Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 501 страница 520 из 673

501

Смертность от "вакцин": База данных PHS показывает, что смертность новорожденных превышает критический уровень во второй раз за семь месяцев

База данных общественного здравоохранения Шотландии (PHS) показала, что число умирающих новорожденных превысило критический уровень во второй раз за семь месяцев.

Эти рекордные смерти были обнаружены после того, как выяснилось, что Pfizer и регуляторы медицины скрывали опасность вакцины во время беременности, поскольку единственное проведенное исследование показало, что она увеличивает риск врожденных дефектов и бесплодия.

Официальные данные показали, что уровень неонатальной смертности увеличился до 4,6 на 1000 живорождений в марте 2022 года, что на 119 процентов больше ожидаемого уровня смертности.

В последний раз этот порог был превышен только в сентябре 2021 года, когда показатель неонатальной смертности на 1000 живорождений вырос до 5,1.

Хотя этот показатель непостоянен, показатель как за сентябрь 2021 года, так и за март 2022 года соответствует уровням, которые в последний раз наблюдались в конце 1980-х годов.

PHS еще не объявила об официальном расследовании, но ожидается, что оно будет сделано так же, как и в прошлом году, когда был превышен верхний контрольный предел.

Новые данные свидетельствуют о том, что вакцины против COVID-19 способствуют неонатальной смертности:

Первоначально не предполагалось, что вакцины от COVID-19 являются причиной этих смертей, но теперь есть данные, свидетельствующие о том, что они могли быть.

В конце апреля 2021 года Объединенный комитет по вакцинации и иммунизации (ОКВИ) официально рекомендовал предлагать всем беременным женщинам вакцину Pfizer против COVID-19, несмотря на отсутствие исследований, подтверждающих ее безопасность.

Сам бывший исполнительный директор Pfizer Майкл Йидон отверг эту идею. «Никогда не давайте неадекватно проверенные лекарства, лекарственные средства беременной женщине», — сказал он тогда.

Правительство Великобритании четко заявило в официальных документах, подготовленных после утверждения экстренного разрешения на вакцину Pfizer, что ее не рекомендуется использовать во время беременности.

В нем также говорилось, что перед вакцинацией следует исключить беременность, а женщинам детородного возраста следует избегать беременности в течение как минимум двух месяцев после второй дозы.

Регулирующие органы в области медицины по всему миру работали в тандеме с Pfizer, чтобы скрыть тот факт, что для проверки безопасности вакцины во время беременности проводились лишь ограниченные исследования на животных. Это исследование выявило повышенный уровень врожденных дефектов и бесплодия.

Исследование после развертывания вакцины также показало, что частота выкидышей после вакцинации против COVID-19 составляет 82 процента.

В июле 2021 года ученые Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) манипулировали данными, чтобы показать, что вакцины против COVID-19 безопасны для использования во время беременности.

Авторы утверждали, что число женщин, пострадавших от самопроизвольных абортов во время исследования, составило 104 из 827 завершенных беременностей, что ставит риск выкидыша на 12,6% или на 12% ниже, чем риск выкидыша в общей популяции.

Однако дальнейший анализ показал, что эти цифры вводят в заблуждение: из 827 завершенных беременностей 700 или 86 процентов женщин получили дозу вакцины Pfizer или Moderna в течение третьего триместра, в то время как большинство выкидышей часто происходит до 20-й недели беременности.

Это означает, что только 127 женщин получили вакцину в течение первого или второго триместра, при этом 104 из них потеряли своих детей.  Используя эту информацию, частота выкидыша на самом деле составила 82 процента, а не 12,6 процента, как первоначально заявлял CDC.
  источник :  https://vaccines.news/2022-05-10-scotla … evels.html

+1

502

Сегодня ровно год, как я сделала вторую дозу прививки от ковида. Как же мне было гадко от обеих доз! После второй особенно. Месяц качало как пьяную. У меня с детства проблемы с вестибулярным аппаратом и, видимо, на него подействовала сильно.
Вот и всё. Погорел мой сертификат красным цветом. Он больше не действителен.
Прививаться ни за какие коврижки.
У нас масочный режим губернатор продолжил до 1 июня, а народ отменил в большинстве своем. Ехала 11 числа в маршрутке и оглядела всех пассажиров. Не было в маске ни одного. Маршрутки всегда полны, обычно там человек 20 едет.
На обратном пути двое были в масках.

