Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женщины, как вы прекрасны!


Женщины, как вы прекрасны!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Юлия-Julia
Юлечка, огромное спасибо, что нам таких красавиц показала!
Вот эти действительно КРАСИВЫЕ!

+1

22

Красивые девчонки. А мне еще больше они нравятся на спортивных площадках или сразу после соревнований - волосы не прибраны, глаза шалые, все эмоции наружу естественные - и плачут и смеются. Прекрасные! Моя фаворитка Виталина Бацарашкина - два золота - стрельба из пистолета! - чемпионка сразу после соревнований делится: так жарко было, ноги прямо горели от покрытия, стою, стреляю, а ноги горят! Чудо, а не девушка! Лейтенант Нацгвардии. Уезжала прапорщиком, а вчера генерал Золотов присвоил ей офицерское звание.

https://b.radikal.ru/b34/2108/8a/708ea3fcc63a.jpg

Отредактировано _NOVA_ (01-08-2021 10:10:40)

+3

23

Моника Беллуччи взяла и постарела, не спросив ни у кого разрешения, чем вызвала бурю негодования у пламенных борцов со старостью. Если быть точнее – у борцунь, потому что негодуют по большей части женщины.
Да как же она смеет выставлять напоказ свои морщины, когда мы денно и нощно, не покладая ни одной части тела, с ними боремся! Безобразие же ж! Требуем срочно омолодить и прекратить оскорблять чувства верующих в вечную молодость!
Я, конечно, этих людей понимаю. Самим фактом своего существования Моника перечёркивает весь смысл жизни дамочек, бьющихся смертным боем с ежесекундно наступающими признаками старения. Они бьются – она просто живет.
Вот взяла недавно и вынесла на подиум своё восхитительное тело со всеми морщинами и морщинками, носогубными складками и гусиными лапками, лишними килограммами и припухлостью под глазами, со всем, что дала природа, не стесняясь и совершенно не интересуясь мнением адептов нескончаемой молодости. И это прекрасно! Потому что кто-то должен наконец рассказать миру, что стареть –совсем не стыдно!
И кто, как не блистательная Моника, может продемонстрировать, что стареть можно красиво и с достоинством, не тратя драгоценные годы жизни на бессмысленную борьбу с природой...
Автор: Ида Антонян.

https://i.imgur.com/iwqKVOIl.png

+4

24

Любовь Н., по-моему она прекрасно выглядит. :yep:

+1

25

57 лет... Хороша! Разве сравнить с пугачевой или успенской. да, простят меня их поклонники. Одна все ноги с коленками выставляет, вторая на этих ногах, с отставленным задом все ковыляет.
Моника молодец. Даже если есть укольчики, все в меру, не заметно такому профану, как я.

0

26

Браво, Моника!
Вот это и есть настоящая красота!

0

27

Умничка какая.
Выглядит классно!!!
Как была красоткой так красоткой и осталась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

28

Анна Филиппова из Кузбасса стала победительницей всероссийского конкурса "Миссис Россия – 2021".

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/21d09c167cef7000ffe12445a5f9ed0c0212d40f_727.jpg

Новокузнечанке Анне Филипповой 38 лет, она замужем, воспитывает троих сыновей. Королева красоты 20 лет занимается балетом, на жизнь зарабатывает ресторанным бизнесом, развивает сеть ресторанов в Кемеровской и Новосибирской областях.

https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2021/08/225615267_353040889757079_4773141881592061555_n-600x400.jpg

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/fbec13cd5d258536e45c399fe6ec32410366bcba_727.jpg

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/8f391b2e84bc519686e43db35dc65f7803af0f5d_727.jpg

+1

29

Vredina

Ой... Даша, я не верю, что она тебе нравится.

0

30

Юлия-Julia написал(а):

Ой... Даша, я не верю, что она тебе нравится.

Юль, не поняла, в связи с чем такое утверждение... Вроде я нигде не писала, что она мне нравится, просто разместила фото победительницы российского конкурса... Или ты считаешь, что этого вообще не нужно было делать?

