Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 521 страница 540 из 673

521

@Татьяна@ написал(а):

Выход из ВОЗ и его протоколов сохранит в дальнейшем жизни многих россиян

Как  говорится , чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Пока мы  все
ждём реакции Думы на предложение МИДа выйти из ВОЗ, глава МИДа Лавров очень тепло  поговорил с главой ВОЗ и подтвердил поддержку Россией центральной роли
  ВОЗ и готовность и дальше участвовать в её деятельности.   :mad:  :canthearyou:  o.O

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

18 мая по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор С.В.Лаврова с Генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом.

Подтверждена поддержка Россией центральной роли ВОЗ, наша готовность и дальше активно участвовать в деятельности Организации, вносить важный вклад в решение задач глобального здравоохранения, в том числе в контексте происходящей сейчас донастройки международной системы готовности и реагирования на чрезвычайные ситуации в сфере охраны здоровья.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы подготовки к 75-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения. С.В.Лавров особо отметил, что необходимо избегать политизированных решений, которые могут нести угрозу международному сотрудничеству в сфере здравоохранения, быть чреваты серьезными сбоями в эффективном взаимодействии стран-членов с ВОЗ.

Особое внимание было уделено конфликтным ситуациям, негативно влияющим на нужды мирных граждан в области здравоохранения, особенно в Африке и на Ближнем Востоке. Также затрагивалось положение дел в сфере здравоохранения на Украине и в Донбассе. С российской стороны приведены конкретные факты о причинах гуманитарного кризиса, возникшего в результате антиконституционного переворота 2014 г. и последовавшей за ним агрессии киевского режима в отношении населения Донбасса и тотальной блокады Донецкой и Луганской республик.

С.В.Лавров подробно изложил действия, предпринимаемые на ежедневной основе в рамках специальной военной операции для облегчения страданий мирных граждан, и призвал ВОЗ воздействовать на киевский режим с тем, чтобы тот не препятствовал реализации предлагаемых с этой целью мер.

Собеседники условились оставаться в контакте.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1813903/

0

522

@Татьяна@ написал(а):

Лавров очень тепло  поговорил с главой ВОЗ и подтвердил поддержку Россией центральной роли
  ВОЗ и готовность и дальше участвовать в её деятельности.

Пока не подписано пандемичное соглашение есть шанс и надежда на дипломатические игры.
Если подпишут- ☠️⚰️ всем

Отредактировано Скорпиошка (19-05-2022 16:26:15)

0

523

Звонок Лаврова главе ВОЗ как ответный удар «партии ковида»
https://cont.ws/@tpbdl197/2289528
из источника РИА Катюша текст убран, но поздно- разнесен по инету

Отредактировано Скорпиошка (20-05-2022 16:28:45)

+1

524

Скорпиошка
Не могу понять, почему Лавров вдруг стал так прогибаться?  :dontknow:

0

525

@Татьяна@ написал(а):

Скорпиошка
Не могу понять, почему Лавров вдруг стал так прогибаться?

Я тоже. Но ясно одно- они все повязаны. А под Лавровым будто пол стал проваливаться, так он изогнулся в поклоне(
То бишь его напугала весть о возможном выходе , и он поспешил оправдаться. Это значит что?........................ o.O

Отредактировано Скорпиошка (20-05-2022 17:29:37)

0

526

Случаи заражения оспой обезьян обнаружены уже как минимум в 10 странах

США

Канада

Австралия

Испания

Португалия

Великобритания

Германия

Италия

Франция

Швеция

Все, из списка враждебных.

И продовольственный кризис ( а у нас ожидаются урожаи), и инфляция ( а мы сбросили бремя доллар/евро), и оспа эта в странах, с которыми у нас нет сообщения.
Хотя наши говорят что полетят через Афины. Может вообще никого никуда не пускать?)
Билл Гейтс про оспу говорил...(

Отредактировано Скорпиошка (20-05-2022 23:16:27)

0

527

Начинается  "старая песня"... :crazy:  Теперь от оспы заставят всех вакцинироваться. :canthearyou:

0

528

Самое интересное впереди...

Сводки: решается судьба мира, война башен Кремля, за кого воюет Лавров, оспа в Европе / Денис Иванов

+1

529

Скорпиошка написал(а):

Может вообще никого никуда не пускать?)