Отредактировано Тюменка (15-05-2022 09:49:46)

0

503

Недавно ездили в Абакан. В Хакасии не отменен масочный режим, но в масках единицы. Стояла у машины ждала мужа, а мимо по дороге прошла пожилая женщина. Одета модно, вся в джинсе, включая сумку. На лице маска натянута до глаз. Шагает по улице в гордом одиночестве!
Есть отдельные экземпляры, которым крепко в голову запало, что уколятся раз 5, а лучше 7-8, маску на лицо, и никакой вирус их не возьмёт!

0

504

Мила_я написал(а):

Есть отдельные экземпляры, которым крепко в голову запало, что уколятся раз 5, а лучше 7-8, маску на лицо, и никакой вирус их не возьмёт

Люда, так ведь есть и такие, коттрые заявляют, что теперь всегда будут носить маски в общественных местах потому, что, где много людей, там всегда вирусов и бактерий тоже много.

0

505

Тюменка написал(а):

Погорел мой сертификат красным цветом. Он больше не действителен.

У меня тоже закончился. Мне как-то без разницы, есть он или же нет. Никогда им и не пользовалась. Из-за этого   театры  и др. места  отказывалась  посещать, где его требовали.

0

506

Тюменка написал(а):

Люда, так ведь есть и такие, коттрые заявляют, что теперь всегда будут носить маски в общественных местах потому, что, где много людей, там всегда вирусов и бактерий тоже много.

Так маски не защищают от вирусов. В этом случае нужно респиратор покупать хороший -это для тех, кто очень боится заразиться. Может быть тогда и поможет. :dontknow:

0

507

@Татьяна@ написал(а):

Так маски не защищают от вирусов. В этом случае нужно респиратор покупать хороший -это для тех, кто очень боится заразиться. Может быть тогда и поможет.

Так они же свято верят в маски. Их не переубедить.

0

508

Россиян предупредили о новой опасной пандемии

Вирусолог Чумаков допустил появление пандемии птичьего гриппа с летальностью около 50%

Заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта, профессор, член-корреспондент РАН, вирусолог Петр Чумаков заявил, что если птичий грипп мутирует и сможет передаваться от человека к человеку, то миру грозит появление новой пандемии. Об этом он рассказал в беседе с Ura.ru.

Вирусолог напомнил, что на данный момент человек может заразиться птичьим гриппом только от птицы. Однако он допустил, что вирус мутирует и вызовет опасную пандемию. При этом летальность инфекции будет достигать около 50 процентов.

«Но возможно появление такой мутации, когда человек сможет передавать инфекцию другому человеку, тогда возникнет очень серьезная и очень страшная пандемия, потому что человечество еще не сталкивалось с таким вирусом, так же, как и с коронавирусом. На первых порах летальность птичьего гриппа может составлять около 50 процентов, то есть каждый второй заболевший может умереть», — предупредил Чумаков россиян.

Специалист добавил, что вирусные частицы, которые выходят из погибающей клетки человека, не могут заразить другого человека. Чтобы у них появилась такая возможность, структура инфекции должна измениться и мутировать несколько раз.
«В птице такого не будет происходить», — отметил профессор.

Сейчас трудно спрогнозировать, с каким темпом начнет распространяться птичий грипп среди людей. Это зависит от мутации вируса, объяснил вирусолог. «Может с самого начала быть мало заразным, но так же как и с ковидом, эволюция пойдет по пути увеличения заразности и уменьшения патогенности», — заключил он.

29 апреля в США зафиксировали первый случай заражения птичьим гриппом у человека. Заболевший 40-летний мужчина работал на ферме и участвовал в сортировке куриц-переносчиков штамма H5N1.

https://lenta.ru/news/2022/05/14/new/

https://i.imgur.com/2QXmFUHl.jpg

+2

509

Как долго нас будут пугать разными пандемиями!?
Всё в руках человека, даже пандемия.