0

31

Обратил внимание, что многие не понимают смысла слов Булгакова "Никогда ничего не просите..." Думаю, что эта женщина могла бы быть Маргаритой, и внешне, и по характеру.
Хеди Ламарр: актриса, без которой не работал бы ваш мобильник .
Одна из самых красивых женщин в мире - это, безусловно, женщина, благодаря которой у нас есть Wi-Fi.
Ее звали Хеди, Хеди Ламарр. Она была Венской еврейкой со страстью к технологиям и призванием к театру и кино. В Голливуде, но сначала в Германии, где она начала свою карьеру, а затем сбежала, чтобы избежать нацистов, ее называли самой красивой женщиной в мире, и на самом деле ее фотографии и фильмы подтверждают, что она была необычайно красивой.
Однако немногие в Голливуде знали, что брюнетка, сыгравшая в главной роли вместе со Спенсером Трейси или Кларком Гейблом, также была выдающимся инженером по связи, способной изобрести и запатентовать систему телегида для ракет. Правительство США пренебрегло изобретением во время Второй мировой войны, но во время кубинского кризиса изобретение Хеди Ламарр стало основополагающим для развития технологии Wi-Fi. Короче говоря, если сегодня мы можем без проводов подключать мобильные телефоны, ПК и планшеты к сетям, мы в долгу перед ней, самой красивой женщиной в мире!
Судьба этой женщины настолько удивительна, что любая экранизация показалась бы неправдоподобной. Скандалы, мифы и самые невероятные события сопровождали её всю жизнь. Первый в истории эротический фильм, успешная карьера в Голливуде, миллионные гонорары, толпы поклонников – всё это кажется второстепенным по сравнению с тем, что эта голливудская красавица... изобрела технологию, лежащую в основе систем GSM, GPS, Bluetooth и современного Wi-Fi!
Теперь внимание! Давайте попробуем осознать невероятный факт, что перед нами — не просто красотка.
Это человек, чьими изобретениями мы пользуемся каждый день.
Она изобрела то, что сейчас лежит в основе систем GSM, GPS, Bluetooth и Wi-Fi 802.11.
Она придумала принципы шифрования информации для постоянных незакрытых каналов связи.
Благодаря ей вы пользуетесь Wi-Fi, не опасаясь, что кто-то еще «сядет» на ваш канал.
Без изобретения Хеди Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны, а уж про системы навигации и говорить не стоит.
Да, наверное, все это изобрел бы кто-нибудь другой, но факт есть факт — это сделала именно она, голливудская кинозвезда.
Случайно раскопав эту невероятную историю, энтузиасты пытались представить Хеди к Медали чести Конгресса и к награде IEEE — безуспешно.
Только в 1997 году она получила награду фонда Electronic Frontier. «Самое время» — была реакция 82-летней актрисы. Ламарр отказалась присутствовать на церемонии и не приняла журналистов. «Не думайте, что я плохо выгляжу, просто не хочу никого видеть».
Награду получил её единственный сын Энтони Лоудер.
За вклад в кинематограф Хеди Ламарр получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде. День рождения актрисы — 9 ноября — празднуется в США как День изобретателя .

https://c.radikal.ru/c00/2108/11/b58611afa189.jpg

0

32

Vredina написал(а):

Юль, не поняла, в связи с чем такое утверждение... Вроде я нигде не писала, что она мне нравится, просто разместила фото победительницы российского конкурса... Или ты считаешь, что этого вообще не нужно было делать?

Ну, что ты, Дашуль, интересно посмотреть. Просто ты не снабдила фотографии никакими комментариями, а тема-то про прекрасных женщин. Насколько я знаю, по правилам подобных конкурсов участницы должны быть "натуральными": без силикона и прочих хирургических вмешательств. А в этой даме осталось что-нибудь натуральное?

Galina

А вот это потрясающе! При таком умище - еще и ангельская красота. Очень интересно. Спасибо, Галочка!

+1

33

Когда меня спрашивают, чем мужчина кардинально отличается от женщины, я всегда вспоминаю эту историю.

О том, как у шестилетней девочки сильно заболел маленький двухлетний братик. Родители не могли сбить температуру и вызвали поздно вечером скорую помощь. А дочку положили спать.

Пока врач скорой помощи внимательно смотрел ребёнка, любопытная девочка, зная что родители не будут её ругать при посторонних, бегала босиком по комнате и внимательно следила за всеми действиями врача.

Врач, закончив осмотр мальчика, повернулся к девочке и ласково сказал - «Тебе уже пора спать, красавица! И не нужно бегать босиком! Ведь ты можешь простудиться и заболеть, как братик!»

Когда скорая помощь уехала, девчонка совершенно не собиралась ложиться спать и продолжала бегать босиком.

— Ты что, не слышала, что тебе сказал доктор?, — спросил её папа.

— Конечно, слышала! Доктор сказал, что я - красавица!

(из сети, автор не известен)

+2

34

https://i.imgur.com/j4LAEOs.jpg
https://i.imgur.com/f3Xo3sn.jpg
https://i.imgur.com/GqgFCdf.jpg
https://i.imgur.com/9TxeiFn.jpg
https://i.imgur.com/FzXZvWM.jpg

Отредактировано Скорпиошка (05-03-2022 20:07:08)

0

35

Чисто крымская х…расота.
В Севастополе состоялся финал конкурса красоты.

Титул "Миссис Королева Красоты- КРЫМ…
https://i.imgur.com/MFJsyHRm.jpg
https://i.imgur.com/4hrZZctm.jpg
https://i.imgur.com/f1eIvrvm.jpg
https://i.imgur.com/6rDKXpYm.jpg

0

36

Мила_я
Ой, ничего не буду говорить... Вдруг я чего-то не понимаю...

0

37

Мила_я написал(а):

финал конкурса красоты

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание
-Ну тогда сделай мою жену красавицей.
- Покажи фотографию жены, - говорит рыбка.
Мужик показывает:
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?

https://i.imgur.com/zjgCnhQm.png

Отредактировано Скорпиошка (02-06-2022 17:32:18)

0

38

Мила_я

Нет, серьезно? Это королева красоты? Атас... Наверно, дочь какого-нибудь олигарха.
Но ведь победительницы региональных конкурсов дальше попадают на федеральный. То есть, теперь она будет бороться за корону "мисс Россия"? Сколько же это будет стоить папе?

0

39

Юлия-Julia написал(а):

Мила_я

Нет, серьезно? Это королева красоты? Атас... Наверно, дочь какого-нибудь олигарха.

За что купила...
На крымском сайте слямзила и новость и фото красавицы.

0

40

Светлана Л написал(а):

Мила_я
Ой, ничего не буду говорить... Вдруг я чего-то не понимаю...

Все ты правильно, Света, понимаешь. Я точно так же подумала.  Красота там даже мимо не проходила.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женщины, как вы прекрасны!