Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 101 страница 120 из 673

101

Колоться, колоться и колоться... эх, раз, еще раз, еще много много раз.

Израильские ученые на себе проверяют четвертую дозу вакцины

Всплеска заболеваемости коронавирусом в Израиле ждут к новому году. Единственным способом сдержать распространение вируса власти считают повторную прививку. В стране стартовала массовая ревакцинация людей старше 60 лет и медработников. Не остались в стороне и политики.

Профессор Яков Джей Лави привычно поднимает рукав подставляя плечо для укола. Четвертый раз за последние полтора года. Вчера он стал первым в мире человеком, официально четвертый раз подряд привитый от коронавируса вакциной Pfizer. В Израиле всерьез рассматривают возможность запустить четвертый круг вакцинации, прежде всего для пожилых людей.

https://www.vesti.ru/article/2658030

0

102

Мила_я написал(а):

но заветный код пришёл после первого укола.

  А зачем он нужен? Я из принципа  им не буду пользоваться..., пошли...

0

103

@Татьяна@ написал(а):

А зачем он нужен? Я из принципа  им не буду пользоваться..., пошли...

Таня, я про жену своего сына писала. На работе требуют. И у сына и у невестки вход в здание по ку-ку кодам.  Невестка получила код, может работать. Сыну выдали справку о мед отводе. Он работает дома, в здание не пускают. Кода нет, работает на удалёнке.
У нас на почте с 15.12 отстранили всех не привитых. Там случился коллапс!  Привились единицы  и именно они ушли на больничный, а непривитых приказом отстранили от работы. Все окошечки картоном заставлены. Работает одно окно на весь район.  За компом сидит сама  начальница отдела доставки. Бедная, жаль её. Всё здание почты завалено посылками и коробками с письмами. Разобрать некому. Народу тьма, все ругаются. Неделю, как на работу ходила, не могла ни отправить, ни получить посылку.

0

104

Мила_я, совсем сдурели... :canthearyou:

Мои дочери тоже привились,одна Спутником,другая Ковиваком ( Чумаковская). Пришлось это сделать, так как тоже на работе заставляли.  Но, по крайней мере,не заставляют предъявлять этот "пропуск" при входе...

Отредактировано @Татьяна@ (28-12-2021 14:42:03)

0

105

Ну и Коммунарка ...
От такого же метода лечения умер сын нашей знакомой.
Ему не было и 30 ...
Госпитализировали в одну больницу, а потом зачем - то перевезли в Коммунарку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

106

"Оставшиеся звонят и плачут". Массовое увольнение детских реаниматологов в Кемерове

0

107

Меня вчера в столовую без кода не пустили перекусить! Хе, пошла беляши трескать! Горяченький, хрустящий! М-м, ням-ням! И кому хуже? Только столовой - прибыль потеряли!

+1

108

***Светлана*** написал(а):

Меня вчера в столовую без кода не пустили перекусить! Хе, пошла беляши трескать! Горяченький, хрустящий! М-м, ням-ням! И кому хуже? Только столовой - прибыль потеряли!

Света, я думаю, что много ты не потеряла.... Пусть сами свои, оставшиеся  щи, да кашу едят... :crazy:

Отредактировано @Татьяна@ (29-12-2021 22:19:37)

+1

109

***Светлана*** написал(а):

Меня вчера в столовую без кода не пустили перекусить! Хе, пошла беляши трескать! Горяченький, хрустящий! М-м, ням-ням! И кому хуже? Только столовой - прибыль потеряли!

И пускай теряют. И как можно больше. Есть у меня этот куар, да фиг я его им покажу. Может я считаю его своей интимной тайной, так же как и свои трусы в горошек.

0

110

@Татьяна@ написал(а):

Света, я думаю, что много ты не потеряла.... Пусть сами свои, оставшиеся  щи, да кашу едят...

Да я с детства поклонница беляшей!https://reklama-no.ru/smiles/full.gif Так что вообще ничего не потеряла!) Но сама ситуация, если взглянуть на нее из нашего, да еще советского, прошлого - бред сивой кобылы!

0

111

***Светлана*** написал(а):

прибыль потеряли!

В некоторых областях хотя бы на праздники сняли коды эти. А у нас, что Собянин, что Воробьев на него глядя, не пропрешь. О народе заботятся, особенно о пенсионерах.

0

112

Тюменка написал(а):

И пускай теряют. И как можно больше. Есть у меня этот куар, да фиг я его им покажу. Может я считаю его своей интимной тайной, так же как и свои трусы в горошек.

:D  И зеленые пажи?)))

0

113

@Татьяна@ написал(а):

Пусть сами свои, оставшиеся  щи, да кашу едят...

Теряют такие же наши люди ни в чем не виноватые. Вначале разделили по признаку жижки, теперь по куку.
Основа общества- средний класс, и среднее и мелкое предпринимательство. Те люди, которые выживают и живут вне государственных донатов. Сами заработали свой бизнес, сами его развили.
Можно сказать выпестовали. И именно их теперь  убивают.
Мы, потребители, испытываем пока только неудобство, они теряют средства к существованию.
И что им делать когда накроет разорение?

Тюменка написал(а):

И пускай теряют. И как можно больше.

пипец!

Отредактировано Скорпиошка (29-12-2021 22:59:58)

0

114

Скорпиошка написал(а):

пипец!

Так пускай объединяются борются за свои права. Пусть пишут во все инстанции, губернатору... прибыль им нужна, а не мне.

0

115

Тюменка написал(а):

Так пускай объединяются борются за свои права. Пусть пишут во все инстанции, губернатору... прибыль им нужна, а не мне.

Ага...научи их что делать...
А сама злорадствуй больше

Тюменка написал(а):

И пускай теряют. И как можно больше.

0

116

Тюменка написал(а):

И пускай теряют. И как можно больше. Есть у меня этот куар, да фиг я его им покажу. Может я считаю его своей интимной тайной, так же как и свои трусы в горошек.

Валюша, ты молодец!!!
Особенно понравилось про ... труселЯ  в горошек ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

117

Тюменка написал(а):

Так пускай объединяются борются за свои права. Пусть пишут во все инстанции, губернатору... прибыль им нужна, а не мне.

Наши писали, а результата нет ...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

118

Скорпиошка написал(а):

Ага...научи их что делать...
А сама злорадствуй больше

Через них я борюсь за снятие куар кодов. Это такая моя молчаливая забастовка под девизом - куар-код - тебе бойкот.

0

119

Тюменка написал(а):

Через них я борюсь за снятие куар кодов. Это такая моя молчаливая забастовка под девизом - куар-код - тебе бойкот.

Ты борешься поступками- не заходишь. Честь тебе и хвала. Но желать людям разорения...

0

120

Скорпиошка написал(а):

Ты борешься поступками- не заходишь. Честь тебе и хвала. Но желать людям разорения...

Так я не хожу и этим самым наношу убыток. Значит я этого и хочу. А убыток ведет к разорению. Во все остальные  морально-философские тонкости я вникать не хочу и на этом заканчиваю разговор.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5