Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Веселые приключения после 60-ти...( только личный опыт)


Веселые приключения после 60-ти...( только личный опыт)

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Скорпиошка
Оля!!!!!!!!!!!!

0

42

Юлия-Julia написал(а):

...У меня случилось медицинское приключение.
...
Прихожу к анестезиологу на прием. Сидит в кабинете худощавый немолодой дядечка...

Юля, а это точно был анестезиолог?

0

43

Скорпиошка
Ляля,
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/04/06b7ecc654cc0a17bb99c573d96841cc.jpg

0

44

Тюменка написал(а):

А что непонятного-то? У Оли нервный срыв. Достали мы ее.

Тюменка написал(а):

Я это почувствовала.

Что тут чувствовать, когда Ольга прямым текстом все высказала.

На самом деле она изо всех сил старается наполнить форум интересным контентом и растормошить форумчан. А мы упираемся и капризничаем. Я и свою вину чувствую, за то, что высказалась в теме про катаклизмы…

Оля, успокойся и возвращайся!

Отредактировано Елена32 (04-03-2020 13:13:53)

0

45

Я сегодня утром приготовила чай и, не глядя, достала из холодильника мягкий пакет с протертой облепихой. Открутила крышечку, втянула в себя облепиху и ой! Это почему она такая жирная и соленая? Пришлось полоскать рот под краном. Майонез, чтоб ему! В салатах ем, но чтобы вот так... противно!

+1

46

Ха-ха-ха! Анекдот в тему: Какой умник придумал продавать сгущенку в пакетах? Уже второе утро,  кофе с майонезом пью

0

47

Vanessa написал(а):

Ха-ха-ха! Анекдот в тему: Какой умник придумал продавать сгущенку в пакетах? Уже второе утро,  кофе с майонезом пью

О, значит не я первая и не я последняя, если уж анекдот об этом сочинили.

0

48

Девочки, я думаю, что у Оли плохо с... Поэтому и такая ава и подпись под ней. Оля, ну поговори с нами, не уходи в себя, выскажись. Даже если ты только на нас обиделась, а все остальное хорошо, то по ругайся на нас. ну, скажи, какие мы... эх!!! Рохля-мохля, швакля,рвакля! Как там Незнайка ругался?!

+2

49

chanel 5
Зина, у меня лично все нормально. И с моим сыном тоже. Слава Богу.
Не надо левых догадок. Я же всё написала.
Ален, привет. У тебя наконец получилось. Молодец,
Все следы своей истерики  уберу. Будет опять все тихо и спокойно- Нужные и полезные темы. Ничего грустного и печального, расстраивающего и пугающего.
И, главное, никаких чужаков. Все свои. Со старого сайта. Притершиеся....
Если бы у меня была возможность убрать все свои, так досаждавшие вам посты, я бы это сделала. К сожалению- невозможно.
Ну или попросите Нину- Радушу вычистить от моих чернушных постов ваше радостное жилище. Я не специально. Искренне думала, что многим так же интересно, как и мне. Ошиблась.
Будьте счастливы и здоровы. Всего ВСЕМ хорошего.

0

50

Скорпиошка

Оля, никому ты не досаждаешь! И не истеришь! Всё хорошо. Пожалуйста, оставайся с нами!

0

51

Скорпиошка

Оля, что ты из мухи слона делаешь? Для чего все это замутила? Никто тебе  ничего обидного здесь не ска http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif зал и не собирался этого делать. Вроде не маленькая девочка...

0

52

@Татьяна@
Таня, ты не могла бы эту аву поменять. Второй день она меня пугает.
Сразу подумала, что это у Ляли такая ава вместо креста, что Скорпиоша к нам ..опой повернулась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

53

Скорпиошка
Ляля, это ты делаешь свой выбор! Мне лично очень жаль, что ты так с нами поступаешь.
Как же тяжело твоим родным с тобой. Да и тебе самой с таким характером не легко живётся.
Никаких мрачных твоих постов не видела. Ценю и уважаю тебя очень! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР, МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ!!!

