Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 641 страница 660 из 673

641

Выхода не видно: к чему привела Китай политика нулевой толерантности к ковиду.
https://newizv.ru/article/general/01-12 … i-k-kovidu

0

642

Вчера на конференции после гонки биатлона сидели французы, немцы и норвежцы. В маске были только норвежцы.  Сами берегутся или заставляют?

0

643

У нас некоторые категории работников так и заставляют прививаться каждые шесть месяцев.
Про маски все забыли. Была в городе, не встретила ни одного человека в маске.
На днях сама ходила в маске в пункт  WB, болею.
В Китае конечно жесть. В новостях говорят, половина заболевших бессимптомные. Т е людей запирают просто так. Вся эта ковид история на 90% политическая. Иначе мы бы просто подумали, какой тяжёлый грипп был 2020-2021гг.

0

644

А у нас некоторые люди в магазинах и на улице ходят в масках.  Говорят, в поликлинике заставляют носить, но я точно не знаю. Всё собираюсь к неврологу.

0

645

Таня35 написал(а):

А у нас некоторые люди в магазинах и на улице ходят в масках.  Говорят, в поликлинике заставляют носить, но я точно не знаю. Всё собираюсь к неврологу.

Ну то поликлиника, там принудительно заставляют, у нас еще с 28 июля ввели масочный режим, а в магазинах тоже некоторые ходят в масках, я тоже на подбородок цепляю, мало ли что, но так обычно у кассы о ней забываю, как прихожу маска под бородой, так и ухожу, маска под бородой   :D

0

646

Таня35 написал(а):

Говорят, в поликлинике заставляют носить, но я точно не знаю.

Таня, я была на этой неделе в городской своей поликлинике.  Объявление -рекомендовано носить маску в поликлинике. По факту- практически все без масок, только некоторый медперсонал, даже на анализы и уколы. Ну, несколько посетителей были в масках.  В городе тоже все без масок.

0

647

Таня35 написал(а):

Говорят, в поликлинике заставляют носить, но я точно не знаю.

Галина58 написал(а):

Ну то поликлиника, там принудительно заставляют,

Сентябрина написал(а):

Ну, несколько посетителей были в масках.

Никто никого в поликлиниках не заставляет надевать маски. У нас по крайней мере. Сейчас хожу частенько в поликлинику. При входе измеряют температуру. И все на этом. Медработники все в масках, а посетители по желанию . Примерно около 10% только надевают маски. Я  маску не ношу. Толку от нее ноль.

0

648

Десятки ученых со всего мира утверждают, что открыли графен и нанотехнологии в вакцинах против COVID-19.

https://expose-news.com/2022/12/01/grap … worldwide/

+1

649

Коронавирус - вид биологического оружия. Почему мы до сих пор молчим?

+1

650

Тут оказывается   по российскому ТВ рассказали о страшном вреде прививок от ковида

Произошло это 18 марта 2023 года. Программа "Постскриптум", канал ТВЦ.

👉🏻К шикарному финалу этого видео хочется подкинуть огненных фактов:

- В патенте по платформе "Спутника векторов аденовируса (Ad26 и Ad5)" четко указано, что это генный препарат (http://redko-da-metko.ru/2022/09/15/spu … nye-facty/),
- тесное сотрудничество с Астразенекой, которое никто и не скрывал. Из «существенных» различий между «Спутником V» и аденовирусной вакциной «АстраЗенека» разница в степени очистки, — так заявил директор Gamaleya Александр Гинцбург.
(http://redko-da-metko.ru/2022/09/15/spu … nye-facty/)- А вот Умирают ли в России от модной вакцины и кто это расследует? (http://redko-da-metko.ru/2023/02/22/umi … assleduet/) - до сих пор непонятно, т.к. трудно сказать, что у нас "не так, как там".
- те самые госзакупки Гамалеи  по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался (http://redko-da-metko.ru/2022/02/15/rus … -govorite/).

👉🏻Ошеломляющие данные: генералопад и министропад в России и БД Medicare — «каждая прививка увеличивает риск смерти» (Стив Кирш) (http://redko-da-metko.ru/2023/02/10/osh … -medicare/).

Освещение темы наконец состоялось на федеральном канале. И Бурлу показали (https://t.me/anna_kpo/7366), которого атаковали неудобными вопросами в Давосе. 👍🏻

☝🏻Правда, есть в этой истории ложечка дегтя в виде Еделева ,как эксперДа, ведь он еще в 2021 рассказывал ужасы о том, как надо срочно привить от ковида детей. Тут вот я сохранила его реплики.

(https://bastyon.com/index?s=177633e06d5 … 1eEp8p2pKA)У меня все ходы записаны.😎 Так кто там в России пугал людей и призывал вакцинироваться, а? Когда про них всё расскажут от и до?

https://t.me/covid_world21

 
Программу "Постскриптум" смотреть с 45 минуты по 54 минуту.

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/41/s … e_id/80700

Отредактировано @Татьяна@ (25-03-2023 22:51:16)

+1

651

Билл Гейтс признался, что вакцинация была ошибкой
https://newsfrol.ru/24/11352/

0

652

25 января, аккурат в Татьянин день, заболела ковидом (новый штамм). Что примечательно, в том году тоже заболела ковидом 25 января. Будто знак какой-то. В том году я писала на форуме, что болела жестоко. Оказалось, не ведала, что бывает жёстче. Еле-еле оправилась к середине февраля. В том году волосы вылезали клоками, в этом - потеряла обоняние. Сейчас запахи чую.
В марте нарисовалась проблема с зубами. Слетел верхний мост. Напишу в другой теме.

0

653

Таша
Очень сочувствую и понимаю. Я с 15 февраля не могу прийти в себя: заболела, неделю в лежку, потом кашель, слабость до сих пор, с волосами тоже беда. Последние две недели боли в сердце и высоченное давление, ничем не сбиваемое. На прошлой неделе был сердечный приступ, скорая и т. д. Была у кардиолога, обследования, холтер, сейчас езжу на капельницы и пью кучу таблеток. Извините за подробность.
Татьяна, поправляйся и береги себя.
Всем форумчанам желаю здоровья и здоровья.

+2

654

_NOVA_
Наташа, я ведь тоже лежала пластом. Когда читала про твои болезни, то очень тебя понимала и сочувствовала тебе.  Правда, редко пишу об этом. Полного тебе выздоровления и всяческих благ.

+1

655

Наталья, Татьяна

Сочувствую! Желаю вам быстрейшего выздоровления и восстановления физических и душевных сил!

+2

656

Вот же какую гадость подбросили людям!!!
Таша
_NOVA_
Скорейшего и полного восстановления!!!
Помните, Елена советовала для восстановления пропить витамины для беременных? Ей очень помогли витамины Элевит пронаталь.
Здоровья вам!!!

+1

657

Таша
***Светлана***
Мила_я
Спасибо, дорогие. Мне всегда неудобно писать про болячки и хвори, а вот поди ж ты... Пристигла болезнь...
И вам всем скорейшего восстановления и здоровья.
Людмила, я помню про витамины. Мне, ввиду особенностей организма, витамины "не идут". Аллергия... Однажды, только однажды я пила хорошие витамины и за месяц поправилась на 8 кг. - я буквально "пухла"на глазах. Прекратила принимать и набранные килограммы ушли так же быстро, как и пришли.

0

658

Не хотела писать, но молчать невозможно, тут многие в грудь сеья били о пользе прививки. Никогда им не верила, но заставили иначе на работу нельзя было выходить.
Так теперь хочется сдохнуть, по другому мое состояние не назовешь. 2 месяца после второй прививки практически каждое утро просыпалась с отеком Квинке. А этой зимой вернулась жуткая аллергия на холод, лицо было не просто в красных пчтнах а они даже  синели. Таблетки и гормональные мази тоже мало помогают. Также ношение маски все равно вокруг глаз не прикроешь. И сейчас аллергия лицо багровое. И такого не было с 1986 года
Одним словом у меня кошмар
И не зря у меня был медотвод

+1

659

785
Оля, сочувствую!!! Ты не пыталась взять медотвод? Сейчас уже с этими побочками была у врача? Надо же в карточке зафиксировать твоё состояние, чтобы потом не заставляли колоть, ХЗ что дальше будет.
Прививки никто не отменял, напротив очень рекомендуют продолжать их ставить.
К моему удивлению, люди идут и добровольно ставят уже 4й и 5й раз эту прививку. Некоторых на работе принуждают.

+1

660

На работе могут настаивать только работающим с детьми и медикам. Много знакомых во всех сферах- нигде никого не заставляют. И даже в поликлинике не предлагают. Зимой висело объявление насчет прививок от гриппа- желающим.
По поводу осложнений. В нашем доме живет чел из администрации. В свое время всех агитировал. Над моими доводами ( при доверительном разговоре) посмеивался. Мол у него друг в Израиле, евреи не дураки, все поголовно прививаются. В итоге я сказала, чтобы меня больше не доставал своими наставлениями.
Несколько месяцев назад у нас случилось ЧП местного масштаба ( с отоплением), пошла к нему общаться. И ...его прорвало. Оказывается у жены осложнения серьезные после прививки. Системное заболевание открылось. Название мне отказался озвучить. Но по его рассказу я поняла, что с большой вероятностью склеродермия- гадость- гадость!
И я не удержалась..." я же вас предупреждала"! И он с отчаянием школьника, и чуть ли не со слезами на глазах " да вот же...а я ведь и других уговаривал"....
И потом еще: - "врачи никто ничего не знает, специалистов нет, кое-как нашли хорошего, теперь за него держимся"...
=
Могу понять людей, кто из-за работы не мог не пойти на это...- дети, семья...и т.д..
Но ведь полно таких, кто " с широко открытыми глазами",  отрицая очевидное..., еще и хвастая....((- когда с куарами входили в пустые магазины и наслаждались своей " избранностью")
Конечно жалко всех пострадавших. Конечно сочувствую.
Но, сдается мне, это был один из моментов, отделяющих зерна от плевел.
И, уверена, это далеко не последнее испытание.

+3


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5