Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Извините, посмотрела -  подходящей темы не нашла, открывать на одну просьбу не хотела.
Спасибо, Клава , за совет, буду ждать, но сильно больно, поверь.

0

42

Буяновна
Верю. Однажды даже в постели не двигаясь было ужасно больно.
Сильные обезболивающие и лекарства снимающие спазм мышц. Но это врач должен прописать, не я.
И не обязательно невропатолог. Свой участковый.

0

43

klava
Да так и есть, пью обезболивающие, мажусь кремом Долгит, но пока тяжко. Неужели ещё такая, как вчерашняя ночь ?!?!?!
А сколько это может продолжаться,

0

44

Буяновна
Потерпи, милая.
Когда у меня что-то болит, утешаю себя —значит живая.
Это анекдот такой «если ты проснулся и у тебя ничего не болит—значит ты умер»
А чем ещё себя утешить, когда 😖 больно

0

45

Спасибо дорогая! Намного легче, когда тебя поддерживают.

0

46

ВИЧ И ЗУБНАЯ ПАСТА ВЗАИМОСВЯЗАНЫ?!

http://s5.uploads.ru/Dbw07.jpg

Казалось бы, эти слова несовместимы. Но, есть один печальный тому факт. Многие ученые уже уверены в своей теории насчет зубной пасты и некоторой воды. Нам в уши льют информацию о том, что фтор очень полезен. А на самом деле вы знаете откуда он берется?

Знаете например, что человек выдумавший весь этот бред о фторе — миллиардер, и для него тот самый фтор, это всего лишь мусор?
На многих концернах фтор — это отход промышленного производства. Куда девать огромный объем отходов? Платить за него?

Некто сделал так, что мы ежедневно потребляем отходы внутрь и еще платим за это. Хитрый способ однако избавиться от мусора, правда?
В штате Нью-Джерси на свалках химического концерна «Дюпон де Немур» накопились горы токсических фторидов, они стали смываться дождями и попадать в почву.

Сразу вокруг пожухла и погибла вся растительность и домашние животные. Жители подали на компанию «Дюпон» в суд. Концерн кое-как отмахался от истцов и тут же нанял технологов и врачей с заданием найти фториду какое-либо «лечебное применение». И тут, появилась супер зубная паста, которая спасет ваши зубы. Совпадение? Нет, и не думайте! Эта фальшивка высосана из пальца.

Миллиарды людей пьют с водой и едят с зубной пастой фторид натрия. Хотя фторид натрия не укрепил зубы ещё ни одному человеку. Единственным, кому фторид помог — это миллиардер фирмы Дюпон.

Самое страшное, что этим мы усугубляем свое здоровье, ведь фторид не выводится из организма. Вы спросите: А что же нам зубы вообще не чистить? Нет! Чистить, но пастами в которых нет страшного фторида.

Многие опыты доказали всю вышеперечисленную информацию, но никому не выгодно говорить нам это. Фторид угнетает нашу иммунную систему. Если говорить понятным языком, то фторид попросту вызывает рак, и взаимосвязан он на прямую с ВИЧ/СПИД. Не впечатляет? Даже официальные американские медицинские организации считают, что от фторидного отравления в США умирает ежегодно 30-50 тыс. человек.

Российские производители выпустили серию практически натуральных зубных паст "BiOMeD".
Это на 98% прекрасные составляющие для ухода за полостью рта и полное отсутствие тяжелых химических реагентов.
Достойный ответ отравляющим товарам запада.

От себя добавлю - я не исключаю, что эта статья - следствие торговых войн и желание уничтожить конкурента. Я не медик, и прошу меня не бранить, если что не так!

http://nashaplaneta.su/news/vich_i_zubn … 9-21-50307

0

47

Юлия-Julia
А сама ты веришь в то, что в статье написано?
Как всегда в подобных статьях все в одну кучу свалили.
Зачем? Чтобы народ испугать и втюхать пасты «биомед»

Отредактировано klava (22-09-2018 13:45:10)

0

48

.