Скорее, не впускать. Уехали, и уехали, пускай там и остаются

+1

530

Вот такой опрос на тюменском портале, в связи с отменой масочного режима. А заголовок такой. Будете ли вы продолжать придерживаться масочного режима.
https://i.imgur.com/Km35MLT.jpg
Вот тем, кто ответил  -да, их 7%, им явно нужно к психотерапевту.

Отредактировано Тюменка (01-06-2022 10:59:09)

0

531

Тюменка написал(а):

Вот тем, кто ответил  -да, их 7%, им явно нужно к психотерапевту.

Почему?  Может быть у них аллергия к пыльце и они постоянно носят маску на лице в момент цветения растений.

0

532

@Татьяна@ написал(а):

Почему?  Может быть у них аллергия к пыльце и они постоянно носят маску на лице в момент цветения растений.

Я не припомню, чтобы аллергики до коронавируса ходили по улицам в масках.

0

533

Тюменка написал(а):

Я не припомню, чтобы аллергики до коронавируса ходили по улицам в масках.

У нас ходили и до коронавируса.

Отредактировано @Татьяна@ (02-06-2022 01:27:39)

0

534

@Татьяна@ написал(а):

У нас ходили и до коронавируса.

Отредактировано @Татьяна@ (Вчера 23:27:39)

Таня, сегодня еду в автобусе из парка, и рядом женщина села в маске до глаз. Сморкается, чихает и слезы из глаз. Я голову к ней повернула, взглядом встретилась, а она мне говорит - не беспокойтесь, пожалуйста, это аллергический насморк. Так что да, и у нас аллергики маски носят. Просто, видимо, не обращала я внимания, или не попадались они мне.

0

535

Тюменка написал(а):

Просто, видимо, не обращала я внимания, или не попадались они мне.

:flag:

0

536

Доктор А.Мазаев  ( независимый исследователь Ковид 19 ) изучал тему коронавируса и, ссылаясь на различные исследования ,  публикует материалы в своем телеграмм канале .
Некоторые выдержки...



👉 Прошло 1,5 года, вышло много исследований и у нас есть начальный постмаркетинговый анализ использования этих новых вакцин. И... Теперь если коротко ответить на главный вопрос темы статьи, то ответ звучит так: "ДА, ВХОДЯТ". Увы, генетические вакцины ("Пфайзер", "Модерна", "Гам Ковид Вак/Спутник", "Джонсон Джонсон", "Конвидеция", "АстраЗенека" и др.) "входят в гены" и имеют весьма высокий потенциал генотоксичности.

🆘 Приведёт ли это знание к обновлению практик вакцинации в мире? Конечно нет. Будут ли "великие учёные" отрицать факт генотоксичности экстренно-созданных вакцин. Конечно будут.

💯 В этой статье я просто даю независимую информацию, которую вы сможете применить для своих будущих планов.
И... Если хватит терпения дочитать этот занудный текст до конца вместе со всеми исследованиями, то у вас не останется сомнений, что пока НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗОПАСНЫХ ВАКЦИН COVID-19. И оценивать безопасность нужно в срок не менее 5 лет!

❌ Впервые в истории ГЛОБАЛЬНО использовались вакцины (аденовирусные векторные и мРНК-вакцины) на новой платформе со способностью "инструктировать клетки" к выработке антигена.
Напомню, что все предыдущие ГЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ в создании вакцин, не уходили дальше того, что антиген вируса встраивали в геном дрожжевых клеток. То есть при вакцинации в организм отправлялся антиген без его способности "инструктировать клетки" человека. Это так называемые рекомбинантные вакцины.

💯 Не нужно путать вакцины с генными технологиями производства, и вакцины, содержащие чужеродные гены для "инструктажа ваших клеток"!! Иммунизация рекомбинантными вакцинами—это вполне, на мой взгляд, жизнеспособная технология иммунизации с детально изученными антигенами, которая не предусматривает "проникновение вакцинного материала в ядра клеток человека". Но всё не так с новыми вакцинами...

⚠️ Аденовирусные векторы и мРНК технологии ранее широко использовались в генной терапии, но в вакцинологии это относительно новые платформы, что бы вам не "вливали в уши" Бурла, Гинцбург или Фаучи. Да, подобные вакцины создавались ранее, но нет истории их УСПЕШНОГО МАССОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!

