Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как вы познакомились?


Как вы познакомились?

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

А мы с мужем знакомы с детства. :blush:  Сначала вместе ходили в детский сад, потом в школу. Жили в селе, так что все это (и сад, и школа) в единственном лице. Потом поехали учиться в вузы в краевом центре , он, традиционно, в сельскохозяйственный, а я - в институт культуры ( библиотечный факультет). Библиотекари, вашего полку прибыло! :flag: Правда, я давно уже  распрощалась с библиотечной работой.
Особо и не общались, так уж если встретимся где-то , то короткий разговор - Как жизнь? Собираешься в деревню?
А любовь-морковь закрутилась уже позже.   39 год идет совместной жизни....

+1

102

У нас все было просто и банально)) Хотя как знать. Вообщем все случилось в студенческие годы, это была середина третьего курса, мы праздновали новый год у моей подруги в общежитии. Устроили карнавал, нарядились и все такое. И тут откуда не возьмись появились ребята в костюмах, деда мороза, снегурочки и снеговика. Мой будущий муж был дедом морозом, после праздников мы начали встречаться, ав конце пятого курса стали жить вместе, и через год после окончания института он позвал меня под венец))))

+2

103

В далеких 7О-х в этот день  на новогоднем  вечере я познакомилась с мужем.
/это была   первая  серия знакомства/
Нам было по 18 лет.

*Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете! ....*

Благодарю кого-то наверху что мы встретились и не растались.
/ кто-то все  время  водил магнитиком , и мы ,как железки, соединялись/

Отредактировано Татьяна Ф (03-01-2021 23:29:07)

+3

104

Татьяна Ф Новый год для вас - двойной праздник! Долгих лет вам в любви и согласии!

Своей любви перебирая даты,
я не могу представить одного,
что ты чужою мне была когда-то
и о тебе не знал я ничего.

Какие бы ни миновали сроки
и сколько б я ни исходил земли,
мне вновь и вновь благословлять дороги,
что нас с тобою к встрече привели.

Степан Щипачев

Отредактировано Log (31-12-2020 01:20:29)

+1

105

Татьяна Ф
Танечка!
С огромным удовольствием читаю твои посты о такой простой и такой хорошей жизни с  твоей радостью))). Большой любовью веет от буковок, которые ты  складываешь в такие теплые слова. Красотой и гармонией глубокого согласия. Единомыслием и единочувствованием даже при жарких спорах. Я желаю вам с мужем  долгой-долгой жизни. И чтобы  «неутолимое мы с тобой» в вашей семье продолжало быть. Согревая сопричастных и в реальной жизни, и в виртуальном пространстве…

+1

106

Татьяна Ф написал(а):

В далеких 7О-х в этот день  на новогоднем  вечере я познакомилась с мужем.
Нам было по 18 лет.

+3

107

Саша
А где твоя история любви?

0

108

Ох, Светлана Николаевна об этом можно повесть написать или
даже целый роман - будь у меня знакомый писатель.

0

109

Зашла на эту страницу сегодня на второй день Нового Года. С таким удовольствием и интересом все перечитала.... У каждого почти Рождественская история...

Вот мною ненаписанный рассказ,
Навязчивый сюжет,
томящий мою душу столько лет,
неумолимо мне повелевая —
пиши меня,
я вечный твой рассказ,
пиши меня
(не просьба, а приказ)...

И я пишу.
Всю жизнь его пишу.
Пишу, пока живу. Пока дышу.
О чем бы ни писал —
его пишу,
ни на мгновенье не переставая.
Ю. Левитанский.

0

110

Дела давно минувших дней... Начало восьмидесятых. Конец 1981 года. Ханты-Мансийский национальный округ. Нижневартовск. Покачевское месторождение. Покачи! Тогда это был просто вахтовый поселок. Мне 25 лет от роду. Молодой человек, без роду и племени, отягощенный официальным браком, имеющий в оном трехлетнюю дочку. Приехавший покорять просторы Сибири, а по простому - за длинным рублем... Ну не то, чтобы так ,  как я выразился, но чтобы поправить свое материальное блогополучие. Но все сложилось не так, как намечалось, как предполагалось, а совсем иначе. но об этом, если кому-то будет интересно я изложе в следующем моем посте.