0

54

Скорпиошка написал(а):

chanel 5
Зина, у меня лично все нормально. И с моим сыном тоже. Слава Богу.
Не надо левых догадок. Я же всё написала.
Ален, привет. У тебя наконец получилось. Молодец,
Все следы своей истерики  уберу. Будет опять все тихо и спокойно- Нужные и полезные темы. Ничего грустного и печального, расстраивающего и пугающего.
И, главное, никаких чужаков. Все свои. Со старого сайта. Притершиеся....
Если бы у меня была возможность убрать все свои, так досаждавшие вам посты, я бы это сделала. К сожалению- невозможно.
Ну или попросите Нину- Радушу вычистить от моих чернушных постов ваше радостное жилище. Я не специально. Искренне думала, что многим так же интересно, как и мне. Ошиблась.
Будьте счастливы и здоровы. Всего ВСЕМ хорошего.

Ну ты мать, меня убила, ей богу! Все и всех в одну кучу сгребла и обидела, я бы даже назвала это оскорбила....Кто тебя хоть раз назвал чужаком? Ты уже уходила, хлопнув дверью, а когда вернулась,  многие написали, что
рады твоему возвращению.  "Притершиеся", это ты о нас такого мнения? Спасибо тебе... Кстати, каждый раз, когда видела новую тему, созданную тобой,  всегда думала,  какая молодец и темы интересные.  Короче, для меня твой  прследний пост, что то типа виртуальной пощечины, что то там с крестом и надписью я не увидела и Слава Богу.
Леля , пожалуйста успокойся, извинись и ОСТАВАЙСЯ!

+1

55

Скорпиошка
Спасибо тебе, Оля, на "добром слове".

+1

56

Прошлый раз я Оле лично писала .Просила вернуться.Перчинки не хватало на форуме.Умная,ироничная,хороший собеседник...
Но сейчас -это уже не пикантная перчинка,а огромный жгучий перец в рот....

0

57

Девочки, ну что вы все? Нервы у человека, крайняя обидчивость, а вы тут спасибо, не спасибо. Ну не было в этой теме ничего такого печального, это все наше возрастное, от которого никуда не деться, поэтому надо принимать с юмором, что Оля и сделала. И наша забывчивость, и наши телесные слабости

А вот давайте я вам еще о себе расскажу. Дело было в какую то и прошлых зим. Были морозы. я собралась идти на рынок и естественно, хорошо утеплилась, а уборщица только что вымыла подъезд и ступеньки у входной двери не просохли и а обледенели. Я ступила на первую ступеньку и тут же села на пятую точку, и.....   поехала....     Не быстро, а с какой то долей задержки на каждой ступеньке, у  меня мелькала мысль, сейчас встану, и я съезжала на следующую ступеньку, и так только успевала подумать. сейчас встану и спрыгивала попой дальше, пока не доехала до конца. Что самое смешное, за мной сзади стоял человек, который хотел мне помочь, и с вытянутыми руками, чтобы подхватить меня за подмышки, так и спускался вслед за мной, не успевая  придержать

Отредактировано Vanessa (05-03-2020 12:09:51)

+1

58

Скорпиошка написал(а):

Ну надеюсь теперь всем будет хорошо.

Vanessa
Галя, так и я о печали в переносном смысле говорила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Я понять не могу причину крайней обидчивости. Зацепила Алену, потом выплеснула на нас. И этот крест и подпись, о многом говорят.

0

59

Мила_я
я   думаю, Оля просто устала от взвалившихся неприятностей, ну расшалились маленько нервы, будем же снисходительны

0

60

Галина, я так живо все представила. Надеюсь твое "подпрыгание" обошлось без последствий? Ну, вот такие мы теперь... Где со смехом, где со слезами...

+1


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Веселые приключения после 60-ти...( только личный опыт)