Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 4

Коронавирус - 4

Сообщений 1081 страница 1100 из 1123

1081

Я хожу сейчас в такой маске с клапаном, купила на Wildb-s  10 штук 200 р. дышать легко и тепло будет зимой. Но она защищает только меня, больным эту маску носить нельзя.

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/692/462383.jpg

1082

Log
Ее же на подбородок не спустишь зимой под воротник пальто. Это же надо доставать из сумки в магазине,  шапку сдвигать, чтобы на уши натянуть. Неудобно. А голубенькая мягкая. Я ее дома перед выходом надеваю, потом очки, потом шапку. Зашла в магазин, нащупала рукой на шее, подтянула вверх и готово. Вышла из магазина и опять на шею спустила. Снимать не обязательно. А ходить по улице в маске ну нееет!

1083

Тюменка написал(а):

Ревакцинироваться не собираюсь. Меня даже само это слово раздражает. Никаких прививок в этом году. Хватит, укололась в апреле-мае. Достало уже всё это.

Валентина,  ты же переболела. Какая ревакцинация? Иммунитет после перенесенного заболевания защищает гораздо  лучше, чем вакцина...Носи маску в местах скопления и 
проводи профилактику против вирусной инфекции. И будет тебе счастье..., не заболеешь

1084

Не помню....где-то вычитала, что людям после 60 лет и вакцина не поможет легко перенести ковид.  Могут быть смертельные случаи...

1085

@Татьяна@ написал(а):

Не помню....где-то вычитала, что людям после 60 лет и вакцина не поможет легко перенести ковид.  Могут быть смертельные случаи...

К сожалению, так и есть! На всё воля божья!

1086

Vredina написал(а):

Галя, ты случайно не знаешь, на какой день после прививки он умер?

Даша,не могу сказать. Но не сразу после прививки,потому что он ездил к себе на родину( он грузин) и вскоре после этого заболел.
Ездил после прививок,но сколько времени прошло не знаю.

1087

Болеют и умирают после прививок. К сожалению, прививка не панцирь. Тут кому как повезет. Знаю привитую, которая тяжело болела, спустя месяца три-четыре после вакцины, лежала в больнице. И слышала о другой вакцинированной, которая умерла от ковида. Да, обе были пожилые, с лишним весом и с хроническими заболеваниями. Прививку мы все делаем на авось. Но вот в моем случае авось не случилось. И ну их эти прививки, не хочу в дальнейшем их делать совсем.

1088

У нас молодая женщина ( лет 45 не больше) сразу после первой прививки в реанимацию попала. В первый же вечер температура поднялась 40, на второй день увезли в Минусинск, кома и реанимация. Вроде бы выжила, а вот какие последствия будут, ещё неизвестно!

1089

Тюменка написал(а):

Старые распушились до безобразия. Стрижке от пуха уже не поддаются. Шибко в носу щекочут.

:crazy:

1090

ОНИЩЕНКО ПОДДЕРЖАЛ ВЫВОДЫ LANCET О РЕВАКЦИНАЦИИ: "КОМУ, В КАКИЕ СРОКИ, ПРИ КАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ?!"

Бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко поддержал выводы авторитетного медицинского журнала Lancet о ревакцинации. "Кому, в какие сроки, при каких показателях", - заявил он

В комментарии "Радиоточке НСН" Онищенко заявил, что солидарен с экспертами, высказавшимися в журнале.

"Lancet  - авторитетное медицинское издание, и публикация в нём - весомая", - сказал он.

По словам Онищенко, в этом вопросе необходимо ориентироваться "не на слова тех, кто возомнил себя специалистами, а на приказ министра здравоохранения". При этом он уточнил, что приказа министерства о ревакцинации ещё не было.

"Кому, в какие сроки, при каких показателях. А клич бросали", - сказал он, добавив, что также согласен с выводами экспертов о побочных эффектах ревакцинации.

Онищенко также раскритиковал главу центра имени Гамалеи, разработавшего вакцину "Спутник V" Александра Гинцбурга. Он отметил, что тот "стал великим вакцинатором".

"Сам не врач, биолог, а советы даёт", - сказал Онищенко. :D
Он также добавил, что для ревакцинации в России "ещё рановато, у нас ещё вакцинация через пень-колоду идёт".

"Привиты 46 миллионов, а нужно как минимум 70 миллионов", - подчеркнул он.

Ранее Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID-19.

https://rostov.tsargrad.tv/news/onishhenko-podderzhal-vyvody-lancet-o-revakcinacii-komu-v-kakie-sroki-pri-kakih-pokazateljah_415187?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Что- то мне подсказывает моя интуиция, что после выборов  опять начнется  с новой силой... :(

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/707/t951327.jpg

1091

@Татьяна@ написал(а):

Что- то мне подсказывает моя интуиция, что после выборов  опять начнется  с новой силой...

Точно. В магазин за хлебушком без прививки не впустят.

1092

Огромная просьба, кто добудет семена, поделитесь, пожалуйста!!!
Я согласна только на такую прививку!!!

1093

Мила_я
Ты этому веришь????
Это сказочная страна.Они же утверждали,что Адам и Ева были узбеками .

1094

А они не узбеки, имена Адам и Ева похожи на узбекские?!!!!

Галя, я уже всему верю, так жить проще! Сказал президент не моргнув глазом, что по факту инфляция в стране 6,7 %,
я сразу поверила! Верю, что к выборам ситуация с ковидом нормализовалась, а потом будет следующая волна.
Так надо, и я верю, свято верю. А что делать!!!

1095

Мила_я написал(а):

А они не узбеки, имена Адам и Ева похожи на узбекские?!!!!

Галя, я уже всему верю, так жить проще! Сказал президент не моргнув глазом, что по факту инфляция в стране 6,7 %,
я сразу поверила! Верю, что к выборам ситуация с ковидом нормализовалась, а потом будет следующая волна.
Так надо, и я верю, свято верю. А что делать!!!

"Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
((Я и сам всё это видел.))
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет"
😊

1096

@Татьяна@ написал(а):

Что- то мне подсказывает моя интуиция, что после выборов  опять начнется  с новой силой...

Я того же мнения.

1097

Ох, накаркаете!!!

1098

А плевала я на них и на их прививки! Даже если карту заблокируют я больше не уколюсь. Даже если за хлебушком не пустят, так мне подруга купит. Она ревакциниррванная.

1099

Мила_я написал(а):

Ох, накаркаете!!!

Как мне муж всегда говорит ... не чирикай, а то накаркаешь ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

1100

Прочитала, что Петросян госпитализирован с ковидом...

Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 4