Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Народные протесты


Народные протесты

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Как торговец металлом С. Фургал стал сначала губернатором , а потом арестантом .И причём здесь Ротенберги .

Ссылка

0

42

+1

43

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что поддерживает требование жителей о проведении открытого суда на бывшим губернатором региона Сергеем Фургалом, которого обвиняют в организации убийств бизнесменов, передает ТАСС.

«Как должностное лицо я не могу комментировать и давать оценку, но как человек я считаю, что надо довериться суду. То, что суд должен быть открытым, — я поддерживаю. Народ хочет видеть. Потому что, если неопровержимые доказательства есть, люди должны узнать», — сказал Дегтярев.

Разумным он назвал и требование жителей судить Фургала в Хабаровске, а не в Москве.

«Требования хабаровчан разумны, его [решение о месте проведения суда] будет, сами понимаете, принимать судебное руководство — не Дегтярев», — отметил врио главы края.

https://www.rbc.ru/politics/26/07/2020/ … 18301618e2

Во время митинга в Хабаровске изъяли несколько ножей и топор. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев на своей странице в Instagram.

Он призвал людей оставаться дома, заниматься своими делами и беречь себя и своих близких. При этом Дегтярев отметил, что с уважением относится к тем, кто выходит на улицы в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f1f94519a794785b10427db?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

44

Обращение в Телеграмм к родителям
https://t.me/sorok40russia/16038

23 января пытаются запустить кровавый переворот в России, сакральными жертвами для которого могут стать наши дети.

‼️  Детей активно вербуют в соцсетях на акцию 23 января, предлагая детям приезжать в центр города в субботу в тайне от родителей!!! За Навального призывает куча молодежных блогеров, все популярные детские соц.сети и тик-ток в первую очередь!!! ‼️

Мы предупреждаем всех разумных взрослых и подростков о цели Навального и ФБК: цель их на этом митинге: прикрываясь щитом из детей, начать провоцировать силовиков, в толпе митингующих будут опытные провокаторы, им нужны жертвы среди наших детей, им нужны кровавые картинки и видеролики детских жертв, покалеченных детей, избитых и окровавленных детишек и подростков!

Вы скажете: зачем им это?!⁉️

Вот зачем: чтобы потом по всему миру транслировать детские жертвы - по всем мировым либеральным СМИ, показывая всему миру, что Российская власть настолько жестокая, что даже не жалеет собственных детей! Вот их настоящая цель! Именно поэтому нет никакой повестки, нет никакой программы, все призывы Навального выглядят очень примитивно : «выходи погулять 23-го», «приезжай в центр Москвы 23-го». Зачем приезжать? Потому что им нужно просто пушечное мясо из наших детей! Вот их настоящая цель на митинге 23-го января !‼️

Внимание!

Нашим детям там делать нечего!!! Сторонники Навального и его заказчики хотят, чтоб пострадали дети, чтоб на митинге была кровь и жертвы. Пожалуйста, у кого есть аудитория, давайте обратимся к родителям и нашим детям, чтобы остановить этот беспредел!

Факты:

✅В ТикТоке за последние дни появились тысячи аккаунтов с призывами выходить на аудиторию от 13 лет.

✅Ролики набирают по 11 млн. просмотров, выходят в тренды, это значит потрачен огромный бюджет на раскрутку!

✅Сейчас такая массовка собирается, что вариантов исхода будет несколько и каков исход им нужен - уже знают сторонники Навального, но мы узнали их цель и мы вам о ней сообщили.

✅История показывала нам это множество раз. «Онижедети", - самое излюбленное и действенное в западных политтехнологиях! ✅Вспомните Грету Тунберг, как грамотно ее используют на высшем уровне мировые власти. В технологиях управления людьми это называется детоцентризм!

Не дай себя обмануть! Наши дети - не пушечное мясо для Навального! Не позволяй себя использовать! Не будь марионеткой в руках западных политтехнологов!

Расскажи своим друзьях об их планах и об этих фактах!

Объясни им, что они могут быть обмануты! Не допусти жертв среди детей, среди своих друзей. С Богом!

https://t.me/sorok40russia/16038

Отредактировано Скорпиошка (23-01-2021 04:27:57)

0

45

Согласна вот с этим комментарием:

С Навальным воровская власть загнала себя в угол. Он для них - как чемодан без ручки: и убивать нельзя, и посадить - плохо, чревато санкциями, и отпустить - показать слабость.

+1

46

Мила_я написал(а):

Согласна вот с этим комментарием:
С Навальным воровская власть загнала себя в угол. Он для них - как чемодан без ручки: и убивать нельзя, и посадить - плохо, чревато санкциями, и отпустить - показать слабость.

В том и дело, что слишком много странностей по Навальному.
И убить могли, если б захотели.
Но нас не это должно волновать. А вербовка молодых на беспорядки. Цель размещения именно в этом. Я звонила внуку с утра. Но он на другой стороне, просил за него не волноваться. Пошел волонтерить. Умный мальчик.

