Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женщины, как вы прекрасны!


Женщины, как вы прекрасны!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Может мы отстали и сейчас красота такая?!

0

42

Мила_я написал(а):

Титул "Миссис Королева Красоты- КРЫМ…

Ничего естественного... :dontknow:  Накачана во  всех местах. :canthearyou:

0

43

Жуть какая. Мне кажется, раньше это был парень. Где такое нашли... А ведь в Крыму все девушки красавицы, многонациональный микс, загляденье просто.

0

44

Статью написал мужчина, меня она заинтересовала и в чем то я согласна с автором.
Вот о себе скажу, что когда мне показали как относятся с уважением к настоящей женщине, это было удивление, сродни с шоком, а потом я уже старалась соответствовать такой женщине, не всегда получалось, но я старалась

  4 состояния женщины.

О самом главном женском навыке, который многое раскладывает по полочкам. Гарантирую, прочитав ее от и до, вы поднимитесь на уровень выше в понимании мужчин и [не менее важно] самой себя.

4 состояния женщины.Катастрофически важная статья!

“Я его вдохновляю, а он ноги об меня вытирает”
“От меня хотят только секса”
“Мой мужчина обо мне не заботится, не дарит подарки, цветы…”
“Я уже привыкла быть одной”
“Мужчина меня не ценит”
Какие-либо из высказываний выше вам близки?

Теперь вам все станет ясно. И так....

Идеальная женщина — это королева в обществе, хозяйка на кухне, шлюха в постели.    (с) источник интернет.

Эти цитаты давно гуляют на просторах интернета. Забавно, но в себе они несут зрелые мысли. Главное, желание их узреть.

О чем же речь?

О женских состояниях.

В каждой женщине есть четыре состояния. И даже если вы используете только одно, это совершенно не значит, что три другие отсутствуют. Начну с первого состояния, которое сейчас все больше набирает обороты среди женщин.

Это состояние королевы. Самостоятельная, самодостаточная, ухоженная, независимая, уверенная, гордая. Карьерный рост, бизнес, реализованность в социуме. Просить о помощи? Вы что! Умеет держать себя в обществе, на нее смотрят с восхищением. Умна, прямолинейна. В такой же женщине преобладает энергия получения. То есть: я классная, жду когда мужчина будет в меня вкладываться (завоевывать, заботиться и т. п.).

Второе состояние “по популярности” среди женщин — хозяйка. Это материнская энергия. Энергия отдавания. Очень хорошо она проявлена во время рождения ребенка.

Такая женщина готовит, убирает, умеет слушать. С ней очень спокойно, комфортно.

Третье — это состояние девочки. Энергия получения. Жизнерадостная, слабая.Получает желаемое, просто потому что хочет этого (в отличие от королевы, которая всего сама добивается). К такой всегда кто-то придет на помощь, защитит, позаботиться. Вечная мечтательница.

Четвертое — состояние любовницы. Отдавание, страсть, раскованность, сексуальность. С помощью секса женщина передает мужчине мощную энергию, наполняя его силой.

Легко привлекает мужчин.

А теперь давайте перейдем к самому главному. Дисбаланс энергий…

1. Что происходит, если у женщины больше развито состояние королевы?

Не единожды писал о подобном случае. Одиночество, никто женщине-королеве не нравится, холод внутри. Считает, что большинство мужчин слабые и недостойные.

2. Если состояние хозяйки преобладает, что тогда?

Женщина очень заботлива. Мужчине с такой очень удобно. Бывает перерастает в “вытирание ног” о женщину. И хозяйкой мужчины не восхищаются. Восхищаются девочкой, любовницей, королевой.

И заботиться хочется тоже совершенно не о хозяйке.

3. Преобладание состояния девочки

С одной стороны мужчине очень приятно быть нужным. Помогать ей. Радовать эту девочку. Вдохновляться на подвиги. Но если это происходит постоянно, то это может надоесть. Так как женщина находится только в энергии получения.

4. Перекос в сторону состояния любовницы

Это женщины из разряда: “Мужикам нужен только секс!”

Да, ее хотят. Да ее завоевывают (до определенного момента). Но связывать с ней жизнь мужчины желанием не горят. Удержать мужчину такой женщине не получается.

И что делать?

Истинная женственность — это умение управлять этими четырьмя состояниями. Соблюдать баланс четырех состояний. Два из них энергия получения и два — энергия отдавания.

Когда мужчина пришел голодный домой с работы, ему интересно только одно. Он хочет покушать. И здесь надо включать состояние хозяйки. Накормите его (желательно вкусно).

Когда мужчина забил гвоздь или принес зарплату домой — есть смысл включить состояние девочки, которая такая радостная умеет восхититься своим охотником.

Любовница может привлечь, заинтересовать, но удержать не сможет без других трех состояний.

Состояние королевы — это ощущение самодостаточности, любви к себе и своему телу (любовь к окружающим начинается только с любви к себе). Салоны красоты, красивые платья, хобби, саморазвитие.

