Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов


Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Сонет Шекспира.   А. Пугачева

+1

22

@Татьяна@ написал(а):

Сонет Шекспира.   А. Пугачева

По тому времени и клип смотрелся, и Алла была голосистой. Не уловила она момента, чтобы именно такой и остаться в нашей памяти- Аллой Великолепной.
Надо все же ей было найти силы, и один из своих уходов сделать последним.
Но деньги всегда побеждают...

0

23

+1

24

+2

25

+1

26

+2

27

+1

28

+3

29

Лора
+++ Хорошо оформлен клип. Этакое ретро-ретро)

0

30

Лора
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

31

Неожиданно для себя сильное впечатление произвела песня в стиле этно-фолк из клипа о современном Казахстане, его истории 550-летней давности (в доисламский период. Песня о женщинах-воинах, женщинах-амазонках, которые сражались наравне с мужчинами за свою землю, за мирную жизнь, о которой они мечтали.

Если кому-то из вас понравится эта песня, напишите, пожалуйста, чем именно. Не могу определить, чем она цепляет. Про себя пока могу сказать одно: энергетика исполнителей.

0

32

Vredina
Песня не понравилась. Чем? Может быть именно «энергетикой исполнителей.»
Очень агрессивно.

0

33

Отредактировано Скорпиошка (27-07-2020 13:37:55)

+1

34

Новый клип поп-короля  нашей  попсы

/ролик встал  более  в миллион евро/

0

35

+3

36

0

37

+1

38

Отредактировано Скорпиошка (27-07-2020 13:38:54)

0

39

Монголы.

"The Hu — монгольская рок-группа, исполняющая музыку в таких направлениях как фолк-рок, фолк-метал, хеви-метал. Группа называет свой стиль хунну-роком. Группа исполняет песни с использованием горлового пения, а также монгольских музыкальных инструментов, таких как моринхур и топшуур. Название группы The Hu (монг. Хүн) в переводе с монгольского языка означает «человек». Логотипом группы является изображение ирбиса."

0

40

Vredina написал(а):

Если кому-то из вас понравится эта песня, напишите, пожалуйста, чем именно. Не могу определить, чем она цепляет. Про себя пока могу сказать одно: энергетика исполнителей.

Только что увидела...Понравился. Да всем. Хорошо сделанный видеоряд, голоса, этно стиль,и, конечно же энергетика.
Азиаты в этом смысле очень сильные. Я когда на них смотрю, вижу орды Чингиз- Хана.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов