Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 461 страница 480 из 673

461

@Татьяна@ написал(а):

Когда   медицинским работникам  доплачивать за КВ перестанут, тогда и в мазках ничего находить не будут...

Точно!))

0

462

Ага, у нас уже, оказывается, заболеваемость КВ снизилась на 40 с лишним процентов, начиная с февраля! o.O

+1

463

В феврале 2022 года состоялась "Большое жюри" по т.н. "ковиду. Видеоконференция проходила в течение 3-х дней. Знаменитый адвокат Райнер Фюльмих пригласил на этот форум десятки виднейших учёных со всего мира. Затронуты были все аспекты преступной афёры - от чисто медицинских и биологических, до финансовых и юридических.

Этот материал на ютьюбе, естественно запрещён, его надо искать на других ресурсах. В частности в телеграм-канале выложены два ролика с русскими субтитрами. Один из роликов целиком посвящён теме  ПЦР-тестов. Он достаточно длинный -  более двух часов, поэтому пересказывать его в статье я не буду, кто хочет - сами посмотрите по ссылке  https://t.me/raskrytie/440

Я приведу лишь один небольшой отрывок, который мне показался архиважным.  Почему? Потому что ПЦР-тестирование, несмотря на то, что оно уже официально отменено с 1 января с.г., продолжает использоваться постоянно и повсеместно.
https://i.imgur.com/lGIyLqq.jpg
https://i.imgur.com/BKNgbr9.jpg

+2

464

Отмена прививок от коронавируса стала скандальной неожиданностью

В Брянской области отменили обязательные прививки от коронавируса для некоторых категорий населения.

Дело в том, что в минувший четверг на заседании оперативного штаба представители Роспотребнадзора ни словом не обмолвились о том, что готовится глобальный документ, который ранее стал причиной множества конфликтов.

В постановлении, которое подписала главный государственный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова, сказано, что основанием для отмены стал анализ состояние охвата иммунизацией населения:

«По состоянию на 18 марта 2022 года уровень коллективного иммунитета к COVID-19 среди граждан, определенных в п. 1 постановления главного государственного санитарного врача по Брянской области от 26.06.2021 г. № 4 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» (с последующими изменениями), превышает 90 процентов».

В этой связи признано утратившим силу постановление № 4. Это означает, что теперь не нужны обязательные прививки от коронавируса для учителей, врачей чиновников, торговцев, работников сферы услуг и так далее.

Постановление было опубликовано уже после заседания штаба. О нем большинство работодателей не знает до сих пор, хотя это очень важно для них. Суть в том, что ранее на основании этого документа были отстранены от работы многие сотрудники учреждений и организаций. Уже в понедельник они должны выйти на работу, однако это не знают ни сами отстраненные труженики, ни их работодатели. Один из них рассказал «Брянским новостям»:

− Свою подчиненную я был вынужден отстранить от работы в октябре прошлого года на основании «четвертого» постановления. Она не хотела делать обязательную прививку. Судилась, однако суд не поддержал ее. Теперь я случайно узнал о постановлении главного санитарного врача. За выходные должен оповестить свою отстраненную сотрудницу, чтобы она 21 марта вышла на работу. Если бы мне не сообщили о том, что документ уже опубликован, я бы, видимо, получил еще один судебный иск от сотрудницы. По моим сведениям, документ касается огромного числа жителей области.

«Брянские новости» публикуют постановление, подписанное Людмилой Трапезниковой. В воскресенье еще есть возможность оповестить отстраненных от работы жителей области о том, что они получили право вернуться к местам своей службы.
https://www.bragazeta.ru/news/2022/03/2 … -bryancev/

o.O  o.O  o.O

+2

465

В начале апреля подходит срок ревакцинации. Вся в раздумьях, делать или нет??????

0

466

Водолей
Таня, что ты хочешь услышать в ответ?! Это может быть только твое личное решение!
У тебя же невестка врач, спроси ее совета!
Перечитай тему! Люди бились, бились над этой проблемой, каждый остался при своем мнении.

+1

467

После того, как Россия обнаружила доказательства того, что американские биолаборатории использовали летучих мышей для изучения коронавирусов на Украине, СМИ в Великобритании обнародовали новость о том, что новый коронавирус был сделан в США, сообщает China Daily.

Группа исследователей вирусов обнаружила, что ген новый COVID-19, который вызвал глобальную эпидемию, на самом деле содержит запатентованный американской компанией Moderna в 2016 года фрагмент гена.