Мужчина вас не ценит? Включайте состояние королевы. Займитесь собой, своей красотой, своим телом, своими хобби. Но только не в качестве мести или обиды. И увидите, что будет.

ВЫВОДЫ:
Есть четыре состояния женщины

Королева (энергия получения)
Хозяйка (отдавание)
Девочка (получение)
Любовница (отдавание)

У большинства женщин перекос и в одну или несколько состояний.  Или перебежки из одного состояния в другое (в разные периоды жизни). Что потом из этого получается? Не мне вам рассказывать. Ключ к истинной женственности — это баланс всех четырех состояний. Быть гибкой и переключаться в зависимости от ситуации. И эти состояния охотно поддаются развитию.Желаете любить себя и быть любимой? Быть счастливой и дарить счастье людям вокруг? Хотите, чтобы ваш мужчина (нынешний или которого скоро встретите) был успешным, верным, сильным и т. д.? Отлично. Только, что я дал ответ.

Ярослав Самойлов

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир!

+1

45

Люда-Мила

Есть пятое состояние: загнанная лошадь. Увы, характерно для многих наших женщин, особенно для тех, кто растил детей в 90-е годы.
Допустим, с той поры много воды утекло. И те женщины, растерявшие здоровье, разуверившиеся во всем, в большинстве своем разведенные, - они теперь на пенсии.
Но неужели большинство нынешних - "королевы"? Не верится. "Королевой" может стать женщина с хорошими "стартовыми условиями" - обеспеченными родителями, богатым любовником. Чтобы самой пробиться - надо сначала побыть хабалкой, пройти "по трупам". И хабалка будет периодически всплывать из-под короны.

"Хозяйка" - ну, это реалистично. Это женщина, не пережившая лишений и унижений 90-х. То есть, помоложе.

Девочка. Я - нереализовавшаяся девочка. До сих пор постоянно хочется подурачиться. Но ведь засмеют. На шею сесть тоже некому, всё сама. Поплачу и делаю.

Любовница. Не буду обсуждать, меня воспитывали в строгости. Но для "любовницы" надо иметь соответствующую стать и прыть.

А вообще-то, я бы не стала дружить с мужчиной, который разбирает женщин по сортам.

+1

46

Юлия-Julia написал(а):

Люда-Мила

Есть пятое состояние: загнанная лошадь. Увы, характерно для многих наших женщин, особенно для тех, кто растил детей в 90-е годы.
Допустим, с той поры много воды утекло. И те женщины, растерявшие здоровье, разуверившиеся во всем, в большинстве своем разведенные, - они теперь на пенсии.
.

Я отшусь к такому состоянию. По другому не получалось. Жизнь заставила быть такой да и некому было получить меня.

+1

47

О, как вы женщины прекрасны

Галина Филинова

О, как вы женщины прекрасны
Вы как цветы в саду весеннем
Как солнышко на небе ясном
Вы для мужчин как откровенье.

Причина вы игры гормонов
Вы для мужчин сама любовь
И ароматом феромонов
Всегда волнуете их кровь.

Когда любовь стаёт подругой
И слышен сердца перезвон
Его штормит душевной мукой
В душе поёт аккордеон.

И тогда женщина красива,
Она любима и цветёт
И жизнь её тогда счастлива
И ей тогда во всём везёт.

И если женщина полюбит,
Она себя всю отдаёт,
Когда ж мужчина её любит,
Он с нею сам тогда цветёт.

Лишь тот, кто женщины достоин,
Скажу, не тратя лишних слов
Несёт ей, как небесный воин
НАДЕЖДУ, ВЕРУ И ЛЮБОВЬ !

0

48

Это касается женщин , если вам интересно как выглядят Женщины 21 века , то вот на этом сайте https://womans-life.net/ можно узнать про них все подробно

0

49

Очередное дно пробито в штате Нью-Гемпшир ))

В штате Нью-Гэмпшир (США) региональный конкурс красоты, проводившийся под маркой «Мисс Америка», выиграл страдающий ожирением мужик Брайан Нгуен.

Первый транс-победитель за более чем 100-летнюю историю конкурса.
Тот случай, когда красота - страшная сила!..

+2

50

Юлия-Julia написал(а):

выиграл страдающий ожирением мужик Брайан Нгуен.

:x  :canthearyou:  :x

0

51

Да уж.. Кроме смайликов и сказать нЕчего... К чему мир движется...

0

52

Я считаю, что любая женщина прекрасна, если ухожена. И не важно симпатичная она или нет. если женщина следит за своим весом, регулярно посещает косметолога (пусть даже делает самые простые уходовые процедуры), ходит в парикмахерскую и вовремя моет голову, занимается не только семьей но и собой, имеет хобби и чем-то увлекается, не может не быть прекрасной.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женщины, как вы прекрасны!