Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5


Коронавирус - 5

Сообщений 121 страница 140 из 673

121

Тюменка написал(а):

Так я не хожу и этим самым наношу убыток. Значит я этого и хочу. А убыток ведет к разорению.

Ну да, ты права...Недаром намерение важнее поступка.
Я-то, и мне подобные, не ходят по причине протеста против сегрегации посредством кк.
А убытки- побочка, которой я этим людям не желаю, и очень сожалею, что они стали жертвами в этой игре вурдалаков.
А у тебя, как выясняется другая причина. Ты откровенно в форуме желаешь им разорения.
Спасибо за откровенность.

0

122

Скорпиошка написал(а):

Но желать людям разорения...

Оля,вообще-то разорения им никто не желает... Некоторые люди ( не все ) просто из принципа не будут ходить туда, где нужно предъявлять эти пропуска... Я вообще  против всего этого пропускного режима...,даже не думала ,что доживу до таких времен,когда при входе в магазин или столовую нужно предъявлять паспорт и еще что-то...  :canthearyou:  Сейчас и  в театры  не хожу, причем, только по этой причине. А возможность у меня есть такая. :yep:   Старшая моя  удивляется и не может понять такого  моего   решения. :dontknow:
А, что касается предпринимателей,  которые не хотят  разоряться, пусть объединяются и за свои права борются...  Ну, хотя бы что-нибудь предпринимали, никто за них этого  делать не будет.

0

123

@Татьяна@ написал(а):

Оля,вообще-то разорения им никто не желает...

Таня, а я не про тебя) Твои мотивы мне понятны. А Валю я зацитировала.

@Татьяна@ написал(а):

Ну, хотя бы что-нибудь предпринимали, никто за них этого  делать не будет

Ну почему же...Андрей Ковалев, миллиардер, поднимал этот вопрос, приглашал ведущих предпринимателей страны...
Если уже на таком уровне и с такими деньгами не смогли сдвинуть, то что может владелец бутика в ТЦ?
Да и не про это речь, а про пожелания...(

Отредактировано Скорпиошка (30-12-2021 01:00:12)

0

124

Андрей Ковалев

0

125

Боевая подруга московского мэра Анастасия Ракова призналась, что пряники для привлечения к вакцинации москвичей не работают. И рассказала РИА Новости  о двух самых эффективных способах загнать людей на прививки.
"Я уже наглядно вижу, что у нас растет объем желающих вакцинироваться при одном из двух факторов.
Первый фактор – как только увеличивается заболеваемость, растут негативные сводки от штаба о смертности, о заболеваемости, когда в окружении у каждого появляется заболевший...
Второй фактор – это ограничения или определенные обязательства. Как только летом прошлого года ввели обязательную вакцинацию для сферы услуг, мы получили огромное количество желающих, которое очень нас обрадовало, и мы постарались всех их удовлетворить"...   
То есть в Москве, как очевидно и по всей России работают только два инструмента: нагнетание истерии с помощью СМИ и принуждение путем ограничения доступа, то есть сегрегация по прививочному принципу, в том числе в отношении рабочих мест.
В принципе все эти манипуляции и так видны невооружённым взглядом. Но заммэра решила громко  поведать о них городу и миру. Чтобы, видимо,  уже ни у кого никаких сомнений не оставалось.
https://t.me/sevseal

0

126

Скорпиошка написал(а):

что пряники для привлечения к вакцинации москвичей не работают.

Как это не работают! Некоторые пенсионеры с большим удовольствием побежали колоться из-за обещанных 10 тыс. У меня приятельница такая...,несмотря на многочисленные заболевания , пошла  шприцеваться, хотя могла бы получить  медотвод... :canthearyou: Теперь"плоды собирает"- все болезни обострились...

0

127

@Татьяна@ написал(а):

Как это не работают! Некоторые пенсионеры с большим удовольствием побежали колоться из-за обещанных 10 тыс. У

У меня подруга, которая за расстрел непривитых, сделала ревакцинацию.
Сказала ... очень денег хочется ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

128

@Татьяна@ написал(а):

Некоторые пенсионеры с большим удовольствием побежали колоться из-за обещанных 10 тыс

Тань...ну это уже уровень конкретных человеков)
Маргинализация общества в целом  ведет к таковой отдельных людей.
Думаю все же эти люди и так бы укололись.  Т.е те, на кого рассчитана была эта акция за деньги не пойдут..Разве что совсем идиоты какие- нибудь(
Так для них это в любом случае не принципиально.

Отредактировано Скорпиошка (30-12-2021 22:47:15)

0

129

"Просто донос" – Telegram оценил фильм "Враги народа" о противниках обязательной вакцинации

Отредактировано Скорпиошка (31-12-2021 14:54:20)

0

130

Скорпиошка написал(а):

"Просто донос" – Telegram оценил фильм "Враги народа" о противниках обязательной вакцинации

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 10:54:20)

Мерзкий тип этот Красовский.  Этот его фильм  даже смотреть не стала...,противно ...
Согласно фильму, все здравомыслящие люди у него  это враги народа. :dontknow:  o.O  А судьи кто?
Своим фильмом он и, стоящие за ним, получили обратный эффект. Все больше людей  стали задумываться, кто  же на самом деле являются врагами внутри нашей страны...
И ,судя по комментариям к фильму, таких становится все больше, до которых стала доходить истина ,  происходящих в мире событий.

0

131

Когда-то были и такие репортажи

https://youtu.be/Ue7Hh6vnsBg

+2

132

Zina
Зинуль! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif Рада очень!Сто лет уже не общались.
Почти нет смайлов.Я бы сердечки накидала)))

0

133

https://i.imgur.com/bNmsjFG.jpg

0

134

Неорганизованный хаос или организованная ложь?

Интересная и очень непростая тема затронута в статье. Л. Коровина «На проклятые вопросы дай ответы нам прямые. Что мы знаем о последствиях вакцинации в России» (газета «Суть времени», 23 декабря 2021 года)

Смертность или возможные осложнения после прививок от COVID-19 не просто интересуют граждан. Именно неизвестность и неизведанность этого вопроса и отвращает наших граждан от вакцинации, что неимоверно раздражает и власть, и бюрократию, и фармацевтических гигантов.

Лично я могу привести не один и не два случая, когда люди после вакцинации тяжело заболевали, и не обязательно коронавирусом. Один из знакомых, уже достаточно немолодой человек, после первой дозы прививки почувствовал недомогание, которое длилось несколько дней и затем прошло, а после второй дозы… лейкемия, четыре курса химеотерапии и, как говорится, неизвестное будущее. Конечно, как всегда, бюрократы и интересанты скажут, что «после не значит вследствие», и были бы правы, конечно же, только вот правы они были бы только в случае, если бы хоть кто-то всерьез отделял «после» и «вследствие». Именно этому посвящена статья.

Итак, информационное агентство «Красная Весна» разослало вполне корректно сформулированный, четкий и с бюрократической точки зрения понятный запрос региональным и федеральным органам и правительственным ведомствам. Запрос призван прояснить, сколько людей заболело или скончалось после прививки от коронавируса как из-за самого заболевания, так и в результате осложнений, сколько вообще случаев осложнений было зафиксировано и так далее, со всеми остановками.

То есть запрос, понятный неповоротливой машине бюрократии, которая любит формализм и точность. Верней должна любить. Потому что, судя по полученным данным, современная российская бюрократия любит бардак и хаос, в которых пребывает. И это одно из важнейших, на мой взгляд, «открытий», если можно так выразиться, последовавшей переписки.

Конечно, ни для кого не секрет, что в отечестве нашем последние десятилетия процветает беспорядок, но то, что позволяют себе написать некоторые ведомства, вызывает чувство «испанского стыда». То у них какие-то неправильные кодировки в стандартах, по которым нельзя отследить смертность после вакцинации, то у них вообще учет в регионах не ведется, то у них учет ведется, но противоречит данным на федеральном уровне, то у них статистика зависит от линии партии и лично высказываний товарища министра здравоохранения… Это вообще что такое?

