Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Всемирные и международные праздники » Здравствуй, Белая Металлическая Крыса...(подготовка, идеи, рецепты...)


Здравствуй, Белая Металлическая Крыса...(подготовка, идеи, рецепты...)

Сообщений 21 страница 40 из 279

21

Сегодня доберемся до нового дома , вымоем свою елку, мы как раз ее везем. Установим. Везем и игрушки с собой, и рождественские венки, и юбочку под елку.  Будем в доме несколько дней. Обмеряю стол, чтобы , вернувшись в старый дом, сшить скатерть, украшу дом.

0

22

Ну вот, пропало сообщение, столько написала... здесь связь плохая

0

23

Сонечка С новосельем дорогая хозяюшка...как приятны предпраздничные хлопоты... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

24

Сонечка
С Новосельем тебя,дорогая! Пусть тебе там будет уютно и хорошо!

0

25

Соня, рада за вас. Я так поняла, что НГ вы будете встречать в новом доме. А насовсем перебираться когда будете? Какие планы? Огород уже будет на новом месте? Надеюсь и жду, что ты откроешь свою страничку. Может она тебе поможет организоваться и совершить переезд и начало житья более легко и безболезненно.

0

26

Сонечка
Соня, с  новосельем !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Приятно отмечать Новый год  в новом доме!

0

27

chanel 5
Зина, у нас  с подарками тоже проблема.
В прошлом году подарили по списку, который дали нам дети,
но как-то радости от подарков не было...
В этом году сын открыл письмо деду Морозу от младшей Кати и удивился
желанию девочки: энциклопедия кактусов и губная гармошка...
Даже в голову такое не пришло бы...
А мы решили подарить самое простое- деньги и маленькие сувениры.

0

28

Ольга, вот мы тоже склоняемся к такому: небольшая сумма денег, продуктовый подарок(кому сладости, фрукты, кому что) и что то недорогое. Вроде и разное и добавят если что то надо...

+1

29

Зиночка...я хочу подарить каждому по сертификату - по их интересом...на определенную сумму...(кому косметику...кому- спортивный зал...кому- одежда...кому- концерт...   

https://i.imgur.com/zPUOmhvb.jpg

Отредактировано Нина Ивановна (11-12-2019 19:18:22)

+1

30

Нина Ивановна
Это хорошо придумала!

0

31

Нина Ивановна написал(а):

я хочу подарить каждому по сертификату

Нина Ивановна, натолкнули на мысль. Посмотрела, какие сертификаты можно подарить молодому человеку. Нашла, что можно купить один сеанс управления самолетом на тренажере. А это реальное ощущение полета в кресле пилота. Подумаю над этим.

0

32

Гюльчатай http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Очень круто...Подарок запомнится на всю жизнь...

0

33

     А у меня небольшая неприятность http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif       ...стали вынимать из шкафа с самого верха-елку...стали собирать...и   блямсссс...
сломалась верхушка...металлическая...это примерно 40 см...в душе я даже не расстроилась...она была уже для нас высокой...и хотелось  давно ее заменить на меньшую елочку...примерно около 1 метра...а  теперь - дополнительные расходы... Муж сначала - не надо покупать...я устрою...но не смог...метал...есть метал...Согласился на меньшую и мне кажется даже обрадовался, сказав...действительно зачем нам такая большая елка...Все остались довольны...завтра идем покупать новую маленькую красавицу...
 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif     https://i.imgur.com/JCLKg01b.jpg

Отредактировано Нина Ивановна (11-12-2019 23:44:33)

0

34

/про подарочный  сертификат---
подарили мне  маленький  красивенький сертификат в парфюмерный  супермаркет "золотое  яблоко" и там  был уговорен срок, что до конца  года  надо его  использовать.
Я положила карточку  , а  куда  забыла  напрочь.
Искала долго очень везде ,где  могла---нет и все.
Через года  три нашла...в бывшей косметичке в свернутой открытке.
А сумма  была хорошей..../

Отредактировано Татьяна Ф (12-12-2019 14:50:18)

0

35

Татьяна Ф Обидно Тань... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

36

Татьяна Ф
Обидно, конечно.
Но порадовалась, а теперь забыла.
Но обидно😥

0

37

Я помню, нам на работе дарили сертификаты в Летуаль на определенную сумму (не помню сейчас). Я все быстренько к делу пристроила.

0

38

Нина Ивановна написал(а):

я хочу подарить каждому по сертификату - по их интересом...на определенную сумму...(кому косметику...кому- спортивный зал...кому- одежда...кому- концерт...

Нина, хорошая идея. Так и сделаю. Время еще есть.

Отредактировано _NOVA_ (12-12-2019 08:37:27)

0

39

Поскольку оливье у нас в России традиционно считается новогодним салатом, я решила разместить этот материал здесь.
Специалисты Федеральной службы государственной статистики (Росстат) подсчитали, в какую сумму российской семье обойдутся 12 порций (тазик) салата оливье, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Известия".
Как сообщает агентство, для расчета был взят за основу традиционный рецепт салата, включающий консервированные огурцы, горох, картофель, морковь, куриные яйца, вареную колбасу, майонез, а также репчатый лук. Такое блюдо обойдется приблизительно в 1020 рублей.
При этом, по данным Росстата, подорожали почти все необходимые ингредиенты. Цена репчатого лука за год выросла на 10%, колбаса, горошек и консервированные огурцы подорожали на 6%, а майонез – на 5%. В то же время десяток яиц вырос в цене на 1%, а вот цена на морковь и картофель, напротив, уменьшилась на 11% и 3% соответственно.
Эксперты ведомства отмечают, что приготовление селедки под шубой обойдется в разы дешевле. Чтобы сделать 12 порций данного блюда, потребуется 471 рубль.

0

40

Тюменка написал(а):

для расчета был взят за основу традиционный рецепт салата, включающий консервированные огурцы, горох, картофель, морковь, куриные яйца, вареную колбасу, майонез, а также репчатый лук.

Я не кладу горошек, лук, а огурцы у меня свои. И у многих свои овощи - лук, морковь, картошка. Так что Росстат далек от жизни.

0


Вы здесь » Радушное общение » Всемирные и международные праздники » Здравствуй, Белая Металлическая Крыса...(подготовка, идеи, рецепты...)