Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Ваша работа: средство заработка или призвание?


Ваша работа: средство заработка или призвание?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Конечно заработок

0

22

К сожалению, средство заработка.

0

23

Валерия, Гранатовый браслет, вам круто повезло!!!

0

24

Редко такое бывает, чтобы работа еще и удовольствие приносила. Люди чаще всего ленивые и вообще не работали бы, но для жизни в городе нужны деньги, поэтому приходится.

0

25

"сижу на работе и думаю, где бы заработать" )))

0

26

Линда, и зачем такая работа?

0

27

Жена в декрете решила знаний набраться на http://www.alpari.ru/ru/school/courses/. Я ей говорю ерунда это все, а она говорит, что если столько работает сайт, то стоит того. Помогите отговорить ее.

0

28

Diotim, а надо отговаривать? Доход есть?

0

29

Призвание, приносящее деньги!:))) Я сначала не работала в общепите и чувствовала какое-то волнение в душе. А потом как-то пришлось работать в кофейне... И я поняла, что мое:) Со временем организовала свое дело. Да, колоссальной прибыли нет, но есть достойный заработок и гармония в душе!

Отредактировано Shurochka (15-05-2017 16:08:48)

0

30

Вы, как работавшая в кофейне ,подскажите хорошую кофемашину!;) Стою перед выбором как раз...

0

31

Какую-то определенную модель не посоветую, но точно могу сказать, что фирма Nuova Simonelli - очень хорошая. Смотрите в каталоге Деловой Руси., у них там большой выбор, мы всегда там оборудование покупали. А так в целом, очень проанализируйте, что Вам необходимо, чтобы лишние деньги не платить за ненужные функции.

Отредактировано Shurochka (15-05-2017 16:54:59)

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Ваша работа: средство заработка или призвание?