Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 381 страница 400 из 673

381

@Татьяна@ написал(а):

Вот интересно, что теперь Гинцбург скажет?   Наверное обвинит Жириновского в покупке сертификата... , если 7 иглоукалываний не гарантируют легкое течение болезни...

Много чего скажет. Скажет, что прививка не защищает на 100% от заражения, что она может не защищать и от тяжелого течения, так как человек пожилой и с букетом болезней. А если человек умрет, то значит сам виноват у него иммунитет очень слабый и на него вакцина не подействовала и что таких людей  всего 0,0000000000000000000000001%. И прививаться все равно надо, потому как, если не привьетесь, то тогда на 100% точно умрете.

Отредактировано Тюменка (09-02-2022 21:53:47)

+2

382

8  (восемь) иглоукалываний! Он ещё и от гриппа прививку поставил! Не помогли!

У меня одноклассница пошла 4й раз ревакцинироваться от ковида. Попала на адекватного врача, которая ей предложила предварительно сдать анализы. В итоге обнаружили тромбофлебит и не стали ревакцинировать. Кто-то  фиксирует вот такие последствия вакцинации?!

0

383

Мила_я написал(а):

Кто-то  фиксирует вот такие последствия вакцинации?!

Не ведут у нас статистику последствий от вакцинации ни в одном регионе. А за рубежом она есть, там учитывают.

Отредактировано Тюменка (09-02-2022 22:37:30)

0

384

Мила_я написал(а):

8  (восемь) иглоукалываний! Он ещё и от гриппа прививку поставил!

Вот уж ... да ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

385

Мила_я написал(а):

Кто-то  фиксирует вот такие последствия вакцинации?!

Коронавирус - 5

0

386

Тюменка написал(а):

Не ведут у нас статистику последствий от вакцинации ни в одном регионе. А за рубежом она есть, там учитывают.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 18:37:30)

В Минздраве объяснили отказ публиковать статистику по смертности от коронавируса среди вакцинированных. По мнению представителей ведомства, это может вызвать негативное отношение к прививкам.

https://www.mk.ru/social/2022/01/21/min … itykh.html

0

387

@Татьяна@ написал(а):

В Минздраве объяснили отказ публиковать статистику по смертности от коронавируса среди вакцинированных. По мнению представителей ведомства, это может вызвать негативное отношение к прививкам.

https://www.mk.ru/social/2022/01/21/min … itykh.html

Отсюда делаем логичный вывод, что последствий от вакцинации, видимо, немало и они не пустяковые. А иначе почему бы статистика вызвала  негатив у населения?

Отредактировано Тюменка (10-02-2022 01:10:50)

0

388

Отредактировано Скорпиошка (10-02-2022 04:42:05)

+2

389

Простите, но я не верю, что Жириновский прививался...

Отредактировано _NOVA_ (10-02-2022 10:59:50)

0

390

_NOVA_ написал(а):

Простите, но я не верю, что Жириновский прививался...

Наташа, почему не веришь?! Он и сам отчитывался  после каждого укола и этот факт широко обсуждался. У него жена врач вирусолог.  Там чётко отслеживался уровень антител. Ему чередовали прививки. Это целый спектакль для всей страны был. Я верю, что он восемь раз укололся. Это по нему видно! Не врёт!

0

391

Председатель Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский, восьмикратно привитый от коронавируса, сгубил свой иммунитет, отметил академик РАН, вирусолог Виталий Зверев в разговоре с Telegram-каналом Ura.ru, комментируя госпитализацию политика.
Он подчеркнул, что подобные эксперименты над организмом опасны. Частая ревакцинация влияет на иммунную систему.
«Если речь идет о "Спутнике V", там уже живой аденовирус, там же тоже иммунитет образуется», — пояснил академик РАН.
Зверев не советует следовать примеру Жириновского и увлекаться повторными прививками.

0

392

Мила_я написал(а):

Наташа, почему не веришь?! Он и сам отчитывался  после каждого укола и этот факт широко обсуждался. У него жена врач вирусолог.  Там чётко отслеживался уровень антител. Ему чередовали прививки. Это целый спектакль для всей страны был. Я верю, что он восемь раз укололся. Это по нему видно! Не врёт!

Укололся, конечно. Он бы и дальше продолжал в таком же духе, если не для здоровья, так для эпатажа, однако, заболел.

0

393

Мила_я
Тюменка
Да Бог с ними, с его прививками. Не знала, что он все это фиксировал да показывал-рассказывал... А вот иммунитет после всего в клочья.

Мила_я написал(а):

Зверев не советует следовать примеру Жириновского и увлекаться повторными прививками.

+1

394

пост из ФБ внимательной девушки Ларисы

https://www.facebook.com/10000028679678 … 835384324/

«07.12.2021, Вячеслав Володин: "Сегодня уровень коллективного иммунитета депутатов Гос. Думы составляет 94%. Что касается коллект.иммунитета работников Аппарата ГД - 99%."

