Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 561 страница 580 из 673

561

Юлия-Julia написал(а):

судя по аптечному тесту,

а что это за тест аптечный?
перечисленные симптомы ни о чем- такие бывают при многих состояниях, у меня так постоянно варьируют...
выпадение волос во время заболевания- в первый раз слышу
а вообще волосы тоже не специфический фактор характерный для КВ, волосы выпадают почти после всех токсических состояниях и инфекционных тоже
===
мы сами такими постами расширяем предложенные нам "окна овертона", так и "обезьянью оспу" можно раздуть, что в итоге карантин объявят

+1

562

Скорпиошка написал(а):

что это за тест аптечный?

Тоже интересно

0

563

«ПАРТИЯ КОВИДА» ЧЕРЕЗ ГОЛИКОВУ И КО ГОТОВИТСЯ ОТКРЫТЬ ВТОРОЙ ФРОНТ В ТЫЛУ РОССИИ, СЛЕДУЯ СТРАТЕГИИ ЦРУ
https://katyusha.org/zdorove/partiya-ko … -czru.html

Накануне состоялось очередное заседание правительственного оперштаба по борьбе с ковидом, на котором солировала «куарный вице-премьер» Татьяна Голикова. Она заявила, что «Россия, как и весь мир, находится в стадии подъема заболеваемости коронавирусом», а потому – «необходимо принять меры, чтобы предотвратить дальнейший рост заболеваемости». Также было сказано о ряде поручений регионам по итогам заседания, но эти самые конкретные меры, которые необходимо принять, Голикова сразу озвучивать не стала. Однако заход более чем очевиден – закладывается фундамент для очередной серии спектакля «антиковидные ограничения», которые по своему вектору направлены не столько на борьбу с заразой, сколько с собственным народом. И наконец появились важные свидетельства о бенефициарах и архитекторах этих ограничений…
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
А теперь напомним опубликованный в популярном новостном ТГ-канале «Незагырь» пост от 7 июня:

«В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ для Конгресса США, который был зачитан в минувшую пятницу в Вашингтоне, говорится что моральное состояние ВСУ и элитно-клановых групп юга и юго-востока Украины крайне низкое, кроме того есть данные о сепаратных переговорах промышленных и экономических групп Одессы и Одесской области с ГУР ГШ РФ о сдаче без боя, в случае быстрого окружения Николаевской области и начала охвата Одесской.

По итогам заседания комитета Конгресса было принято решение на активизацию всего разведсообщества США на подрывную деятельность спящих и законсервированных агентов в Российской Федерации, которые были внедрены или завербованы в период с 2006 по 2020 годы.

В частности, для активизации работы по саботированию работы правительства конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития.
Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из Фармлобби среди Министерства Здравоохранения – с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ».

Полностью текст по ссылке
https://katyusha.org/zdorove/partiya-ko … -czru.html

+1

564

У нас  в Москве  начинается  ...   Уже появляются в  средствах массовой информации высказывания врачей эпидемиологов,   что    при росте заболеваемости COVID в Москве, придется ввести масочный режим в метро ... :dontknow:

Приеду, постираю  и поглажу свою старую маску. Может быть пригодится :rofl:

0

565

У многих из тех, кто получил прививки от COVID, обнаружили совершенно новое заболевание.

Сообщения о том, что здоровые люди, в том числе спортсмены, внезапно умирают или серьезно заболевают без объяснения причин, накапливаются.

Многие, кто разместил ссылки на отчеты в социальных сетях, подозревают возможную связь с экспериментальными вакцинами против COVID-19. Когда за последние две недели в районе Торонто неожиданно скончались четыре практикующих врача, в их больницах подчеркнули, что их смерть не была связана с вакцинами. Пятый местный врач, которому всего 27 лет, скончался в четверг, потеряв сознание во время триатлона.

Общенациональный опрос, проведенный Zogby Strategies, показал, что 17% взрослых, получивших как минимум две дозы вакцины против COVID-19, говорят, что у них было диагностировано новое заболевание в течение нескольких недель или месяцев после вакцинации. Для тех, кто получил хотя бы одну вакцинацию, доля составила 15%.

Респондентов также спрашивали, было ли у кого-то из их знакомых диагностировано новое заболевание в тот же период. В целом на этот вопрос 26% респондентов ответили утвердительно, а 63% респондентов ответили отрицательно.

Примечательно, что 34% 18-29-летних сказали, что они знали кого-то, у кого был диагностирован, как и 30% 30-49-летних, 21% 50-64-летних и 18% лиц старше 65 лет.

Среди тех, у кого диагностировано новое заболевание, основными причинами были тромбы (21%), сердечный приступ (19%), повреждение печени (18%), тромбы в ногах или легких (17%) и инсульт (15%).

Опрос был проведен по заказу Children's Health Defense, организации, основанной Робертом Кеннеди-младшим, чья миссия состоит в том, чтобы «положить конец эпидемии детских заболеваний, работая над выявлением причин, устранением вредных штаммов, привлечением к ответственности виновных, восстановлением справедливости для пострадавших» , а также принять меры для предотвращения вреда в будущем.

https://uncutnews.ch/bei-vielen-die-cov … ostiziert/

+1

566

В течение двух лет (до начала СВО) каждого, кто говорил о рукотворности пандемии ковида и о ее использовании для установления тотального контроля (власти) над человечеством тут же объявляли маргиналом, мракобесом и конспирологом, выливали на него тонны грязи и отлучали от СМИ, имеющих хоть сколько-нибудь крупную аудиторию. Так было почти во всем мире, включая Россию. 
      Однако, буквально на днях Министерство обороны России сделало официальное заявление об искусственной (рукотворной) природе ковидной пандемии. И буквально тут же Главный советник руководителя идеологического штаба глобалистов, президента Всемирного экономического форума Клауса Шваба ("великая перезагрузка") профессор Еврейского университета в Иерусалиме Харрари столь же официально признал, для каких целей используют ковид структуры, коим он служит:

"В недалёком будущем, когда люди посмотрят назад, они будут помнить о том, что всё началось как раз с ковидного кризиса. Это и есть момент перехода на полную цифровизацию, когда абсолютно всё будет мониториться. Это момент согласия на тотальное отслеживание не только в тоталитарном обществе, но и в демократическом. Самый важный момент наступит тогда, когда слежение за человеком будет не только внешним, но и подкожным. Сейчас происходит очень важный процесс в мире: мы «взламываем» людей. У нас есть возможность «взломать» человека, чтобы понять, что происходит у него внутри, что движет вами. … Позади нас две революции — революция компьютерной науки и революция в биологических науках; они существовали отдельно друг от друга, но сейчас сливаются воедино. … Это технология, которая конвертирует биологические данные в цифровые. Эти данные будут обработаны компьютерами и дадут нам возможность мониторить людей под кожей. Это переломный момент всей игры. Потому что это ключ, ключ к лучшему пониманию людей — даже больше, чем они сами себя понимают. … Это решающая революция и ковид играет критическую роль, потому что он убеждает людей легализовать тотальное биометрическое слежение".
https://i.imgur.com/4LRuFsEl.jpg

    Если «они» собираются соединить воедино революции в компьютерных и биологических науках, ради установления абсолютной власти над человеком и человечеством, то не пора ли и нам соединить два эти заявления воедино и, перестав прятать голову в песок, признать, что реальностью являются не только враги народа, но и враги человечества. Силы, ведущие борьбу на уничтожение человека и человечества. Силы, которые как показала ковидная пандемия, способны на любое, самое, казалось бы, немыслимое преступление, ради установления абсолютной власти над человечеством. 
«Они» существуют и движутся к своей цели, пока им удается заставлять всех думать, что их нет, что все это выдумки мракобесов, маргиналов и конспирологов. Поэтому скажем спасибо профессору Харири за чистосердечное признание.

https://t.me/riakatysha

Новостные обзоры. Сводки

Отредактировано @Татьяна@ (09-08-2022 14:34:02)

+2

567

Спасибо за статью.  :cool:

Отредактировано Скорпиошка (09-08-2022 18:48:09)

0

568

Вот прислали мне на почту o.O , прочитала...,даже не знаю что и думать. Неужели все это правда?  Надеюсь, что с нашими вакцинами все не так... :unsure:

Тревожный новый отчет рабочей группы по анализу вакцин в Германии и других странах

Немецкая рабочая группа по анализу вакцин против Covid-19 обнародовала свои первоначальные выводы в обширном отчёте.

Результаты:

1. Токсичные вещества обнаружены во всех без исключения образцах вакцин против Covid-19

2. В образцах крови всех привитых выявлены выраженные изменения

3. Чем выше стабильность оболочки липидных наночастиц, тем чаще проявляются побочные эффекты вакцины

Во всех без исключения образцах вакцин против Covid-19 с использованием нескольких методов измерения были обнаружены компоненты, которые:

- в обнаруженных количествах являются токсичными в соответствии с медицинскими рекомендациями

- не были заявлены производителями как присутствующие в вакцинах

- большей частью металлические

- видны в темном поле микроскопа в виде характерных и сложных структур разного размера

- лишь частично могут быть объяснены в результате процессов кристаллизации или разложения

- не могут быть объяснены как загрязнение в процессе производства

Сравнение образцов крови непривитых и вакцинированных лиц с помощью темнопольной микроскопии выявило заметные изменения в крови каждого человека, привитого вакцинами против Covid-19. Это было очевидно даже в том случае, если у этих людей на тот момент не было заметной реакции на прививки. В образцах крови привитых были обнаружены сложные структуры, подобные тем, что есть в вакцинах. С помощью анализа изображений искусственного интеллекта (ИИ) была подтверждена разница между кровью вакцинированных и непривитых людей.

Стабильность оболочки липидных наночастиц тесно связана с частотой возникновения побочных эффектов вакцины и травм. Чем стабильнее эта оболочка, тем большее количество мРНК проникает в клетки, где затем происходит продукция шиповидных белков. Эти результаты соответствуют выводам патологоанатомов, проводивших вскрытие людей, умерших в результате вакцинации. Спайковые белки были обнаружены в поврежденных тканях. Исследователи подозревают, что шиповидный белок сам по себе токсичен.

В дозах от AstraZeneca, BioNTech/Pfizer и Moderna неожиданно обнаружены следующие преимущественно металлические элементы:

• Щелочные металлы: цезий (Cs), калий (K),
• Щелочноземельные металлы: кальций (Ca), барий (Ba),
• переходные металлы: кобальт (Co), железо (Fe), хром (Cr), титан (Ti),
• Редкоземельные металлы: церий (Ce), гадолиний (Gd),
• Горная группа/металл: алюминий (Al),
• Углеродная группа: кремний (Si)
• Кислородная группа: сера (S)

Статья  ( и фото )  полностью  ...

https://anamihalceamdphd.substack.com/p … om-working

0

569

@Татьяна@
Ну вооот... это значит, что я теперь вся из себя отравленная? o.O
Кстати, через год после вакцинации у меня стало скакать давление. А до этого все было хорошо. Впрочем, я и ковидом болела и даже, кажется, два раза. На него тоже можно сослаться. Да и возраст опять же.

0

570

@Татьяна@

Ужас какой! Если речь идет обо всех вакцинах без исключения, то, значит, и о наших? Или все же нет? Но вот Жириновский таки умер. И про него мы знаем, потому что человек известный. А сколько безвестных "упало в эту бездну"?
Я прививку не делала. А моя родственница - делала, и у неё через день случился инсульт. Правда, ей почти 90 лет.

0

571

Тюменка написал(а):

Ну вооот... это значит, что я теперь вся из себя отравленная

Так речь   в статье ( отчете )  вроде бы не о наших вакцинах. :dontknow:

Минздрав сообщил о продлении срока годности «Спутника V»

Минздрав продлил сроки годности вакцины против коронавируса «Спутник V», теперь они составляют от шести месяцев до года для препаратов разных производителей, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

Изменения прописали в инструкции к вакцине. «При этом сведения о более коротком сроке годности, указанные на упаковке препарата, произведенного до принятия решения о его продлении, не являются признаком того, что препарат просрочен», — уточнили в министерстве.

Там добавили, что решение о продлении срока годности вакцины в каждом случае основано на результатах экспертизы, которая подтвердила, что «на протяжении всего срока годности сохраняется качество, а значит, безопасность и эффективность препарата».

https://www.rbc.ru/society/10/08/2022/6 … um=desktop

0

572

@Татьяна@ написал(а):

Так речь   в статье ( отчете )  вроде бы не о наших вакцинах.

Конечно не о наших. Наши вакцины против КВ самые лучшие вакцины в мире, как и наш, самый справедливый в мире, суд

Отредактировано Скорпиошка (11-08-2022 13:45:28)

+1

573

@Татьяна@ написал(а):

Минздрав продлил сроки годности вакцины против коронавируса «Спутник V», теперь они составляют от шести месяцев до года для препаратов разных производителей, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

Изменения прописали в инструкции к вакцине. «При этом сведения о более коротком сроке годности, указанные на упаковке препарата, произведенного до принятия решения о его продлении, не являются признаком того, что препарат просрочен», — уточнили в министерстве.

Ага, ага... я думаю, что это, наверное,
для того сделали, чтобы добро не пропало. Вакцин-то изготовили много, а народ прививаться практически перестал. С них станется и еще на год продлят. Не терять же денежки.
Как говорил герой в одном из фильмов, сомневаюсь я.

Отредактировано Тюменка (11-08-2022 10:01:23)

0

574

07.02.2022, Иммунолог Николай Крючков: "Категорически не рекомендую прививаться вакцинами с истекшим сроком годности. К тому же в дальнейшем препарат может потерять эффективность и стать небезопасным. Может начаться "деградация" активного вещества с образованием промежуточных продуктов, мягко говоря, неполезных для организма."
09.08.2022, профессор кафедры вирусологии биофака МГУ Алексей Аграновский: "Сроки годности вакцине могли поставить из общих соображений. За несколько месяцев после того, как препарат оказался просрочен, с ним вряд ли могло случиться что-то такое, что он превратился в токсичный компонент. Вакцина даже в теории не могла испортиться за такой короткий срок (несколько месяцев). Более того, она вряд ли стала бы инактивированной, то есть потеряла бы эффективность, ведь прошло не 150 лет. Так что я думаю, что ничего страшного бы не произошло."

https://t.me/mariashukshina
Как же быстро "переобуваются", прямо на лету!  :D

0

575

@Татьяна@ написал(а):

Более того, она вряд ли стала бы инактивированной, то есть потеряла бы эффективность, ведь прошло не 150 лет. Так что я думаю, что ничего страшного бы не произошло."

Усе понятно. Нас еще 150 лет колоть будут. И все полтора века просроченной вакциной. :D

0

576

Ну,  наконец-то...,первый пошел... :D  И доктор Мясников "переобулся"

8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Я наверно повторяюсь…. Но: «кашу маслом не испортишь», может достучусь….

