это для товарищества нужны были  "маникюр- кудряшки- штанишки"

А почему бы нет ?  Перед  новым знакомым хочется и себя обновить , просто по человечески , без задумок наперёд . Моё ИМХО , чисто теоретически .

+1

58

natali
Натуль,я конечно шутила,когда писала.А теперь серьёзно-Я очень за тебя рада.Так приятно почувствовать себя желанной и привлекательной женщиной.В любом возрасте амурчик посетить может.Так это же прекрасно,значит мы ещё живы! Будь счастлива!!! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

59

Майя Г
Умница!Просто обычное   природное женское желание нравиться. Вы же ,когда в гости идете,прихорашиваетесь?

Отредактировано natali (12-10-2019 23:02:47)

+1

60

natali написал(а):

Майя Г
Умница!Просто обычное   природное женское желание нравиться. Вы же ,когда в гости идете,прихорашиваетесь?

Отредактировано natali (Сегодня 21:02:47)

И на работу прихорашивались еще как И в основном для коллег-женщин, чтобы завидовали.

Отредактировано Тюменка (12-10-2019 23:05:52)

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной