Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » По ту сторону...


По ту сторону...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Татьяна Ф написал(а):

А у  твоих дочек дара  нет ?
Обычно передается это  через поколение.

Они пока к себе не прислушивались. Не до того. У младшей две работы. У старшей платят за одну, а работы на 3 человек.
До того ли?

Я не очень верила в «заговаривать кровь».
Был случай. Потрясающий!
Есть у нас «ведунья» в окрестностях. Денег не берет ни под каким видом. Иначе «дар « пропадёт.
У нас был её номер телефона.
Ситуация ужасная. У клиентки начала хлестать кровь. Конец! Звонить вызывать скорую...пока доедут...конец...
Секретарша позвонила по номеру.
Кровь остановилась через 30 секунд.
Вот верить или не верить...
Когда по телевизору вещают, я не верю. А когда на моих глазах кровь по телефону остановилась.
Что тут сказать?
Не верю. Но было.

А сны я разгадаю и объясню.

+1

22

klava написал(а):

А сны я разгадаю и объясню.

Вспоминала сон какой-нибудь, чтобы Клава разгадала, да ничего на ум не пришло. ))

0

23

Я однажды начинала тему о смерти, некоторые меня заплевали.

0

24

Valentina написал(а):

Я однажды начинала тему о смерти, некоторые меня заплевали.

Вот еще...! Не обращай внимание, и поднимай любую тему, которая для тебя представляет интерес.
Когда нам еще обсуждать подобные темы, если не сейчас))

0

25

По молодости не ценишь жизнь. Чувств своих, встреч, времени своего не ценишь, ни одна минута из которого не повторится. Что имеем не храним... И совсем не думаешь о жизни и смерти. Заботы, труды. А вот сейчас у меня столько думано-передумано. И о том, что будет, когда меня не будет, и о детях, и внуках, как сложится их жизнь. И о том, как жизнь прекрасна. Заметила, что с возрастом не то, чтобы страшно умирать, не то, чтобы сильнее цепляешься за жизнь, просто начинаешь больше ценить разные мелочи, из которых она и состоит. Например: прекрасное утро в моем саду, хорошую беседу, красиво сервированный семейный стол, улыбки больших детей, смех внуков, да многое другое. И еще заметила, что с возрастом слабеют дружеские связи и- наоборот - укрепляются родственные. И так важно быть бережнее, внимательнее к близким. И быть честными со всеми.
Это так, мои простые мысли. Можно же в этой теме сказать? Подумалось...

+4

26

klava написал(а):

лечила « наложением рук»

Как-то с детским садиком выезжали на море. И специально была приглашена женщина, которая лечила руками. Например, детям ушки, на море у детей от купания часто лор. заболевания были.
У меня как-то прихватило поясницу. Она положила руки на спину. Ощущение, как-будто два утюга. Я даже в какой-то момент не смогла терпеть, так жгло. Мне показалось, что у меня там уже ожог с волдырями. Боль сразу прошла, поясница была как новенькая. Потом очень долго не болела, лет 20.

+1

27

_NOVA_
Наташа , наверное , все мы с возрастом примерно так думаем , видим и ощущаем .
Я теперь прекрасно понимаю выражение - вся жизнь - один прекрасный миг.
Раньше думалось , что да - жизнь скоротечна , но прекрасна -ли со всеми бедами, невзгодами и проблемами ?
А теперь понимаю , что прекрасного - красоты природы ,искусства , книг, музыки , эмоций - намного больше, чем невзгод .

+1

28

Майя Г
Спасибо, что прочитала и что мои слова вызвали у тебя такие эмоции.

+1

29

Как то по молодости я попала в старенькому экстрасенсу,который лечил руками,и он сказал,что у меня оч.сильная энергетика и мне нужно лечить.Но жизнь сложилась так,что я не поехала к нему на обучение.был случай на работе-у женщины нестерпимо заболела голова,и как назло ни у кого не было таблетки.Мне было её жалко,я подошла и положила руки над её головой.она сидит и говорит,что голова стала холодной и боль проходит и ей стало легче.А я потом просто мучилась от головной боли.Когда я рассказала об этом случае тому дедушке,он сказал,что нужно ставить защиту,прежде чем помочь человеку и сказал как.Для эксперимента я наливала в стопочку водки и держала в руках и на глазах у многих людей она закипала.Это мы в молодости так шутили.Позже этим не занималась,только иногда,когда мужу было плохо.

0

30

Светлана Николаевна

Действительно, надо ставить защиту. Но все равно - если лечить очень больного человека, то чужая болезнь пробивает эту защиту.
Я была знакома с якутской шаманкой, которая при мне вылечила нескольких человек. Она после каждого сеанса мыла руки до локтя, очень тщательно. И всех присутствующих заставляла мыть.
Настоящая была шаманка: денег и подарков не брала. Но потом она стала худеть...
Не знаю, что сейчас с ней. Её телефон не отвечает.

Отредактировано Юлия-Julia (20-06-2020 05:34:11)

0

31

Светлана Николаевна написал(а):

Как то по молодости я попала в старенькому экстрасенсу,который лечил руками,и он сказал,что у меня оч.сильная энергетика и мне нужно лечить.Но жизнь сложилась так,что я не поехала к нему на обучение.был случай на работе-у женщины нестерпимо заболела голова,и как назло ни у кого не было таблетки.Мне было её жалко,я подошла и положила руки над её головой.она сидит и говорит,что голова стала холодной и боль проходит и ей стало легче.А я потом просто мучилась от головной боли.Когда я рассказала об этом случае тому дедушке,он сказал,что нужно ставить защиту,прежде чем помочь человеку и сказал как.Для эксперимента я наливала в стопочку водки и держала в руках и на глазах у многих людей она закипала.Это мы в молодости так шутили.Позже этим не занималась,только иногда,когда мужу было плохо.

Ух, ты! Ничего себе! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Я вот ни разу не сталкивалась ни с чем подобным, поэтому очень скептически отношусь к этой теме. Думаю, если б стала свидетелем, то поверила. Ну, в общем, тот же Фома.)

0

32

В 90-е годы у кого я только не была ...

0

33

Юлия-Julia
Про руки я знаю Спасибо,но это еще не всё.

0

34

Последнее время часто вижу во сне покойного мужа. Иногда просыпаюсь от такого сна, жутко. Однажды он позвал с собой, сказал, что пришёл за мной. Сон был очень чёткий, как на яву. А я пошла с ним.

0

35

Valentina написал(а):

Последнее время часто вижу во сне покойного мужа. Иногда просыпаюсь от такого сна, жутко. Однажды он позвал с собой, сказал, что пришёл за мной. Сон был очень чёткий, как на яву. А я пошла с ним.

Как в следующий рах позовёт за собой, ответь ему—«Я скоро прийду. Но не сейчас.»

0

36

А мне всё дети маленькие снятся,но не мои.Ношу их на руках.

Отредактировано Светлана Николаевна (23-06-2020 09:14:00)

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » По ту сторону...