Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 181 страница 200 из 673

181

Скорпиошка

Скорпиошка написал(а):

Ролик стоит того, чтобы его прослушать.

Спасибо, прослушала. Много говорят о ковиде. Впервые узнала некоторые новые вещи для меня  об испанке.
Очень интересно!
Спрашивала мужа, что им об этом, а так же как он был распространен и
какова была смертность в России, говорили в институте на лекциях. Ответил, что в основном говорили
о европейский странах, Испания, Франция, Германия и др.  то, что много болело военных, шла война.
Но то, что военные были с прививками от гриппа, он тоже услышал впервые.
Жаль, что форумчанок этот ролик не заинтересовал.

0

182

Galina написал(а):

Впервые узнала некоторые новые вещи для меня  об испанке.

Галя, а мы точно смотрели один и тот же ролик?)

0

183

Мадам Голикова, может закончим уже это шоу?

0

184

Майя Г
Галя, ссылочку сбрось пожалуйста...

И послушай  Е.Кириченко, пост 176., если прошла мимо....
Кстати,ее тоже обвиняли в том, что она, якобы ,распространяет  не достоверную информацию ( фейки), но доказать это не смогли...
А то, что эти препараты ,( которые  применяются в данный момент), не прошли весь путь клинических  исследований - это факт... И , как это  скажется на здоровье людей через какое-то время,  никто не знает. :dontknow:

Отредактировано @Татьяна@ (05-01-2022 21:39:43)

0

185

Майя Г написал(а):

Антипрививочники выдвигали целый ряд одиозных теорий и аргументов.

  Опять антипрививочники... :canthearyou:  Кто это такие?

+1

186

Скорпиошка
Начала смотреть на Рубеже https://www.youtube.com/watch?v=pRatDijSv1k
1.15 мин
Затем перешла по ссылке, указанной в комментариях к  ролику
https://bastyon.com/index?v=4046b2ea074 … zDbq1GUTYw

Еще интересные ролики на рубеже

https://www.youtube.com/channel/UClCgrv … _S6CM_GWPA

+1

187

Тюменка написал(а):

Может я и покажусь вам несколько странной, но я и сама до сих пор не понимаю почему меня абсолютно не волновала именно эта проблема, когда я шла на прививку? 

Отредактировано Тюменка (Сегодня 16:52:41)

Нас эта проблема как раз не волнует... , другие настораживают :disappointed:

0

188

Galina написал(а):

Скорпиошка

Затем перешла по ссылке, указанной в комментариях к  ролику
https://bastyon.com/index?v=4046b2ea074 … zDbq1GUTYw

Короче это разные ролики с Кириченко. Ты же мне  ссылку не дала, а сказала, что на Бастионе и фамилию Кириченко. Я и нашла самое свежее))
Но на меня ее данные произвели впечатление.  Этот ролик, о котором ты говорила, посмотрю уже позже ( после праздников)
А ты сходи по моей ссылке.

0

189

Вот такого не хочется... Это должно быть только по желанию.

https://i.imgur.com/otN5CXfl.png

0

190

Скорпиошка
Просмотрела ролик,вернее прослушала. У меня возник вопрос - почему она свои статьи публиковала не в специальных изданиях, а не Проза.ру?
Про геном более убедительные ролики видела.

0

191

Майя Г написал(а):

У меня возник вопрос - почему она свои статьи публиковала не в специальных изданиях, а не Проза.ру?

Почему этот вопрос ты задаешь мне? Т.е  ты, из контекста не смогла понять почему ( хотя там всё предельно ясно) и решила меня " к доске вызвать"? :O

Майя Г написал(а):

Про геном более убедительные ролики видела.

Еще интереснее... Она разве в чем -то убеждает про геном, чтобы проводить сравнительные параллели в убедительности?
=
У меня тоже "возник вопрос": почему у тебя все время возникают вопросы? Разве я брала на себя обязательство "таскать тебе каштаны из огня"?