+2

111

Мне интересно, продолжайте...

0

112

Напрягаю память... Вечер. Общага. Чем заняться? Поступает предложение - пойти в соседнее женское общежитие с проверкой! Три ха-ха! Меня знают... Но в нашей комнате новенький! Представительный молодой мужчина в рассвете сил ))). Уговорили! Идем! Саньку(так звали новенького) вручаем блокнотик и ручку и идем прикалываться... Меня поразило - девченки на наши опросы отзываются положительно. Рассказывают о своих проблемах, высказывают просьбы... Мне уже становится не по себе... Тем не менее, в одной из комнат встрелил свою половинку! До этого я давно уже на ее заглядывался в столовой (она там работала). Слово за словом, и мы оказались в нашей общаге, в нашей комнате...

0

113

BeNi написал(а):

Напрягаю память... Вечер. Общага. Чем заняться? Поступает предложение - пойти в соседнее женское общежитие с проверкой! Три ха-ха! Меня знают... Но в нашей комнате новенький! Представительный молодой мужчина в рассвете сил ))). Уговорили! Идем! Саньку(так звали новенького) вручаем блокнотик и ручку и идем прикалываться... Меня поразило - девченки на наши опросы отзываются положительно. Рассказывают о своих проблемах, высказывают просьбы... Мне уже становится не по себе... Тем не менее, в одной из комнат встрелил свою половинку! До этого я давно уже на ее заглядывался в столовой (она там работала). Слово за словом, и мы оказались в нашей общаге, в нашей комнате...

Интересно... А дальше? :flirt:

0

114

Дальше мы откололись от шумной компании и ушли гулять. Ночь, звезды, мороз -40, мы гуляем по тайге. И говорили, говорили, говорили... Не заамечали ни мороза, ни времени. Прогуляли почти всю ночь. И после этого мы уже не представляли жизнь друг без друга...

0

115

BeNi написал(а):

Дальше мы откололись от шумной компании и ушли гулять. Ночь, звезды, мороз -40, мы гуляем по тайге. И говорили, говорили, говорили... Не заамечали ни мороза, ни времени. Прогуляли почти всю ночь. И после этого мы уже не представляли жизнь друг без друга...

Интересненько... Так ведь ты же женат был, Николай!!! :(

0

116

@Татьяна@ написал(а):

Интересненько... Так ведь ты же женат был, Николай!!!

Да-да и ребёнок !!!

0

117

@Татьяна@ написал(а):

BeNi написал(а):

    Дальше мы откололись от шумной компании и ушли гулять. Ночь, звезды, мороз -40, мы гуляем по тайге. И говорили, говорили, говорили... Не заамечали ни мороза, ни времени. Прогуляли почти всю ночь. И после этого мы уже не представляли жизнь друг без друга...

Интересненько... Так ведь ты же женат был, Николай!!! :(

Да, это так. Первый брак распался по моей вине.

0

118

BeNi написал(а):

Да, это так. Первый брак распался по моей вине.

Бывает всякое  в жизни... :yep:

0

119

«Брачная газета», издававшаяся с 1906-го по 1917 год, расходилась по всем уголкам Российской империи огромными тиражами...
russiainphoto.ru/exhibitions/668

https://i.imgur.com/rY0XqBb.jpg
https://i.imgur.com/QnCuoO7.jpg
https://i.imgur.com/XWoREIS.jpg
https://i.imgur.com/0BdQoXc.jpg
https://i.imgur.com/eEYgJs5.jpg
https://i.imgur.com/QOzl0aC.jpg
https://i.imgur.com/5ZRufFo.jpg

+2

120

Очень понравились и фото и объявления!!!
Класс! Изящно, чётко и со вкусом!!!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как вы познакомились?