12.02.2022, Геннадий Зюганов: "Сейчас в Госдуме сложный период - 300 человек болеет 👑вирусом ."
P.S Зюганов так же находится в клинике ,как и Жириновский»

https://i.imgur.com/yaV15fsm.jpg

+1

395

Я абсолютно не доверяю этой "супер вакцине", и подозреваю  в ней всякие иные включения....(имхо)
Но и Жириновскому верить- себя не уважать. Во -первых, хоть он и клоун( фрик), но совсем не дурак. И колоть в себя семь штук непонятно чего он не будет ( имхо).
Как и остальная гд и сф.   
Не верю.
Вот тот самый случай, когда знание применить невозможно, а верить - не верить личное дело каждого.
Лично я - НЕ ВЕРЮ что они уколотые!
Дядьки и тётки с верхних этажей живут без ограничений. Почему бы им не заболеть всем?))
Одновременно дядька из поста выше как жидкий холодец- вибрирует всегда в нужную сторону...
Если выжил- "вакцина" работает.
Если помер- справку купил.
Жирик семь раз корячился под камеру. А Г-г одним махом- вас здесь не стояло  o.O

Отредактировано Скорпиошка (13-02-2022 13:00:40)

+1

396

Скорпиошка написал(а):

не доверяю этой "супер вакцине"

Вот и я такая же... Что-то мне внутренне подсказывает, что не нужно спешить на сей раз,  хотя от от гриппа три года подряд кололась. А в данном случае какая-то внутренняя сила меня останавливает. :dontknow:  Посмотрим, что дальше будет... o.O
( какая политика будет у государства на этот счет)

Моя старшая дочь, уколотая Спутником, опять заболела в очередной раз. Это и не мудрено,если ежедневно приходится добираться до работы на метро в час пик. Опять был  подъем температуры, кашель... Работу,конечно,не отменяла,ходила...Говорила,что там все с такими же симптомами.   На днях у нее был день рождения, сидели за столом, отмечали... А,когда  она  сдала тест на антитела, оказалось ,что они у нее  зашкаливают и их в несколько раз больше,чем было в начале прошлого года, когда она болела.  Меня вроде бы "пронесло" на сей раз... :huh:,хотя контакт был.

+1

397

@Татьяна@ написал(а):

Моя старшая дочь, уколотая Спутником, опять заболела в очередной раз.

У меня почему-то ощущение, что стоит уколоться, как будешь обязательно болеть. Как-будто прививка открывает в организме условную калитку, через которую вирус потом свободно проходит. Может, это иммунитет подрывается, или привитые становятся менее осторожными...
ХЗ... Никто же ничего толком не объясняет.

+2

398

Гюльчатай написал(а):

У меня почему-то ощущение, что стоит уколоться, как будешь обязательно болеть. Как-будто прививка открывает в организме условную калитку, через которую вирус потом свободно проходит. Может, это иммунитет подрывается, или привитые становятся менее осторожными...
ХЗ... Никто же ничего толком не объясняет.

Я до прививки 5 лет не болела даже насморком. Укололась весной прошлого года и заболела в июле, а потом в ноябре. Мне это весьма не понравилось. Я никогда еще два раза в год орви не болела.

0

399

У нас в семье укололась только невестка. Она же и переболела с подтверждением.
Сначала переболела, через год поставила 1 компонент Спутника. Через неделю заболела, болела долго. На второй укол пошла больная. Медсестра пожалела,  сделала отметку об уколе, а препарат в раковину вылила.
Сват умер после прививки,  тромбы,
Но естественно с прививками это не связано!

0

400

Скорпиошка написал(а):

Я абсолютно не доверяю этой "супер вакцине", и подозреваю  в ней всякие иные включения....(имхо)
Но и Жириновскому верить- себя не уважать. Во -первых, хоть он и клоун( фрик), но совсем не дурак. И колоть в себя семь штук непонятно чего он не будет ( имхо).
Как и остальная гд и сф.   
Не верю.
Вот тот самый случай, когда знание применить невозможно, а верить - не верить личное дело каждого.
Лично я - НЕ ВЕРЮ что они уколотые!
Дядьки и тётки с верхних этажей живут без ограничений. Почему бы им не заболеть всем?))
Одновременно дядька из поста выше как жидкий холодец- вибрирует всегда в нужную сторону...
Если выжил- "вакцина" работает.
Если помер- справку купил.
Жирик семь раз корячился под камеру. А Г-г одним махом- вас здесь не стояло 

Отредактировано Скорпиошка (Вчера 13:00:40)

Много пишут, что Жириновский прививался 8 раз. Икона антипрививочников из РАН — академик Зверев — уже сказал, что это могло ослабить иммунитет, хотя на самом деле, реально никто не знает: исследований таких просто не проводилось.

На самом деле, Владимир Вольфович, по его словам, делал 8 уколов за полтора года. Вот как они разложились:
— Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно.

Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще.
Ну и весьма значимые слова сообщает РБК: сопутствующие болезни...
https://echo.msk.ru/blog/plushev/2977520-echo/

Я верю, что Жириновский укололся 8 раз. Очень в его стиле! Хоть бы выжил да прокомментировал ситуацию!
Лучшая антиреклама всем прививкам!

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5