Отредактировано Скорпиошка (23-01-2021 13:24:13)

0

47

Дочка с Севастополя позвонила.У них вся площадь запружена.Типа за Н.
Полиция,сыскари в гражданском.
Конечно,народ собрался не за Н.
А против того дикого захвата ,который так мягко и красиво описывает Дарья.
По правде ,не ожидала.

0

48

natali написал(а):

Дочка с Севастополя позвонила.У них вся площадь запружена.Типа за Н.
Полиция,сыскари в гражданском.
Конечно,народ собрался не за Н.
А против того дикого захвата ,который так мягко и красиво описывает Дарья.
По правде ,не ожидала.

Согласна с тобой... Не за Н., конечно... А просто всех уже все  это достало... Многие посмотрели этот фильм про ершик для туалета... Однако,  на автора в суд никто не подает. И никаких возражений  по  изложенным фактам.

Отредактировано @Татьяна@ (23-01-2021 21:12:19)

0

49

Навальный, конечно, та еще скотина. Я уверена: дорвись он до власти - сам станет воровать. Но почему у него немало сторонников? Потому что воровство, коррупция, наплевательское отношение к народу действительно имеют место в огромных масштабах. И бороться надо не с демонстрантами, а с теми, кто дает повод для народного возмущения.

+1

50

Сказали бы честно, что дворец этот не царя, а вот этого конкретного Михаила Ивановича, который на свои кровные непосильным трудом... Ну и остальные дворцы Ротенбергов, Кабаевых и пр.
все, все на честно заработанные миллиарды выстроены.
Не стала я смотреть этот фильм, цари должны жить во дворцах, и свита их тоже.
Против этого выходить на площади?! Смысла не вижу...
В городах протесты, а в СМИ молчок!
Всё хорошо, все как обычно, столько-то заболели, столько-то умерло, бодро идёт вакцинация!

+2

51

Юлия-Julia
Стопудово.На днях пишет приятельница с Пятигорска.Дворец за копейки купили,собираютя сносить.Народ подписи собирает.

0

52

Известный российский  блогер и разработчик компьютерных игр Дмитрий Юрьевич Пучков «Гоблин» обратился к сотрудникам правоохранительных органов по поводу собирающихся сегодня несанкционированных митингов сторонников Навального.

Пучков отметил, что на митинги выходят десятые доли процента жителей Москвы.

«А за вами стоит вся Россия. Нормальные граждане не могут взять в руки палки и навести порядок. Спецсредства есть только у вас. Вам родная страна доверила защиту закона и защиту граждан. Вы не смотрите, что граждане молчат. Граждане России за вас», — сказал «Гоблин» в своём кратком обращении в конце эфира по поводу готовящихся протестов.

«Работаете, братья!» — закончил свою речь Пучков известной фразой дагестанского полицейского Магомеда Урбагандова, убитого боевиками за отказ обратиться к коллегам с призывом бросить работу.

Источник: https://rusvesna.su/news/1611403699

Отредактировано Скорпиошка (24-01-2021 15:37:58)

+2

53

natali написал(а):

Дочка с Севастополя позвонила.У них вся площадь запружена.Типа за Н.
Полиция,сыскари в гражданском.
Конечно,народ собрался не за Н.
А против того дикого захвата ,который так мягко и красиво описывает Дарья.

Натали, ты серьезно? Покупка объектов, принадлежащих властям Крыма (т.е. находящихся не в частной, а госсобственности) и выставленных ими же на продажу, - это "дикий захват"? В чём "красота описания"? Не нравится, что крымчане не становятся их новыми владельцами? Понимаю, но это "обыкновенный капитализм", которому чужды эмоции. Придется смириться. Путин скоро уйдет, а капитализм останется.

+1

54

Vredina написал(а):

Натали, ты серьезно? Покупка объектов, принадлежащих властям Крыма (т.е. находящихся не в частной, а госсобственности) и выставленных ими же на продажу, - это "дикий захват"? В чём "красота описания"? Не нравится, что крымчане не становятся их новыми владельцами? Понимаю, но это "обыкновенный капитализм", которому чужды эмоции. Придется смириться. Путин скоро уйдет, а капитализм останется.

Даша, насколько я понимаю речь идет про, так называемый, "дворец В.П". Если ты в курсе, расскажи  нам чей это дворец, на какие средства построен, почему охраняется, как правительственный объект, кто хозяин и т.д.

+1

55

@Татьяна@ написал(а):

Даша, насколько я понимаю речь идет про, так называемый, "дворец В.П". Если ты в курсе, расскажи  нам чей это дворец, на какие средства построен, почему охраняется, как правительственный объект, кто хозяин и т.д.

Не, тот дворец в Геленджике, про него уже много лет мусолят. Власти хранят интригу.
А Натали пишет о том, что объекты, которые раньше находились в государственной собственности,
имеют огромную историческую ценность, соответственно и стоимость, теперь лихо переходят в собственность
царского окружения. Был царский дворец в Ливадии, был завод Крымских вин и т.д., которые якобы принадлежали народу,
а теперь принадлежат отдельному челу, ну опять же приближенного. А вы как Хотели?!
Ой, Натуля, не парся, это капитализм. Такое у него лицо! У нас всё, с чего можно хорошо навариться,
растащили, потом иностранцам перепродали.  У нас народ закаленнее, а Севастополь похоже
ещё долго бунтовать будет. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
НО УВЫ!

+2

56

Всё чётко. Кому интересен вопрос, и кто не ограничен во времени, получит полную картину произошедшего и ее смысл.

Отредактировано Скорпиошка (24-01-2021 15:49:55)

+5

57

Мила_я написал(а):

Был царский дворец в Ливадии, был завод Крымских вин и т.д., которые якобы принадлежали народу, а теперь принадлежат отдельному челу, ну опять же приближенного.

Ливадийский дворец-музей и Массандра принадлежали не народу, а государству, которое вкладывалось в поддержание объекта и модернизацию винодельческого предприятия. На это у народа не было и нет средств.

Люда, ты можешь назвать хоть один банк в мире, владельцем которого является один чел.? Даже частный Банк Ротшильдов принадлежит нескольким членам их семьи. Так и у банка "Россия" не один акционер.

Мила_я написал(а):

Ой, Натуля, не парся

И правда, Натуль, не парься!

Отредактировано Vredina (24-01-2021 15:54:12)

+1

58

@Татьяна@ написал(а):

Даша, насколько я понимаю речь идет про, так называемый, "дворец В.П". Если ты в курсе, расскажи  нам чей это дворец, на какие средства построен, почему охраняется, как правительственный объект, кто хозяин и т.д.

Таня, мы действительно говорили говорили о Массандре и о других объектах в Крыму.

Относительно "дворца Путина" нашла только это:

В 2011 году бизнесмен из списка Forbes и совладелец аэропорта Шереметьево Александр Пономаренко  сообщил газете «Коммерсантъ», что приобрел здание, известное как «дворец Путина», за $350 млн. Продавцом объекта он назвал Николая Шамалова...
https://www.forbes.ru/newsroom/obshches … sledovanie

Если воспринимать серьезно обвинение со стороны Навального, то это должна быть выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Вопрос автоматически был бы снят. В швейцарском глянцевом журнале лет 10 назад тоже был опубликован материал с фотографиями одного из "дворцов Путина" в Швейцарии. Потом было письменное опровержение. Тогда я тоже "впечатлилась". Теперь и мне нужны доказательства, и не только на уровне сомнительной стоимости туалетного ёршика, сообщенной уборщицей туалетов за мзду.

+3

59

Vredina
Видишь ли, Даша, выросли мы при социализме, где нам внушали, что всё принадлежит народу!
Наши отцы и деды воевали, строили, добывали своих жизней не жалея ради кого?!
А тут грянул капитализм, о боже, всё растащили, как горячие пирожки. Ладно бы что-то во блага
того же народа сделали, создали для него рабочие места, и не только бы сами озолотились, но
и народу предоставили возможность работать. Нет, сначала пришли толстосумы, потом перепродали иностранцам.
И уже нет ничего государственного, и спасибо, объяснила, народного никогда и не было.

Так что с дворцом?! Кстати, заметили, что дворцы эти в стране растут, как грибы?!
И уже тошнит от этих владельцев, которые заполонили экраны и не вылазят с ток-шоу,
доказывая правильно или нет он/она обращается с прислугой, имеет право бить=учить, и т.д.

Ну а этот дворец всем дворцам дворец!
Даша, раскрой тайну чей? Приоткрой завесу, хотя бы намекни, как ты думаешь,
какому царю в такой великой стране может принадлежать такое великолепие?!
Почему честно не сказать, что за 20 лет заработал?! А если нет, то кому позволено иметь такое,
зачем так подставляться и давать поводы всяким ... на такие фильмы.

@Татьяна@ написал(а):

Даша, насколько я понимаю речь идет про, так называемый, "дворец В.П". Если ты в курсе, расскажи  нам чей это дворец, на какие средства построен, почему охраняется, как правительственный объект, кто хозяин и т.д.

Таня, ведь именно ты где-то выставляла дворцы и владения ротенбергов, кабаевой и прочих из ближайшего окружения?! На какие средства построены?!
Ну у самого-то должен быть круче!

+1

60

Vredina
Помню первый мой разговор " за жизнь" был в 14 лет с папой.Я ,наслушавшись,в школе политэкономии говорила,как все у нас чудненько и дальше ждём коммунизма.
Папа пытался открыть мне глаза.
Теперь ты ,Дарья,напоминаешь мне меня,а я папу.
Но, поздно,я уже большая.
Если бы референдум был сейчас,то голосов было вполовину.Не потому,что Р.плохая,а потому что крымчан в позу поставили.
И это последний мой пост про Крым тебе.
Немой с глухим не договорятся. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

+2


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Народные протесты