Люди всегда болели, болеют и будут болеть острыми респираторными заболеваниями. Часто- по несколько раз в год. Они вызываются разнообразными вирусами, их множество. Более 30% всех ОРВИ всегда составляли коронавирусы (напомню- до того, как в 2020 году новый коронавирус получил накую Всемирную известность, десятилетиями существовали 4 разновидности «человеческого» коронавируса, хорошо знакомые медикам). Сегодня «новый» коронавирус эволюционировал, предсказуемо потерял свой болезнетворный потенциал и встал в линейку человеческих коронавирусов. Да- он ещё одна причина ОРВИ. Да- и ОРВИ могут вызывать опасные осложнения у ослабленных и пожилых людей. Так всегда и было.
Вопрос- чем он сегодня отличается от остальных вирусов, вызывающих ОРЗ, а иногда и вирусные пневмонии? Почему именно с ним надо бороться, сдавать тесты, публиковать статистику, носить маски и проч? Многие вирусы сегодня, когда «новый» коронавирус перестал быть Новым и ослаб, куда более опасны (тот же Респираторно-синцитиальный вирус, риновирус, инфлюенция и т д).
Ясно уже, что ОРЗ, вызванные Новым коронавирусом (КОВИД), будут накатываться 2-3 раза в год. Все оставшееся человечеству время.
Я предлагаю: снять с нового коронавируса статус «великого и ужасного», перестать им запугивать людей и главное- прекратить борьбу с ветряными мельницами вселенского масштаба. Не вводить практически неэффективные масочные режимы, карантины, снять накал с диспутов о вакцинации.
Оставить борьбу с ним медикам. Да- было 50 (условно) возбудителей ОРЗ, стало 51. Я всегда говорил, что борьба с КОВИД не должна по последствиям быть хуже, чем сам КОВИД. Сегодня, когда мы видим, что КОВИД- это в 99% банальное ОРЗ, это особенно актуально. Про вакцинацию- да, сегодня она практически не защищает от новых вариантов Омикрона, но остаётся надежда, что предохраняет от тяжёлого течения группы риска. Я как-то вывел формулу и постоянно ее Вам давал: вакцинацию от КОВИД надо делать тем, «кому не делать её, опаснее, чем делать». Сегодня показания к вакцинации сужаются, но по-прежнему есть люди, которым она может быть необходима- решать врачам в индивидуальном порядке.
Я очень надеюсь, что у Начальства хватит здравомыслия и воли удержать правильную линию поведения и не раздувать происходящее, особенно сейчас- в столь ответственное для всех нас время!

https://t.me/drmyasnikov

+2

577

Но в тоже время...

Тюменская область вновь запускает прививочную кампанию против COVID-19.

Зачем, если уже и Кириенко заявил о переходе ковида в сезонное ОРЗ?

Не знаем. Если звезды зажигают, значит кому то это нужно. Видать поиздержались бедные.

https://t.me/riakatysha

0

578

@Татьяна@ написал(а):

Тюменская область вновь запускает прививочную кампанию против COVID-19.

Прививочные кампании по ходу будут везде. У нас тоже висит объявление. Но без прежнего накала, просто информативно.
И по статистике у нас очень сдержанно
https://i.imgur.com/NjsmjFp.png

@Татьяна@ написал(а):

Я как-то вывел формулу и постоянно ее Вам давал: вакцинацию от КОВИД надо делать тем, «кому не делать её, опаснее, чем делать». Сегодня показания к вакцинации сужаются, но по-прежнему есть люди, которым она может быть необходима- решать врачам в индивидуальном порядке.

Это нормальный подход , плюсом желание самого человека и никаких "санкций".
Уверена что повторения не будет. Сейчас другие задачи, да и вирус обмельчал

0

579

Скорпиошка написал(а):

Прививочные кампании по ходу будут везде. У нас тоже висит объявление. Но без прежнего накала, просто информативно.

Если бы так...Моей дочери пришлось  уколоться...В бюджетной организации работает. Или вакцинируйся,или "на вылет"  Уроды... :mad:

0

580

@Татьяна@ написал(а):

Если бы так...Моей дочери пришлось  уколоться...В бюджетной организации работает. Или вакцинируйся,или "на вылет"  Уроды...

Про бюджетные не знаю.В остальных даже речи никто не ведет.

Отредактировано Скорпиошка (15-08-2022 02:56:55)

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5