Отредактировано klava (22-09-2018 13:43:23)

0

49

klava написал(а):

Юлия-Julia
А сама ты веришь в то, что в статье написано?
Как всегда в подобных статьях все в одну кучу свалили.
Зачем? Чтобы народ испугать и втюхать пасты «биомед»

Отредактировано klava (Сегодня 09:45:10)

Да я же ведь и написала в конце, что сомневаюсь. Однако - вдруг все-таки правда? Предупрежден - значит вооружен. Надо разузнать подробнее насчет фтора.

0

50

Юлия-Julia написал(а):

Да я же ведь и написала в конце, что сомневаюсь. Однако - вдруг все-таки правда? Предупрежден - значит вооружен. Надо разузнать подробнее насчет фтора.

Не хочется по пунктам рассматривать статью.
Если одним словом —неправда. Всё неправда.
Фтор вреден, но в каких количествах  и в каких химических соединениях—автор статьи не пишет.
И на основании того , что в больших дозах фтор вреден, делается вывод о вреде зубной пасты со фтором.
В общем не будем время терять на этот «фейк»

0

51

Сейчас покупаю абсолютно любую. Давно пришла к выводу, что все они одинаковые, а цены разные не от качества, а банальная реклама.

+1

52

Барабашка написал(а):

Сейчас покупаю абсолютно любую. Давно пришла к выводу, что все они одинаковые, а цены разные не от качества, а банальная реклама.

С этим согласна. «Из одной бочки наливали»(с)
Есть небольшие нюансы.
Сейчас существуют пасты , уменьшающее чувствительность зубов.
Пасты для детей младшего возраста (с уменьшенным количеством фтора)
Есть более абразивные и менее абразивные. Но не все производители указывают это на упаковке.
А в остальном — чудес не бывает. Не существуют ни  волшебные зубные пасты, ни волшебные зубные щётки.
Не верю я в фейки про вред фтора, ни в безграмотные высказывания про маркировку пасты. Чего только ни напридумывали, чтобы что-то продать...

0

53

У меня очень чувствительные зубы. Спасает  LACALUT sensitive.
Цены на него стали заоблачные, в магазине упаковывают пасту уже в специальные,
большие, пластиковые коробки, которые вскрывает кассир. Пробовала много других паст,
не подходят, даже зубы чистить больно.

0

54

Olga18 написал(а):

У меня очень чувствительные зубы. Спасает  LACALUT sensitive.
Цены на него стали заоблачные, в магазине упаковывают пасту уже в специальные,
большие, пластиковые коробки, которые вскрывает кассир. Пробовала много других паст,
не подходят, даже зубы чистить больно.

Попробуй Sensodine. Я не с целью рекламы. Ее и по ТВ только и крутят.
Но отзывы хорошие у людей.
Чтобы предотвратить чувствительность зубов, не чисти зубы немедленно после съеденного яблока, например. Надо чтобы слюна нейтрализовала кислоту.
Одно время я использовала для заправки зеленого салата сок лимона. Ох 😢 потом. Зубы стали чувствительными.
Я написала про «любую пасту» имея в виду людей , у которых нет проблем.

0

55

Тоже  чищу   лет 15  Лакалютом ,Президентом./  стоматолог прям решительно рекомендовал/
/Когда  вижу  скидки--- по  три штуки покупаю./
Другие  пасты  мои зубы  перестали принимать .

Но недавно купила  Splat актив , \гелевая и черная.\  Мои зубы  ее приняли.

0

56

Я чищу зубы пастой Parodontax без фтора, плохие десны.
Мне еще зубные пасты Сплат и Пародонтол Сенситив нравятся.

0

57

Сплат не понравилась паста :( Предпочитаю все-таки Лесной бальзам.

0

58

Я такую классную зубную пасту купила Аусганика SOOTHING HERBS TOOTHPASTE, вкус у нее интересный, но это не главное, главное, что она десны успокаивает. Стоит правда почти 1000 р, но я ей пользуюсь одна, так что мне надолго хватит, остальные мою любовь не поддержали, а мне она подошла. В линейке есть еще без фтора и отбеливающая, муж попросил отбеливающую ему заказать

0

59

мамусик написал(а):

Стоит правда почти 1000 р,

Ха-хахах,

мамусик
вы не туда  попали.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Зубная паста