Отредактировано Скорпиошка (06-01-2022 03:12:03)

0

192

https://i.imgur.com/gzhUERRl.jpg

0

193

0

194

Четвертая вакцинация также не удалась - первые данные из Израиля

Четвертая вакцинация также не дает долгосрочной эффективности против Covid. Об этом свидетельствуют первые результаты исследования в Израиле. Хотя уровень антител ненадолго повышается после второй «бустерной», четвертой общей обработки мРНК, он быстро снова падает.

Увеличение количества антител после четвертой вакцинации не очень впечатляет », - сказала Хила Регев, выступая против израильского« ynet »в среду . Она руководит исследованием «эффективности четвертой вакцинации».
Антитела только на мгновение

«Вскоре после четвертой вакцинации вы вернетесь к тому же уровню антител, что и после третьей», - сказал Регев. После третьей вакцинации количество антител, поддающихся измерению, снова падает примерно через 10 недель, причем быстро. Защита от Омикрона - тоже другой вопрос. На данный момент результаты не говорят в пользу вакцинации.

Как сообщает «ynet», руководитель исследования надеялся бы на большее от второй «ракеты-носителя». Это вполне могло привести в действие израильскую политику вакцинации. Все больше и больше вакцинации, несколько раз в год, кажется нежелательным сценарием, по крайней мере, для руководителя исследования: «Не может быть целью делать вакцинацию против коронавируса примерно каждые четыре месяца».

«Подобные» побочные эффекты

В любом случае, это новые звуки из Израиля, который лидирует во всем мире как пионер вакцинации Pfizer. Это тестовая лаборатория, и даже если Регев разочарована четвертой инъекцией, она продолжает «срочно» призывать к третьей прививке. Похоже, что нет никаких признаков принципиального отхода от политики вакцинации.

Еще одна попытка была начата в среду с четвертой дозы. 150 участников теперь получают Moderna после 3 банок Pfizer. Первая попытка такого рода в мире. По мнению группы управления исследованием, комбинация может оказаться «лучше».

В больнице Шиба недалеко от Тель-Авива более недели назад началось четвертое исследование вакцинации. Первые результаты она объявила в воскресенье. По поводу побочных эффектов: «как после третьего приема».

https://tkp.at/2022/01/06/auch-vierte-i … us-israel/

0

195

Может быть и фейк... :dontknow:

Вакцинированные женщины теперь лгут о своем статусе вакцинации, поскольку все больше и больше мужчин видят в них угрозу бесплодия.

Всем говорили, что те, кто не сделал прививку, пожалеют об этом, но теперь, похоже, все наоборот. Как сообщает Thecovidworld.com , женщины, получившие вакцину от COVID, избегаются в ночной жизни потенциальными партнерами из-за проблем с потенциальными врожденными дефектами и бесплодием .
Женщины в Нью-Йорке начали лгать о своем прививочном статусе из-за широко распространенного среди мужчин подозрения, что они бесплодны или будут рожать детей с врожденными дефектами. Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, сказал:

«В клубах заявляют, что НЕ привиты. Они говорят что-то вроде «О, COVID — это ерунда» или «Я не хочу пробовать этот новый экспериментальный укол».

Но, встретившись с ними несколько раз, женщины, наконец, признаются, что сделали прививку… и наблюдают, как большинство потенциальных мужей почти бросают их на месте».

Далее этот человек сказал, что по крайней мере две разные женщины спросили его, почему он расстался с ними из-за чего-то вроде прививки, и он сказал им:

«Я не хочу детей с недостатками, и я не подхожу к девушке, которая с самого начала солгала мне в лицо».
Во всем мире появляется все больше и больше сообщений о женщинах, которые были вакцинированы и имеют врожденные дефекты. Очень ранняя теория, выдвинутая многими уважаемыми врачами, заключалась в том, что мРНК-вакцина будет мешать белку под названием синцитин-1, который имеет решающее значение во время беременности.