Вероятность случайного появления этой последовательности генов в результате естественной эволюции составляет один к трём триллионам. «Официальные биохимические и статистические данные на 100 процентов подтверждают, что Moderna создала новый коронавирус!» – приводит издание слова директора Института Конфуция Чжэн Хайфо.

Накануне начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил (ВС) России Игорь Кириллов сообщил, что к финансированию биолабораторий на Украине причастны инвестиционный фонд Rosemont Seneca, которым руководит сын президента США Хантер Байден и Фонд Сороса.

Ранее Минобороны заявляло, что Штаты вели секретный проект по изучению передачи человеку заболеваний через летучих мышей на базе спецобъекта в Харькове. Установлено, что в харьковском институте ветеринарной медицины изучались дикие птицы как векторы для переноса высокопатогенного птичьего гриппа.

Напомним, «Октагон» первым написал о планируемом запуске биолабораторий в Киеве и Одессе. Статья вызвала широкое обсуждение в СМИ. Предполагалось, что эти лаборатории могли быть связаны с разработкой оружия массового поражения, но американское посольство называло такие публикации фейком.

Военная спецоперация РФ на Украине по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/13078140.html

там же ссылки на английский и китайский сайты, гугл-переводчик в помощь)

0

468

Сегодня позвонили из прививочного кабинета моей поликлиники и предложили ревакцинацию от ковид.
Я даже не сразу поняла о чем это они? Какой такой ковид, какой коронавирус на фоне всего, что происходит?
Я вообще уже забыла о его существовании. Такой он теперь далекий, глупый и нелепый и смешной.. Сказала - нет, никаких прививок я больше не делаю.

+1

469

Вот уж точно: Какой такой ковид сейчас? Более того, меня привело в восторг стремительное снижение темпов заболевания. Вопросов больше, чем ответов...

Отредактировано _NOVA_ (29-03-2022 08:34:26)

0

470

_NOVA_ написал(а):

Вот уж точно: Какой такой ковид сейчас? Более того, меня привело в восторг стремительное снижение темпов заболевания. Вопросов больше, чем ответов...

Отредактировано _NOVA_ (Вчера 08:34:26)

С самого начала этого шабаша не верила никакой СМИшной информации! Ни ваксерам, ни антиваксерам! Всю информацию пропускала через окружающую действительность и здравомыслие! Младший два года наседал, что бы  начала прививаться, но я выстояла! :D

Отредактировано ***Светлана*** (30-03-2022 19:37:16)

+1

471

Света, и я выстояла, надо сказать, пару раз была на грани, надо бежать и колоться, но обошлось! Дети категорически против этих прививок. Так что на нас с мужем никто не наседал.  Свекровь без прививки переболела  легко, привитая тётушка умерла от ковида.
У нас многие после прививок умерли от тромбов. Вообще много побочек было.  Возможно препарат неправильно хранили при транспортировке. Не знаю с чем это связано .

+1

472

Главный врач: в этом году миллионы людей заразятся СПИДом от прививок от COVID

Ведущий передовой врач предупреждает, что у пациентов с COVID-19, которых она лечит, проявляются признаки синдрома приобретенного иммунодефицита (СПИД) в результате проведения экспериментальных прививок.

По словам доктора Элизабет Идс, врача из Флориды, к осени 2022 года большое количество людей, получивших укол, могут заразиться этой смертельной болезнью.

«Да, сейчас мы наблюдаем в больнице приобретенный иммунодефицит, связанный с вакциной, от тройной прививки… Это травма от прививки, и мы не совсем уверены, как ее лечить», — сказал Идс.

«Мы как бы бросаем на это кухонную раковину… Мы пытаемся использовать все, что мы можем придумать, чтобы повысить количество CD4 и CD8 и обратить вспять этот коллапс, это бедствие иммунного коллапса. Это очень потрясающе».
Далее Идс объяснил, что чем больше прививок от COVID делали пациенты, тем хуже проявлялись их аутоиммунные и нейродегенеративные симптомы, назвав третью дозу «смертельным выстрелом»:
«Убийственный выстрел», «Денежный шар» или называйте это как хотите. Это просто разрушительно для иммунной системы, и я скажу вам, почему. Если вы посмотрите на недавнее исследование в Стэнфорде, и я сейчас прочитаю пару предложений из исследования в Стэнфорде: «Спайковый белок в вакцинах против CV19, о котором все говорят, называется лентивирусом. Ленти содержит комбинацию ВИЧ типов с первого по третий, SRV/1, то есть СПИД, MERS и SARS».