0

510

Неужели у нас в России нет здравомыслящих руководителей во власти?

https://bastyon.com/index?v=61a26e3d094 … zDbq1GUTYw

Складывается впечатление ,что  все продались... :dontknow:

0

511

@Татьяна@ написал(а):

Складывается впечатление ,что  все продались...

скорее дело в общей политике по этой теме и многим другим(

0

512

@Татьяна@
В дополнение там же и от того же
https://bastyon.com/rubezh?v=9f01abfd77 … af6564a565

Отредактировано Скорпиошка (17-05-2022 16:19:51)

0

513

Гинцбург: сочетание инъекционной и назальной вакцинации от коронавируса даст лучшую защиту

По словам директора Центра им. Гамалеи, спад заболеваемости ковидом в России не должен стать поводом для отказа от вакцинации и ревакцинации :disappointed:

Для лучшей защиты стоит переходить на сочетание инъекционной вакцинации и ревакцинации назальным препаратом, считает директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
"Сегодняшний промежуток, когда заболеваемость идет на спад, нужно максимально использовать для того, чтобы привить от ковида как можно больше людей, а также перейти на систему ревакцинации назальной вакциной. Нужно сочетать инъекционный препарат и интраназальную форму, мне кажется, это наше будущее", - сказал он. :dontknow:

Минздрав России 1 апреля зарегистрировал первую в мире назальную вакцину от коронавируса. Как сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, она может быть внесена в обновленные рекомендации по ревакцинации населения.

https://tass.ru/obschestvo/14627545

0

514

@Татьяна@ написал(а):

Гинцбург: сочетание инъекционной и назальной вакцинации от коронавируса даст лучшую защиту

Ага-ага! Всех закапать и еще уколоть несколько раз, чтобы и не вздохнули и не охнули.
Так бы и стукнула его по башке!

0

515

Не всем, наверное, "бабок" хватило от инъекций, хотят еще от капелек поживиться.

0

516

А вот это уже интересно... o.O

Наборы для тестирования на COVID-19 закупались в 2018 г.

«Дополнительная информация о продукте: Диагностические реагенты на основе иммунологических реакций

Категория: Наборы для тестирования на COVID-19/ Инструменты, аппаратура, используемая в диагностическом тестировании».

В 2018 году ведущими экспортерами наборов для тестирования на COVID-19 являются:
ЕС (26 182 358 тыс. дол. США, 12 088 700 кг),
Швейцария (24 458 977 тыс. дол США, 2 589 620 кг),
Германия (21 681 696 тыс. дол США)
Штаты (9 921 199 тыс. дол США, 8 611 830 кг).

Наборы для тестирования на Covid-19 были отправлены по всему миру в 2018 году, то есть более чем за год до того, как в начале 2020 года "вирус" получил название "covid-19".

https://web.archive.org/web/20200906113 … uct/300215

+1

517

@Татьяна@ написал(а):

А вот это уже интересно...
Наборы для тестирования на COVID-19 закупались в 2018 г.

Сейчас очень много таких интересных открытий. Здесь уже не публикую, но сама офигефаю.
Все эти т.наз. открытия заставляют и на все нынешние события смотреть под другим углом.
В Сев Корее вспышка неизвестной инфекции под грифом "ковид, но не точно"))
И уже неоднократно читаю " чем они смогли так надавить на корейского пухляша"?)
И из Китая есть интересный рассказ нашего русского, живущего там уже достаточно давно. Если интересно скину сюда...
Отвечает на вопросы по части китайского карантина и вообще там много всяких нюансов для заинтересованного слушателя))

+1

518

Скорпиошка написал(а):

Отвечает на вопросы по части китайского карантина и вообще там много всяких нюансов для заинтересованного слушателя))

Скидывай конечно.

0

519

@Татьяна@ написал(а):

Скидывай конечно

Ситуация в Китае глазами очевидца. Хроника безумия 2020-2022

https://bastyon.com/index?v=e2be2014a1c … 3fcLd7BP8m

+2

520

У нас в маске нет ни одного человека! Нигде и никого!!! Сегодня с утра была на почте, в соцзащите, потом проехались по магазинам.
Как в старые добрые времена  - никаких масок!!!
Надолго ли выздоравливаем?!

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5