К сожалению, многие женщины «доверились» научным выводам основных средств массовой информации и сейчас пожинают горькие плоды действий своего правительства, которое усилило пропаганду и заставило замолчать несогласные.

В качестве напоминания о той пропаганде, которую продвигали в то время, FullFact опубликовал «проверку фактов», в которой категорически отрицалось, что вакцины вызывают какие-либо проблемы во время беременности, до того, как были проведены какие-либо долгосрочные исследования по этому вопросу.

«Нет никаких научных причин, по которым можно было бы ожидать, что вакцина повлияет на беременность. Исследования, в которых наблюдали за вакцинированными беременными женщинами, показали, что вероятность выкидыша у женщин не выше, если им была сделана вакцина против COVID-19».
Трудно не жалеть этих молодых женщин, которые согласились с ложью и массированием. Для них было бы вполне оправданным беспокоиться о скороспелом и непроверенном фармацевтическом продукте, основанном на новой технологии.

Ожидается, что для «чистокровных» мужчин и женщин, которые так долго терпели и сопротивлялись давлению с целью вакцинации, непривитых женщин и непривитой спермы, они будут чрезвычайно ценными. Некоторые даже шутили, что это может быть следующий биткойн.

https://www.frontnieuws.com/gevaccineer … sico-zien/

0

196

В Петербурге 69 организаций объявили бойкот QR-кодам

В Санкт-Петербурге количество организаций, объявивших бойкот QR-кодам, увеличилось до 69. Об этом 9 января в своём профиле в Instagram сообщил ресторатор Александр Коновалов.

Предприниматель одним из первых выразил открыто своё негативное отношение к внедрению QR-кодов в общепите и розничной торговле. На сегодняшний день идею бойкота разделяет 69 точек в Петербурге. Среди них в основном бары и рестораны, но также встречаются и арт-пространства, спортивные и языковые центры. Ресторатор предлагает желающим присоединиться и пополнить список.

В комментариях пользователи в основном поддерживают это движение. Некоторые считают владельцев этих организаций «героями».

Александр Коновалов несколько раньше также выложил пост, где губернатор Петербурга Александр Беглов представлен в образе героя Тараканище из одноименного произведения К.И. Чуковского. По мнению Коновалова, роль соловья в Петербурге выполняют именно те, кто отказывается от проверки QR-кодов.

Напомним, обязательная проверка QR-кодов в сфере общественного питания и в непродовольственных магазинах вступила в силу 2 января.

https://regnum.ru/news/society/3470976.html

0

197

@Татьяна@ написал(а):

обязательная проверка QR-кодов в сфере общественного питания и в непродовольственных магазинах вступила в силу 2 января.

Вообще не представляю, как технически возможно организовать проверку этих кодов в ТЦ. У нас, например, особенно в выходные, народ идет толпой. А нужно проверить код и паспорт. Это единицы смогут попасть, очередь придется стоять на вход. Температуру меряют, но там руку протянул и все.
Значит, опять будет формальность просто, пока у одного паспорт проверяют, десять  пройдут без проверки. Или покупателей совсем не будет.

0

198

Гюльчатай
А у нас так на улице и стояли  очереди перед торговыми центрами, когда куар коды были. Охота же людям морозиться, чтобы потом еще и свои деньги отдать. А я гордая птичка воробышек. Нет, не пойду.

+1

199

На основании Постановления от 13 октября 2021 года за номером 1730 подписанным Мишустиным, в регионах РФ устанавливаются гранты от 5 миллиардов рублей для местного правительства за полную "вакцинацию" населения. Зона, в которой "вакцинация" населения будет считаться завершенной, будет считаться зоной свободной от кв19

https://i.imgur.com/Jbz1byr.png
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2110120038

0

200

Скорпиошка написал(а):

устанавливаются гранты от 5 миллиардов рублей для местного правительства за полную "вакцинацию" населения.

Поэтому из кожи вон лезут,чтобы  выиграть приз... :crazy:

Отредактировано @Татьяна@ (11-01-2022 01:21:02)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5