Вот информационное агентство получило все эти десятки ответов из десятков регионов и ведомств этих регионов, и из этой каши выясняется, что никакой статистики у нас в стране нет (по крайней мере по вакцинам и последствиям). Тогда хочется спросить, это у нас в стране такая ситуация только с COVID-19 и вакцинацией против него или это касается и других заболеваний? Если только коронавируса, то почему? Что случилось? Если нет, то вы, вообще, чем занимаетесь там?

А главное, откуда все эти заявления из телевизоров и прочих пропагандистских рупоров о том, что вакцина полностью безопасна и смертей или осложнений после нее нет, не было и не будет? Если у вас низовые данные разнятся с централизованными, если у вас данные видоизменяются при передаче в горизонтальной плоскости между ведомствами? Если министры говорят одно, а министерства ― другое? Еще раз, либо это бардак, либо вся эта пестрая гамма ответов ― не что иное, как министерская самодеятельность с централизованной установкой нести любую околесицу, но не сообщать правды. Тогда что это за правда такая, что ее надо так усиленно скрывать? В сложившейся ситуации даже сложно сказать, что хуже: неорганизованный хаос или организованная ложь.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/0bcb1313

Отредактировано Скорпиошка (02-01-2022 18:21:26)

+1

135

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета.
Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда американских штатов.
Израильские газеты наперебой пишут о новой, уже пятой волне коронавирусной эпидемии и о высокой степени заразности так напугавшего Европу и США омикрон-штамма. Израильское правительство уже объявило об официальном начале введения четвёртой по счёту дозы вакцины против COVID-19, тогда как научное сообщество начинает открыто сомневаться в эффективности массовой вакцинации и жёстких ограничительных мер правительства. Для борьбы с новой мутацией вируса израильские доктора предлагают обратиться к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности самостоятельно генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию.
«Из-за того, что “Омикрон” так заразен, наши попытки устранить его, скорее всего, будут безрезультатными. Мы не остановим эту волну», – считает профессор Левин.
Председатель Ассоциации врачей Израиля открыто говорит о том, что у израильского правительства нет действенного плана борьбы с новым штаммом.
Профессор жёстко критикует применённые израильским руководством ограничительные меры по сдерживанию коронавируса и советует защищать лишь наиболее уязвимых. «Большая часть человечества до сих пор жива после встречи с вирусом», – напоминает Левин.
По его мнению, единственным шансом потушить эпидемию может стать именно сам вирус и его скорейшее распространение среди населения страны.
https://octagon.media/mir/izrail_na_put … id_19.html

Отредактировано Скорпиошка (02-01-2022 18:27:02)

0

136

Скорпиошка
Приобрела естественный иммунитет.В конце октября.
На год ку - ку код есть.
Я крутая!)))))

Отредактировано nataliЯ (02-01-2022 21:36:22)

0

137

nataliЯ написал(а):

Скорпиошка
Приобрела естественный иммунитет.В конце октября.
На год ку - ку код есть.
Я крутая!)))))

Отредактировано nataliЯ (Сегодня 19:36:22)

А у меня два иммунитета в одном флаконе. Сначала привилась весной, а через несколько месяцев переболела в июле. Я еще круче, о-ля-ля!

0

138

Скорпиошка написал(а):

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета.

Ну нам конечно Израиль не пример ... пойдем своим " путем ".

0

139

Тюменка
Ты же знаешь,Валя.Я за все натуральное.Чем больше они кричат,тем дальше я убегаю.
Я знала,что заболею.Была уверена.Иммунитет мой походный меня не подвёл.Чему и рада страшенно!

0

140

Я  в этой теме неоднократно предлагала отпустить ситуацию и отдать ее в распоряжение природы. Однако власть не захотела прислушаться к моему голосу.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Коронавирус - 5