В Стэнфордском исследовании наиболее известным лентивирусом является возбудитель иммунодефицита человека, вызывающий СПИД. Вот почему мы наблюдаем снижение аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний после Covid 19 (Vax), особенно бустерной… Он необратимо изменяет геном клетки. Вот почему это так пугает нас в медицинском сообществе. Мы просто не знаем, как на это напасть .

«Вот что такое Spike Lentivirus. Он состоит из ВИЧ и СПИДа, а также SARS и MERS», — подчеркнула она. «Вот почему привитые и привитые так болеют. Вот почему они также доминируют в госпитализации по поводу болезни Covid».

Когда ее спросили, насколько серьезной, по ее мнению, будет ситуация с травмами от вакцины против СПИДа через несколько месяцев, Идс ответила:

Я думаю, что с апреля до лета вы начнете видеть больше случаев СПИДа, особенно в возрастной категории 18-39 лет. И категории в середине, те, кому за 40 и за 50, вероятно, в течение следующего года вы начнете наблюдать крах иммунной системы.

Затем Идс сослался на  исследование Агентства здравоохранения Великобритании , которое показало  , что люди в возрасте 30-70 лет уже потеряли примерно 70% возможностей своей иммунной системы после повторной прививки.

Идс также обратил внимание на стремительно растущие случаи рака у военнослужащих после мандата на вакцинацию против COVID,  зарегистрированного в Базе данных медицинской эпидемиологии Министерства обороны США (DMED) , которую адвокат Томас Ренц разоблачил до того, как правительство «вычистило» и изменило данные в прошлом месяце в нарушение закона, утверждая, «глюк» был ответственен за шокирующие цифры.

«У меня есть ошеломляющие цифры из Базы данных медицинской эпидемиологии Министерства обороны США (DMED)… Я просто прочитаю несколько видов рака: злокачественное новообразование плазмы пищевода выросло на 794%. Злокачественные новообразования желудка, толстой кишки и поджелудочной железы составляют 524%. Рак молочной железы вырос на 387%… Рак яичников вырос на 537%, Рак яичек вырос на 269%. Это цифры за 2021 год… Когда они узнали, что у адвоката  Томаса Ренца и осведомителя есть данные,  они очистили данные и изменили их, что полностью противоречит закону».

Выводы Ренца, полученные с помощью нескольких осведомителей, выявили на панельной дискуссии, проведенной сенатором Роном Джонсоном (республиканец от штата Висконсин), тревожный всплеск травм от вакцины COVID, нанесенных военнослужащим в 2021 году, по сравнению с прошлыми 5 годами, которые он обсуждалось в прошлом месяце на  шоу Алекса Джонса :  ( по ссылке ниже )

https://newspunch.com/top-doctor-millio … this-year/

+2

473

Таня! Ну ты откопала материал!!! Страшилки во всех темах!
Одно успокаивает - это же не про наши прививки! Наш Спутник совершенно безопасный и не имеет противопоказания!!!

0

474

:D

https://i.imgur.com/0gAJW2rl.jpg

Отредактировано @Татьяна@ (03-04-2022 15:45:50)

+1

475

@Татьяна@
Раньше это были юбки на металлическом каркасе)
https://i.imgur.com/MScpGbh.png

0

476

Все же умер Жириновский сегодня.
Два месяца держался.

0

477

Тюменка написал(а):

Все же умер Жириновский сегодня.
Два месяца держался.

Царствие небесное...  Что с  ним было  -    загадка. :dontknow:

+1

478

Тюменцы подали коллективный иск об отмене масочного режима в регионе Свыше 20 тюменцев подали коллективный иск к правительству региона об отмене масочного режима в области.
Megatyumen.ru
Сейчас в Тюменской области наблюдается снижение заболеваемости ковидом.
72.ru
Информацию о принятом коллективном иске подтвердили журналистам в суде.
РБК Тюмень
В объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области журналисту 72.RU подтвердили подачу коллективного иска.

0

479

https://i.imgur.com/MMnmfTU.jpg
*Минздрав РФ зарегистрировал новый препарат от Covid-19*

Капсулы «Копивир» компании «Фармасинтез» предназначены для лечения среднего или легкого коронавируса.

Также инструкция гласит: применять «Копивир» нужно, когда есть риск перехода заболевания в более серьезную стадию.

+1

480

Мила_я написал(а):

*Минздрав РФ зарегистрировал новый препарат от Covid-19*

ага..название новое, дженерик)
https://www.babr24.com/?IDE=226576

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5