❌ "Французские иммунологи", "Анны-мамы", "Абакумовы" и другие "как-бы доказательные" врачебные аккаунты 2021 году свою аргументацию "за новые вакцины" строили на основании неких РКИ и данных многолетнего использования этих платформ.
И здесь хочется применить известную фразу Шварценегера из фильма: "Какие ваши ДО-КАЗА-ТЕЛЬ-СТВА?"🙈
Если серьёзно, то их доказательства базируются на "заказных" исследованиях под вывеской "MADE IN BIG PHARMA"...

‼️ ДО НАЧАЛА ПАНДЕМИИ НИКАКИХ УСПЕШНЫХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ (АДЕНОВИРУСНЫХ И МРНК) НЕ СУЩЕСТВОВАЛО В ПРИРОДЕ!!
ЭТО БЫЛИ УСПЕШНЫЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ГЕННОЙ ТЕРАПИИ, НО НЕ ВАКЦИНЫ!

👉 С чем связано было маниакальное желание по "обе стороны океана" разворачивать массовую вакцинацию "необкатанными платформами"?? Я ДУМАЮ НИ С ЧЕМ, КРОМЕ БИЗНЕСА!

🆘 Идея заключалась в создании "ВАКЦИНЫ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА". Быстрое производство и моментальная продажа вакцин в третьи страны, которые в разгар пандемии выстроились в очередь, позволяла фарминдустрии увеличивать доходы. То есть рассматривался только бизнес-аспект фармацевтической разработки, а не медицинский аспект.

❌ Пожалуйста, ничего не пишите мне про глобальное спасение человечества... Так как "спасение человечества" фарминдустрия проводила за твёрдую валюту, а миллионы доз вакцин были введены по крайней мере лишь в 49 странах с ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДОХОДА.

👉 Экстренно-созданные вакцины с "НАПЕЧАТАННЫМИ ГЕНАМИ"
позволяют значительно сократить время от идентификации целевой последовательности антигена до создания вакцины массового производства для этой последовательности.

📕 УПРОЩЁННО ГОВОРЯ, В КОМПЬЮТЕР ВВОДЯТСЯ ДАННЫЕ О ВИРУСЕ, АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ ЕЁ И НА СПЕЦИАЛЬНОМ ПРИНТЕРЕ ПЕЧАТАЕТ ВАКЦИНУ.

https://t.me/mazaevdoc

0

537

Ну, ничего нового он не пишет. Обо всем этом уже было и не раз в различных источниках.

0

538

***Светлана*** написал(а):

Ну, ничего нового он не пишет. Обо всем этом уже было и не раз в различных источниках.

  Конечно было, просто еще одно подтверждение.

0

539

Говорит Фурсов.

ВОЗ, кстати, открещивается от того, что это она объявила пандемию. Теперь их официальная позиция такова: мы ничего не объявляли, а лишь в неформальном порядке предупредили, а всё, что сделано, это сделано правительствами конкретных стран. Всё это ложь, мы прекрасно помним, как ВОЗ объявила пандемию и правительства всех стран, кроме Беларуси и Швеции, щёлкнули каблуками и взяли под козырёк. Это какой же властью должен был обладать надгосударственный Тараканище, чтобы «покорилися звери усатому» («звери» – то бишь, государства), чтобы даже там, где не только никакой пандемии, но даже эпидемии ещё не было, были объявлены антисоциальные карантинные меры? Это чьи же такие грозные усы торчали из-за ВОЗ? Что касается Беларуси, мы помним, как мерзавец Боррель пытался и давить на А.Г. Лукашенко, и уговаривать, суля 60 млрд долларов, чтобы тот присоединился к антиковидным мерам и не проводил парад. И вот с «пандемией» – при всех реальных больных и умирающих, – этого никто не отрицает, при постоянных вбросах о вспышках болезни – дан «задний ход». Следствие окончено – забудьте. Возможно – на время. На время войны. Во время войны, как известно, эпидемии редки, зато после войны… После – эпидемии доделывают то, что не доделала война. Случай с «испанкой» – классика.

https://t.me/govoritfursov

+1

540

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/642/t780880.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5